Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2014, 10:28   #61
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Argi, чуть-чуть дальше смотри, туда, откуда ветер дует.
хватит уже шпиена строить, колись уже, весь моск сломал уже, перебрал всю Украину, все последние "интернетовские" законы и законопроекты, законы и митингах, оскорблении памяти ВОВ, а также то, что ест на завтрак тот-чью-фамилию-тут-затирают-звездочками
с нюансами алгоритма АГС-40 не вяжется у меня ничего)

кстати, все заметили катастрофическое отсутствие Авелона на форуме? с Мальдив не вылазиет или в гости к Дурову съездить решил?)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:34   #62
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть практический вопрос...

В своё время зарегистрировал пачку доменов (все в разное время)... Чтобы не было заглушки от регистратора на них какой он хороший, кинул на свои ДНС и свой хост как "пустой сайт" с подрихтованной стандартной заглушкой от ISP Manager (заменена стандартная ссылка на ISP на ссылку на один из моих действующих сайтов)...
Домены планировались под мелкие тематические СДЛки, но всё руки не доходили...
Несколько из этих "пустых" доменов ушли под АГС-40 (тИЦ "не определён")...

Вопрос: каким способом можно избавиться от АГС? тИЦ 0 мне нравится больше
Создание СДЛ-одностраничника на забаненном Яшей домене поможет снятию АГС? Или нужны какие-то иные действия? Тогда какие?

Спасибо за внимание... Надеюсь на Вашу помощь...
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:42   #63
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Одностраничники в основном все под АГС уходят, необходимо как можно больше страниц, внешние ссылки, некоторые ключи сайта, чтоб были в TOП. А вообще много написано в инете про вывод из АГС, долгая и непростая работа...
andromeda68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:02   #64
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tex_1982 Посмотреть сообщение
Домены планировались под мелкие тематические СДЛки, но всё руки не доходили.
Если руки дошли - делать задуманные мелкие тематические СДЛки, если по прежнему руки не доходят - забить пока руки не дойдут.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:09   #65
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

Brus, То есть не париться... После появления СДЛки само через № апов спадёт до нуля? Уже хорошая новость...


andromeda68, Как показывает практика, "для того, чтобы правильно сформулировать вопрос, нужно знать половину ответа"... Мне только по старым АГС-системам методики попадаются... Ну не умею я искать то, что не знаю...
*шаркая ножкой* Подкинете пару ссылок?
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:20   #66
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tex_1982 Посмотреть сообщение
Создание СДЛ-одностраничника на забаненном Яшей домене поможет снятию АГС? Или нужны какие-то иные действия? Тогда какие?
создайте и напишите в ТП Яши
с белых и пушистых как правило снимают санкции
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:20   #67
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
andromeda68 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tex_1982 Посмотреть сообщение
Подкинете пару ссылок?
Отправил в личку
andromeda68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:23   #68
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tex_1982 Посмотреть сообщение
Brus, То есть не париться... После появления СДЛки само через № апов спадёт до нуля? Уже хорошая новость...
а зачем пускать вопрос на самотек? создадите и пишите в Платону с описанием проблемы
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:30   #69
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

andromeda68, Спасибо за ссылки, читаю...
Argi, Спасибо за информацию... Мой основной СДЛ я у Платонов выгрызал сразу после ввода АГС-40... Так что... Путь известный...

Ну-с... Приступим к выискиванию времени и клепанию сайтиков... Может это даже повод хороший чем-то заняться...
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 02:33   #70
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Кто и что будет мерилом "полезности"?
Думаю, что качество раскрытия темы.

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Можно вас спросить, какая лично вам польза от сайта, содержащего информацию о принципе и тонкостях работы адронного коллайдера? Наверное, лично вам, пользы абсолютно никакой!
Пока может и никакой, но когда мне понадобиться информация о тонкостях работы адронного коллайдера, то я бы хотела получить её в максимально возможном количестве и точно таком же качестве. Я бы хотела зайти на сайт и увидеть то, что мне нужно, и не просто увидеть, а иметь возможность прочитать и понять, и не смеяться над ошибками, и не отвлекаться на пустые рассуждения, не имеющими отношения к теме. Вот как-то так наверное...
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в поисковой выдаче между Google и Яндекс Anatolii_Ch Google, MSN, Yahoo 4 22.08.2012 05:58
Яндекс апдейты в реальное время поисковой базы BliNick Яндекс 8 21.08.2010 00:47
Как Яндекс и Google относятся к сайтам на Joomla ? Rerighter Курилка 9 22.02.2010 12:09


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.