Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 12:16   #91
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Видите ли, "ловить тайменя" это еще не означает поймать тайменя!
А вот теперь посчитайте во сколько раз у вашего товарища больше шансов поймать тайменя чем у меня, учитывая то что я "не рыбак" и на рыбалки не езжу.

Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Я просто говорю о том, что новые ниши вообще-то не сыплются из рога изобилия, и любой рынок имеет свои пределы.
А я говорю о том что новые ниши никогда не сыпались как из рога изобилия, не 5 не 10 и не 40 лет назад.

Не думаю что тому челу, что делал сайт про Мордюкову, легко было делать этот сайт, наверняка ему говорили "да нахрен тебе это надо, как на этом можно заработать денег?".

Все то о чем Вы говорите правильно, действительно, интернет уже не такой как был 5 лет назад, только ведь ничто не останавливается в развитии, через 5 лет он будет не такой как сегодня и может быть, через 5 лет, кто-то посмотрит на ТИЦ100500 у блога сегодняшнего ТСа и обижено скажет: "конечно, этому отстойному блогу пять лет, ему легко иметь такой ТИЦ, а я вынужден прозябать без ТИЦа с шикарным сайтом".

Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Можно уже поставить точку в этой ветви дискусиии в теме, в которой, на минуточку, обсуждается проблема тИЦ*?
Ставьте!
Я более не буду "дискутировать" на тему упущенных возможностей .
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 12:40   #92
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Реальность, уважаемый SergejF, она не "ваша" и не "моя", не "ваших" и не "нащих" собеседников. Одна одна на всех.
Вот не надо канать на дурочку, Джет. Вы вполне можете понять, что под "реальностью" в я подразумевал не всеобщую объективную действительность, а положени дел у конкретных вм. Поскольку относительно естественного поднятия тиц Вы неоднократно употр****ли слово "фантазии", естественно предположить, что у Ваших сайтов таким способом тиц не повышается. А у моих сайтов повышается, для меня этот способ реален.


Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
И этих новых ниш не то, чтобы с каждым годом, а с каждым днем становится все меньше и меньше.
Не согласен. Места для новых ниш возникают постоянно, да и многие из старых ниш "расширяются". Нужно всего лишь проявить смекалку и работоспособность. Ну а "лежа на печи" пузомерки сайта, действительно, вырастить трудно.


Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
Это, между прочим, азы экономики, а также ключевая характеристика современной эпохи.
Вы с невероятным апломбом пишете откровенные глупости, Джет. Азы экономики говорят о том, что она, эта самая экономика - расширяется. Возникают новые рынки. Новые устройства, например, владельцам которых требуется новая информация по их использованию. Попробуйте найти сайт, который десять-пятнадцать лет назад занял нишу программ для планшетов. Покажите мне его!


Цитата:
Сообщение от Джет Посмотреть сообщение
мне вообще не понятно, чего вы с SergejF бросились обсуждать со мной эту тему?
Не вижу причин игнорировать Ваши постинги.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему тиц не растет? Loshara Курилка 10 21.05.2010 03:37
Не растет тиц achukov Яндекс 103 01.03.2010 17:37
Почему не растет ТИЦ? t.s.o.f Яндекс 34 05.11.2009 07:32
не растет ТИЦ Planet Вопросы от новичков 4 18.01.2009 20:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.