Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 23:50   #11
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
, то юзеры свалят к Гоше и пипец Яше.
А так как Яша не самоубийца, то такого не будет.
И это лишь ниши мечты....
В провинции Гоша вообще не в почете, мол происки капитализма.
а тут... все по русски... плевать, что информации нет, зато есть кирилица!
И Яше плевать на юзеров, есть две вещи, которые ему не плевать - деньги и чтобы не закрыли, а вот спорить с властью не резон. Сказано "рф" - значит "рф". Какая же это НАЦИОНАЛЬНАЯ поисковая система, которая может выдать сайт на латинице в ТОП?

Примеров с закрытием сайтов и прочими махинациями власти больше, чем много. Вот обратных я пока не видел
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 191
Diana205 - весьма и весьма положительная личностьDiana205 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
сегодня стоимость домена 500 рублей
А по 160 рублей не хотите? знаю хорошего ресселера _www.imhoster.net
Это так, к слову, что .рф ГС не станет ))
Diana205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:56   #13
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
IPV, да почему ТОП будет ими забит? - возраст домена никто не отменял хоть ру хоть зю
Тогда почему блог президента РФ пробился в ТОП1 Яши (НЕ ГОШИ!!!) ровно через 1,5 часа о официальном объявлении о существовании такого блога?

Возраст - это для нас, для Яши - чиновники и негласные законы.
Вернусь к примеру с ГЛОНАСС - теперь тойота - не самый лучший авто, потому что нет ГЛОНАСС, а тазы - лучшие, в них есть

Добавлено через 2 минуты
единожды солгавши кто тебе поверит? (К. Прутков)
Яша не идеал кристальной и честной компании и иллюзии по поводу возраста домена может развеять одним апдейтом.

Последний раз редактировалось IPV; 15.11.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:58   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

IPV, не ну ты сравнил....

возраст не развееет иначе на него забьют все кроме майла.рф
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:58   #15
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
И это лишь ниши мечты....
В провинции Гоша вообще не в почете, мол происки капитализма.
а тут... все по русски... плевать, что информации нет, зато есть кирилица!
И Яше плевать на юзеров, есть две вещи, которые ему не плевать - деньги и чтобы не закрыли, а вот спорить с властью не резон. Сказано "рф" - значит "рф". Какая же это НАЦИОНАЛЬНАЯ поисковая система, которая может выдать сайт на латинице в ТОП?

Примеров с закрытием сайтов и прочими махинациями власти больше, чем много. Вот обратных я пока не видел
Бред какой-то...
Если бы Яше было плевать и юзеры действительно были тугие, то тот же Яша не заморачивался бы с Директом, а тупо продавал бы места в выдаче.

Про национальную поисковую систему тоже мимо.
Цитата:
Более 61 % компании, по собственным данным, принадлежит инвестиционным фондам (ru-Net Holdings, Baring Vostok Capital Partners и Tiger Technologies), 24 % — менеджерам и сотрудникам компании, 10 % — частным инвесторам и бывшим сотрудникам компании, 5 % — держателям опционов.
В середине сентября 2009 года стало известно, что материнская компания «Яндекса» — голландская компания Yandex N. V. выпустила приоритетную акцию, которая была передана Сбербанку за символический 1 евро. Единственное право, которое даёт акция — накладывать вето на продажу более 25 % акций компании.
wiki
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:04   #16
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Дай-то Бог, чтобы это был бред.
Хуже будет, если это окажется действительностью, а народ к этому не готов.

Слово "национальная" подразумевает не происхождение а использование массами.
Я понимаю, что Вы ошиблись в понятиях, это вполне возможно, как и с НАЦИОНАЛЬНЫМ пивом, но это не имеет отношения к делу.

Скажите мне кому принадлежит Сбербанк и сами поймете, что мои слова Вы только подтвердили.
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:08   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

IPV, неготовый народ это провал для яши - ему надо пусть и мутит чего переживать то - мы в рамблер уйдем если шо.. и про апорт вспомним )..

я фих пойму а чего бояться то - пусть парнушники и бояться... а я по белому работаюи кстат со сбербанком тоже...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:10   #18
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаете заредить домен и зазеркалить? ...может и правда стоит?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:12   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Smerch-M, ну а смысл - тогда проще купить домен .tv и не парится чем дердать 3 одинаковых в разных зонах зазеркаленых (по цене тоже выйдет) но .tv типа круче (я образно )
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:14   #20
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Anadonam, оптимизм хорош, когда для этого есть основания. Я искренне Вам аплодирую!
но предупрежден - значит вооружен!!

Smerch-M, я рассматриваю и этот вариант.
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего ждать от Яндекса? kilnart Яндекс 9 22.03.2010 10:14
Устал ждать... Atomic Вопросы по работе системы 7 14.09.2009 08:38
Интересный эффект или чего ждать дальше? SCSI1 Яндекс 12 18.07.2009 09:39
Сколько ещё ждать??? kostyk Вопросы по работе системы 2 14.10.2007 17:44
Устал я ждать... Гарри Гудини Вопросы по работе системы 2 14.09.2007 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.