Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2013, 15:51   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Сергей! Я не писал этих слов.
Сожалею, что так получилось. Но это не моя вина, а известный баг форума. Он (форум) изредка, но путает адресатов


Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
и всё то Вы обгадить норовите и дерьмом всех полить.
Ну почему же всё? В данном случае я сравниваю с свиньёй из басни ни всех и всё, а всего лишь конкретного человека. Несомненно глупца. Который желает дурного не только себе, но и подавляющему числу участников данного форума. Автора слов: "Подох бы что-ли скорее этот монстр безмозглый поисковый...... )))".

Ну не получается у него работать в этой области. Так учись, в крайнем случае молчи в тряпочку. Нет, ему надо и другим зла пожелать.

И кто же он, как не свин?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:52   #22
Специалист
 
Аватар для jasmine
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Вес репутации: 168
jasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личностьjasmine - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну что можно сказать про этот АП...тряслось, тряслось и утряслось не прошло и месяца.
С одного сайта вылетело несколько страниц т.к. вовремя не оплатили хостинг, а пару дней неработающий сайт это много.
А так всё ок.
jasmine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:56   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
От этого выиграют все
Это отнюдь не так однозначно. Оптимизаторы и вм, скорее всего, проиграют. Вот был у нас в Донецке один радиорынок. И тем, кто там работал, вместо одной точки пришлось держать две. Со всеми полагающимися тратами. А покупателей от разделения не прибавилось.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:59   #24
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это отнюдь не так однозначно. Оптимизаторы и вм, скорее всего, проиграют. Вот был у нас в Донецке один радиорынок. И тем, кто там работал, вместо одной точки пришлось держать две. Со всеми полагающимися тратами. А покупателей от разделения не прибавилось.
Чем больше сильных игроков на рынке, тем каждый из них тщательней будет следить за своими алгоритмами и базами. А это прямой выигрыш для ВМов.
Монополия губительна.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:42   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Чем больше сильных игроков на рынке, тем каждый из них тщательней будет следить за своими алгоритмами и базами.
Ну и? Почему же у моих знакомых продавцов с радиорынка расходы с уничтожением монополии увеличились, а доходы нет?


Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Монополия губительна.
Не всегда и не везде. Это Вам любой экономист скажет. Естественно из тех, кто диплом не за сало покупал.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:48   #26
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Яндекс Вебмастер появились новые возможности: история и графики по показателям.
__________________
-------------------------------------------------
Комплексное продвижение сайтов BliNick.ru
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 16:54   #27
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну и? Почему же у моих знакомых продавцов с радиорынка расходы с уничтожением монополии увеличились, а доходы нет?




Не всегда и не везде. Это Вам любой экономист скажет. Естественно из тех, кто диплом не за сало покупал.
Я не знаю Ваших знакомых и вообще из восточной Украины мне известен только один рынок - в Барабашово. Так что попытка ответа может базироваться только на "сферическом коне в вакууме"

Добавлено через 51 секунду
Зато я знаю на практике, что такое всеукраинский рынок и как влияют на него (рынок) проблемы монополиста.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 11.07.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:23   #28
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 184
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну почему же всё? В данном случае я сравниваю с свиньёй из басни ни всех и всё, а всего лишь конкретного человека. Несомненно глупца. Который желает дурного не только себе, но и подавляющему числу участников данного форума. Автора слов: "Подох бы что-ли скорее этот монстр безмозглый поисковый...... )))".

Ну не получается у него работать в этой области. Так учись, в крайнем случае молчи в тряпочку. Нет, ему надо и другим зла пожелать.

И кто же он, как не свин?
Да .......... понеслось говно по трубам. Что у других получается или нет - не Вам судить. С чего это вы взяли, что у меня один сайт и именно в Яшке я заинтересован, как и многие? Про Яшину одиозность в алгоритмах поиска и выдачи много уже написано, поэтому пропустим сей вопрос. Он всё равно сейчас не решится, а рассудит всё только время.

Вас Сергей кто вообще просит сравнивать участников форума с кем-то там из басен? И с каких перепугов Вы через какое-то время начинаете "тыкать" людям? Ваше свинство уже всех заеб*ло - Вам же прямо говорят.

Что касаемо советов "экспертов" про тряпочки и глупцов - то на хер таких экспертов. Я учусь, давно уже учусь и буду учиться и совершенствовать эти знания. Но не у таких "экспертов".

Кому нравится слушать разглагольствования Сергея - так откройте темку в курилке с названием "Советы от SergejF " и трите там свои откровения между собой. Может будет вам счастье.

И не хрен разворачивать вопрос так, что своим пожелание Яшке сдохнуть я тут нанёс непоправимый урон всему сообществу форумчан. Извращенец прямо какой-то Вы SergejF. Извращаете любое чужое высказывание так, как Вам удобно.

Личное пожелание от меня этому поисковику - это может моя прихоть, или дело выгоды. И не трогайте мою мечту своими грязными руками SergejF !!!

Ну вот вроде и всё. Более сказать нечего, кроме как по существу темы: у Яши оказалось сглючило что-то там и сайт вернулся в поиск с прибавлением и беков и страниц.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вот был у нас в Донецке
Теперь всё понятно про Ваше поведение и флуд SergejF. Далее без комментариев.

Последний раз редактировалось torcidaru; 11.07.2013 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:53   #29
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

далее продолжаем обсуждения только по теме, личную неприязнь можете высказывать в личных сообщениях или на серче.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:30   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Я не знаю Ваших знакомых и вообще из восточной Украины мне известен только один рынок - в Барабашово. Так что попытка ответа может базироваться только на "сферическом коне в вакууме"
А предыдущие заявления насчет губительности и хорошести тоже с того коня? Тогда разговор бессмысленен. Но, если хотите убедиться, что что конкуренция не везде панацея, справьтесь у юриста.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП выдачи от 6 июля 2013 linkorc Апдейты 4 07.07.2013 19:20
13 июля 2013 г. Одесса. Конференция “8Р: Бизнес в сети” MariaK SEO-события 0 28.06.2013 14:19
АП выдачи от 10 июля 2012 vitaliy s Апдейты 25 13.07.2012 16:25
АП выдачи от 03 июля 2012 Ramazan Апдейты 29 09.07.2012 13:11
Ап выдачи 6 июЛя Skvik Апдейты 16 09.07.2008 16:01


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.