Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 20:16   #21
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
тоесть обманув систему или пользователя
То есть объясняем программистам сапы, что они не правы. И пытаемся заставить их работать.
А они - неправы.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:42   #22
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, можно было бы предположить, что следующую тему назовете "Как поднять ТИЦ?". Но такую тему вы уже создавали

Добавлено через 31 секунду
В чужих темах слишком мало срача?

Последний раз редактировалось artoff; 16.05.2013 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:34   #23
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Может решим эту проблему вместе?
написав пару постов на форуме sape, которые тп sape читает по настроению, и почти никогда не отвечает? (я задал вопрос в соответствующем разделе 6 числа - до сих пор нет ответа, и скорее всего еще месяц не будет, естественно если бы мне надо было срочно, Я бы задал вопрос на серче и там бы сам Авелон бы ответил в 2 часа ночи спустя 5 минут после моего вопроса... на мой глупый вопрос!!!.... на которые там отвечают постоянно работники sape)

ubuntu, если хочешь реально обратить внимание на проблему пиши хотя бы на серче! на форуме о sape, а не на форуме о сиськах

и Я не дескредитирую sape, Я только констатирую факты проверенные годами

Последний раз редактировалось llooll; 16.05.2013 в 22:40.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:05   #24
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
написав пару постов на форуме sape, которые тп sape читает по настроению, и почти никогда не отвечает? (я задал вопрос в соответствующем разделе 6 числа - до сих пор нет ответа, и скорее всего еще месяц не будет, естественно если бы мне надо было срочно, Я бы задал вопрос на серче и там бы сам Авелон бы ответил в 2 часа ночи спустя 5 минут после моего вопроса... на мой глупый вопрос!!!.... на которые там отвечают постоянно работники sape)

ubuntu, если хочешь реально обратить внимание на проблему пиши хотя бы на серче! на форуме о sape, а не на форуме о сиськах

и Я не дескредитирую sape, Я только констатирую факты проверенные годами
То есть вы считает, что Форум умирает?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:14   #25
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
То есть вы считает, что Форум умирает?
Вы же не сектант и во всякие сказки про воскрешение не верите. Несколько раз умереть нельзя.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:41   #26
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Вы же не сектант и во всякие сказки про воскрешение не верите. Несколько раз умереть нельзя.
В воскрешение этого форума верю, наверное сектант.
Я за деление:
  • серч - для оптимизаторов
  • сапа - для веб мастеров

Но очень много зависит от форумчанинов.
В последнее время, стали давить друг друга, сплошные разборки из прошлого века.
Старики, набравшие вес, только гадят на этом форуме.
Я бы предложил обнулить вес всем, и начать жизнь сначала. Тогда новая кровь оживит этот форум.

Добавлено через 1 минуту
А новичков здесь гнобят. Возможно, по старой привычке.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 17.05.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:51   #27
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

ubuntu, дело не в привычках "стариков", дело, и я об этом не раз писал, в специфике форума при бирже (коммерческом предприятии).
Форум Серча и Маулток и ВебИмхо - это просто сборища людей, по большей части, пытающихся заработать на своих знаниях в области верстки, дизайна, СЕО и т.д. Форум САПЕ, этот место где тусуются люди УЖЕ заработавшие или зарабатывающие на всем этом стафе. Естественно, что многие вопросы новичков для них выглядят не просто детскими, а издевательски детскими. Сюда прибавляется еще один фактор, о котором я уже писал - мы все здесь, конкуренты, поэтому очень часто просто рука не поднимается объяснять кому-то, кто является твоим конкурентом, то, до чего ты сам доходил в трудной борьбе с тэгами, поисковиками и т.д. Особенно, когда вся информация находится буквально на расстоянии вытянутой руки в FAQ'е биржи или в Яндексе.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:12   #28
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
ubuntu, дело не в привычках "стариков", дело, и я об этом не раз писал, в специфике форума при бирже (коммерческом предприятии).
Форум Серча и Маулток и ВебИмхо - это просто сборища людей, по большей части, пытающихся заработать на своих знаниях в области верстки, дизайна, СЕО и т.д. Форум САПЕ, этот место где тусуются люди УЖЕ заработавшие или зарабатывающие на всем этом стафе. Естественно, что многие вопросы новичков для них выглядят не просто детскими, а издевательски детскими. Сюда прибавляется еще один фактор, о котором я уже писал - мы все здесь, конкуренты, поэтому очень часто просто рука не поднимается объяснять кому-то, кто является твоим конкурентом, то, до чего ты сам доходил в трудной борьбе с тэгами, поисковиками и т.д. Особенно, когда вся информация находится буквально на расстоянии вытянутой руки в FAQ'е биржи или в Яндексе.
Отчасти вы правы, но если взять за основу, что это форум вебмастеров...
Тут не паханное поле.
Установка кода на различные движки только чего стоит. А различные направления, каждое из которых имеет свою особенность?
Контекстные ссылки, статьи, новостной ..., где это обсуждается, кроме сапафорума?
А новички, после первой же обструкции от сюда линяют.
Любой старичок, даже полный ноль, набив себе репутацию глупыми сообщениями считает для себя нормальным, унизить нового пользователя.
Надо менять ситуацию.

Амкар победил, если что.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 22:50   #29
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
А новички, после первой же обструкции от сюда линяют.
Может они отсюда линяют потому, что некоторые старички, начав тему о ссылках в подвале, сами же потом засирают тему офтопом о взаимоотношениях старичков-новичков?
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:35   #30
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

ubuntu, вы не догоняете просто - в буквальном смысле!)
вот тема в тему http://forum.sape.ru/showthread.php?t=89082

кк видно там отписались только те, кто реально сечет фишку в seo и сайтах!

все остальные флудеры и прочие не отпишутся, т.к. не юзают sape! только форум....

думаю, что ход мыслей ясен... ну или хотя бы куда копать


ps мне лично пофигу на форум, как на клуб или seo помощник, он уже давно не тот
мне главное что бы ТП хотя бы раз в месяц отвечала на мои вопросы))) а где задавать срочные вопрос уже все знают - это серч или ТП
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки в подвале, что делать? Oreon Вопросы от новичков 17 25.01.2013 10:10
ссылки в подвале karasev Вопросы по работе системы 4 24.01.2013 11:43
Ссылки в подвале и как оно FlyingDutchman Вопросы от новичков 4 14.08.2010 18:29
Покупать ли ссылки, расположенные в подвале? evgenij2006 Общие вопросы оптимизации 16 10.06.2010 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.