Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 23:20   #491
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
но если вы хотели вписать данный факт в дискуссию в данной теме, раскройте полнее значение этого факта для обсуждаемых тем
опять же - я без тени иронии, просто я про "палочки" знаю, а про что вы сейчас - не въехал(...
1. Было - не фонтан. Есть - не фонтан. Будет - не фонтан. (Народ - быдло. Это главное отличие отношения власти (и всех, кто к ней рвётся) к подданным на протяжении как минимум 100 лет)
2. Тратить время, силы на то, чтобы от одного "не" фонтана пройти к другому - глупо.
3. При любом "не" фонтане нужны не только зэки и охранники. Всегда нужны спецы. Спец свободен не потому, что он нужен. Он нужен потому, что он спец.

Из круга вырваться можно. Но не путём смены личности у кормила. Об этом было ранее. Но эту работу могут сделать только спецы. Толпа на это не способна по определению. Следовательно - митинги, шествия и т.п. - контрпродуктивно. Всё, что превращает человеков в толпу - вредно. Все, кто собирает толпы - враги. ИМХО.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:22   #492
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я чото не понял- это ты к чему?
Лодка стоит 5-7 млн руб.
Такчто все идет своим чередом.
Не нужно кидацца камнями сидя в стеклянном доме, палата6..

Камнями никто не кидался.
Хорошо, что мечта стабильна и является целью, не смотря ни на что.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:26   #493
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
пока не начался) пока только seocore не поверил, что на пенсию жить можно

но думаю байки про европейских пенсионеров еще впереди)

Добавлено через 3 минуты
Сейчас Костик очередной материал на эту тему в инете насоберет..... и понеслась....
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:38   #494
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
пока только seocore не поверил, что на пенсию жить можно
меня ещё посчитайте.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:40   #495
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

и меня
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:18   #496
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
путем последовательной индексации пенсии были доведены до уровня, который позволяет пенсионерам чувствовать себя достаточно вольготно с их уровнем потребления
ага, врать- не мешки ворочать.
если бы не доп заработок, мой отец-пенсионер фиг бы прожил на "щедрую" пенсию.
при том что чел всю жизнь проработал на норм зарплате и отчисления в пенсионный фонд были полне нормальными.

может быть, в колхозе, где живые деньги видят только раз в месяц и где натуральное хозяйство, на такие пенсии жить можно.
но не в городах.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
При любом "не" фонтане нужны не только зэки и охранники. Всегда нужны спецы. Спец свободен не потому, что он нужен. Он нужен потому, что он спец.
при товарище сталине спецов сначала кидали в лагеря, а потом заставляли бесплатно работать в шарашках с условиями чуть получше тюремных.

да, спецы нужны всем, но это не значит что спецы будут иметь лучшие условия чем так называемое "быдло" и толпа.

к тому же, люди всегда ненавидят тех, кто их умнее.
"спецы" при таком раскладе будут между молотом и наковальней: ненавидящее их т.н. "быдло" (в вашей терминологии) и ненавидящие их правители (которым тоже не нравятся слишком умные).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Неужели так трудно понять что происходят те события, которые востребованны большинством
или наоборот, большинство, которое ведется на всякое говно, повелось.

вот например, раньше, при советской власти, большинство детей мечтало стать космонавтами, например.
в эпоху перестройки, ускорения и развала ссср - киллерами и бандитами
сейчас - обычными такими олигархами.

что поменялось?

есть мнение, что поменялся тренд, да и не сам по себе, а его поменяли. с какой целью это сделано - отдельный вопрос.

если вчера народ напряженно втыкал за "знатоками", например, а сегодня с таким же интересом втыкает на телевизионное бл**ство, может и дело не в народе. народ внушаем. кто-то решил что надо продвигать эту тему, вот и продвигает.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 19.02.2012 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:26   #497
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ой, много чего, я как ни странно посмотрел и послушал эту либерату
но в отличие от подавляющего большинства участвующих в данной теме форумчан, вы на форуме зарекомендовали себя как человек весьма упертый и непробиваемый аргументами
смысл?
Да, это либерата объясняла про СРП. Почему я должен слушать по этому вопросу только платных охранителей типа караулова?

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
в 90-е годы пенсионеры ГОЛОДАЛИ - сейчас же мои родители
Это всё чудесно, НО сейчас старики, голосуя за стабильность, обменивают будущее своих внуков на скудную пайку. Обьясняю: пикачу кормить русских пенсов не будут. Как только их % перевесит - покатитесь колбаской на северный полюс.






Перерожать их нереально. Их прямо готовыми завозят.

Последний раз редактировалось Щукин; 19.02.2012 в 00:35.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:37   #498
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
вот например, раньше, при советской власти, большинство детей мечтало стать космонавтами, например.
в эпоху перестройки, ускорения и развала ссср - киллерами и бандитами
сейчас - обычными такими олигархами.

что поменялось?
Все всегда хотели попасть туда, где ты становился элитой. Поменялось месторасположение этой "элиты" и место, где деньги лежат.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:50   #499
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так смотрю на все ето и думаю что каждый по своему прав. И еще одна вещь вспоминается- знакомая с Украины рассказывала как во время ораннжевых событий друзья сходили с ума и становились врагами почтишто. Я так понимаю что политика имеет какоето странное свойство вытаскивать из людей ховно..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:55   #500
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я так понимаю что политика имеет какоето странное свойство вытаскивать из людей ховно..
Надо как-то толерантней чтоли

Вот нацдемы спокойно обсуждают тему революций с красным Калашниковым. Я правда до конца не досмотрел пока, смотрю
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.