Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 15:00   #21
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordozz Посмотреть сообщение
"<a href="http://site.com">валенки</a>"
при вставке кода через редактор TinyMCE вставляется еще один тэг и ссылка приобретает вид:
вставлять надо то, что в задании
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:00   #22
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 170
ordozz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
вставлять надо то, что в задании
1.Некоторые заявки были размещены несколько месяцев назад. Ни при сабмите выполненной работы, ни после за это время ни одна статья не вываливалась в ошибки и система не ругалась на такого рода ссылки. Хотя, я думаю, проверяльщик не раз ее проверял за это время.
2.Ладно, допустим вы правы - так я же более суток назад в части ошибочных заявок сделал именно так, как задании, а они все равно висят в ошибочных. Пока еще подожду день-два.
Вполне допускаю, что в очередной раз изменился (ужесточился) алгоритм проверки - если это так, то хорошо было бы написать вэбмастерам об этом.
ordozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:08   #23
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ordozz Посмотреть сообщение
1.Некоторые заявки были размещены несколько месяцев назад. Ни при сабмите выполненной работы, ни после за это время ни одна статья не вываливалась в ошибки и система не ругалась на такого рода ссылки. Хотя, я думаю, проверяльщик не раз ее проверял за это время.
Может и сейчас пока не проверяет, а ошибка из-за сбоя. Но это нарушение правил размещения. Следует размещать ту ссылку, что указана в задании.
Цитата:
Сообщение от ordozz Посмотреть сообщение
изменился (ужесточился) алгоритм проверки - если это так, то хорошо было бы написать вэбмастерам об этом.
А зачем? Правила размещения не изменились.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:38   #24
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 191
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня в последние дни приходят уведомления со следующим содержанием:
"На вашу площадку http://www.мойсайт.ру была добавлена новая заявка со следующим материалом для размещения. Заявку нужно разместить в течение 10 дней, иначе она будет отклонена автоматически:
Внимание! В рамках одной заявки следует размещать только одну ссылку на ваш выбор, если не сказано о другом.



Внимание! Заявка относится к формату "Ссылка в архиве", пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: http://help.sape.ru/pr/faq/1192, а так же изучите "правила размещения заявок": http://help.sape.ru/pr/faq/1123 ВНИМАНИЕ! Размещение ТОЛЬКО в СТАРОМ (уже проиндексированном Яндексом) материале В ТЕКСТЕ новости!


стоимостью 200 рублей"

И все. Смотришь акк - вверху окошко с уведомлением есть, а самой заявки нет, по нулям. Вобщем как и все спокойно жду исправления этих дивных глюков. Про заблокированые сайты уже и писать не стоит...
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:24   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
И все. Смотришь акк - вверху окошко с уведомлением есть, а самой заявки нет, по нулям.
Почтовые уведомления приходят с опережением на час
Обращался в СП, передали программисту как бы.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:20   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 170
ordozz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
А зачем? Правила размещения не изменились.
Мне не тяжело поменять - поменяю во всех заявках. Я же не со злого умысла делал не так, как в заявке. Кстати - на других биржах наличие этого тэга не является нарушением. Да и Яндексу, на самом деле, пофигу есть там дополнительный тег или нет - ссылку то я ничем не закрываю.
ordozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 02:18   #27
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
kolyma на пути к лучшему
По умолчанию

люди.. так когда починят? вчера в саппорт написал так и не ответили...
kolyma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 16:38   #28
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 170
ordozz на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! Попустило - статьи вышли из состояния ошибочных.
ordozz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:51   #29
Специалист
 
Аватар для ladeika
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 193
Вес репутации: 168
ladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человекladeika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Второй день не размещает заявки, не могу ничего купить.
Только со 2-3 попытки создаёт заявку, и то вместо анкора "баз названия"
Когда же уже наконец будут нововведения без вечных косяков. В итоге и то,что было, ещё хуже работает.(или совсем не раб)..
ladeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:57   #30
Новичок
 
Аватар для Buzz
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Buzz - как роза среди колючекBuzz - как роза среди колючекBuzz - как роза среди колючек
По умолчанию

опять...
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПС отслеживает поведение пользователя? Игорь11 Яндекс 5 04.04.2012 12:39
Странное поведение площадки kholtoff Ошибки при работе с системой 1 26.01.2012 10:58
Странное поведение О Dulger Вопросы от новичков 9 09.08.2011 17:18
Странное поведение робота Паша-фейсконтроль™ Ошибки при работе с системой 2 09.06.2008 11:05
Странное поведение яндекса alliance56 Яндекс 6 04.09.2007 07:01


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.