Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2013, 11:30   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
а без него что делать то будете?
Крылов "Свинья и дуб". Собственно делать будет torcidaru то же, что и сейчас. Сидеть в ж**е. Просто ему будет не так обидно сидеть там одному.


Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
нужен третий мощный поисковик
Кому?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:37   #12
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от elia_ua
а без него что делать то будете?
Крылов "Свинья и дуб". Собственно делать будет torcidaru то же, что и сейчас. Сидеть в ж**е. Просто ему будет не так обидно сидеть там одному.
Сергей! Я не писал этих слов. Мне не нужны лавры курилочного тролля


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от elia_ua
нужен третий мощный поисковик
Кому?
От этого выиграют все - классическая конкуренция, пАнимаешьли
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:46   #13
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Крылов "Свинья и дуб". Собственно делать будет torcidaru то же, что и сейчас. Сидеть в ж**е. Просто ему будет не так обидно сидеть там одному.




Кому?
Сергей, Вы как в каждой бочке затычка и всё то Вы обгадить норовите и дерьмом всех полить. На этом форуме от Вас попахивает во всех постах дерьмом. Из чего я тоже делаю вывод, что в ж*пе сидите Вы, и как правило круглосуточно. Флуд с дерьмом из Вас так и прёт во все стороны. Не раз на это Вам указывали, а Вы всё понять никак не можете, что задрали Вы всех уже со своими сентенциями. Проку от Ваших постов - ноль целых и хрен десятых. Один срач разводите.

Есть что сказать по делу - говорите. Хватит флудить во всех темах.
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:59   #14
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
А чего на него смотреть? Сам иногда пользуюсь им (когда гоша и Яша "умыли руки") и он даже иногда полезен бывает...
Да и счетчики его у меня висят
кстати, присоединяюсь...
у меня тоже его счетчик и мне он иногда оч. полезен бывает (старая версия)...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
Сергей, Вы как в каждой бочке затычка и всё то Вы обгадить норовите и дерьмом всех полить. На этом форуме от Вас попахивает во всех постах дерьмом. Из чего я тоже делаю вывод, что в ж*пе сидите Вы, и как правило круглосуточно. Флуд с дерьмом из Вас так и прёт во все стороны. Не раз на это Вам указывали, а Вы всё понять никак не можете, что задрали Вы всех уже со своими сентенциями. Проку от Ваших постов - ноль целых и хрен десятых. Один срач разводите.

Есть что сказать по делу - говорите. Хватит флудить во всех темах.
.... Вы - новичок!!!... Он - эксперт!!!... Вы - салага, он - дед!!!... какие могут недовольства?!...

Последний раз редактировалось urukhay4; 11.07.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:07   #15
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

mail.ru вроде проснулся, и расстался с гуглом.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:34   #16
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Новый сайт проиндексировался, хотя и не полностью попал в индекс.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:12   #17
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urukhay4 Посмотреть сообщение
кстати, присоединяюсь...
у меня тоже его счетчик и мне он иногда оч. полезен бывает (старая версия)...

Добавлено через 4 минуты

.... Вы - новичок!!!... Он - эксперт!!!... Вы - салага, он - дед!!!... какие могут недовольства?!...
Гнать в шею таких экспертов. Не оставлял постов на этом форуме год, но этот рак SergejF уже зб реально и не меня одного....
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:20   #18
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yets Посмотреть сообщение
Гнать в шею таких экспертов. Не оставлял постов на этом форуме год, но этот рак SergejF уже зб реально и не меня одного....
....+1... вас теперь двое))))
... понимаете, в большинстве своих высказываний он абсолютно прав... поначалу и мне от него доставалось немало.. и у меня также взыгрывала кровь в порыве благородного негодования: - да как он смел так сказать?!...
но вот именно его едкие реплики заставили меня думать и находить верные решения, за что я ему очень и очень благодарен!!!..
Спасибо, СерегаФ...
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:54   #19
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Весело тут у вас...
А ПГ с АпоКАЛом куда задевались?
По сабжу - беки в минус, позиции в плюс. ПФ рулят?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:42   #20
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urukhay4 Посмотреть сообщение
кстати, присоединяюсь...
у меня тоже его счетчик и мне он иногда оч. полезен бывает (старая версия)...
Заглянул в админку сайта и нашел заход вот с такого вот запроса - http://nova.rambler.ru/search?utm_so...20Atego&page=5
Эти "разбавленные ключи" и "околоссылочный текст" просто доставляют
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП выдачи от 6 июля 2013 linkorc Апдейты 4 07.07.2013 19:20
13 июля 2013 г. Одесса. Конференция “8Р: Бизнес в сети” MariaK SEO-события 0 28.06.2013 14:19
АП выдачи от 10 июля 2012 vitaliy s Апдейты 25 13.07.2012 16:25
АП выдачи от 03 июля 2012 Ramazan Апдейты 29 09.07.2012 13:11
Ап выдачи 6 июЛя Skvik Апдейты 16 09.07.2008 16:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.