Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 07:54   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
У меня 1000 стоит ВС это нормально? или еще увеличить?
троллинг
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:08   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K0rwin Посмотреть сообщение
Одного не могу понять. Ну хочет человек 3 ссылки максимум на странице. Ну бога ради. Есть же параметр по прогнозируемому числу ссылок. Неужели так трудно поставить? Я уже запарился в БЛ их добавлять. Поражает количество таких странных товарищей...
А вон вы о чем, ищут страницы с размещенными тремя ссылками и пытаются четвертую свою добавить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:20   #13
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 161
Вес репутации: 203
Gamburger на пути к лучшему
По умолчанию

У меня стоит максимум 4 ссылки.
Так почти каждый день 15-20 ссылок с лимитом 3 и 2 слетают, потом этот же Аптимизатор покупает на моем же сайте опять ссылки, которые через день-два опять слетают и он покупает опять на свободных страницах.
Это что, извращение или развлекалово такое??
Gamburger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:16   #14
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K0rwin Посмотреть сообщение
Есть же параметр по прогнозируемому числу ссылок. Неужели так трудно поставить? Я уже запарился в БЛ их добавлять.
Я вот только не пойму, зачем их в БЛ добавлять? Ну постояла их ссылка три-четыре дня, ну слетела - это же ИМ хуже, за эти же дни их деньги мне капали, в чём проблема? Я - при деньгах, а слетевшая ссылка не проиндексирована... Типа кондуктора обманул - купил билет но не поехал...
Или я чего-то недопонимаю?
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:36   #15
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

заметил.....последние дня 4 очень много таких веселых людей ) ставят...спить...просыпается и улетает. в бл не добавляю.... не пойму зачем.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:47   #16
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 207
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Я вот только не пойму, зачем их в БЛ добавлять? Ну постояла их ссылка три-четыре дня, ну слетела - это же ИМ хуже, за эти же дни их деньги мне капали, в чём проблема? Я - при деньгах, а слетевшая ссылка не проиндексирована... Типа кондуктора обманул - купил билет но не поехал...
Или я чего-то недопонимаю?
Объясняю. Оставив в покое, что на нерв действует - они занимают места. В результате не могут купить ссылки на этих страницах нормальные О, с которыми возможно продолжительное сотрудничество. А покупают эти "гении", как правило, по многу.
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:50   #17
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Juggernaut на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня 1-2 ссылки всего стоит, так что под 3 внешних я не попадаю. И будучи одновременно и оптимизатором, всем советую снижать это количество и в идеале доводить до 2! (лучше меньше, но дороже)
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:52   #18
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавля, что ссылка, которая мигает, врядли понравится ПС.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:59   #19
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
А у меня 1-2 ссылки всего стоит, так что под 3 внешних я не попадаю. И будучи одновременно и оптимизатором, всем советую снижать это количество и в идеале доводить до 2! (лучше меньше, но дороже)
В системе есть известный глюк связанный с ростом количества ВС.
Так что не обольщайтесь.
Кстати, а не дают ли такие покупки-слеты увеличение ВС?

Последний раз редактировалось i58; 21.02.2008 в 19:02.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:11   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Juggernaut на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
В системе есть известный глюк связанный с ростом количества ВС.
Так что не обольщайтесь.
Кстати, а не дают ли такие покупки-слеты увеличение ВС?
Я посмотрел последние 30 страниц извещений. Ни одной моей ссылки с 7 сайтов не слетело по этой причини.

Зато заметил, что покупаемые мной ссылки так и отваливаются. Так как у меня установлено ограничение: не более 5. И мне абсолютно пофиг, что они слетают, так как не вижу смысла размещаться на сайте, где больше 2-3 внешних ссылок (итак-то вес сильно делится). Куплю новых 100 и может быть из них 5-10 останутся навсегда (но пользы от них в 100 раз больше)
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно получить... opel Вопросы от новичков 13 29.04.2008 12:25
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Сколько можно выжать с сайта Ruslan Вопросы от новичков 16 02.02.2008 12:06
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сколько ссылок можно продать walruz Курилка 28 03.10.2007 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.