Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 21:10   #21
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ктулху... блин :-) кто ты?
а то как то не понятненько, домен _http://blog.ktulhu.net/ я знаю чей, но ведь это не твой ведь, да?
я почти уверен что не твой, тогда "пропиарю маненько"
зы - "тут мы учимся писать, изучаем букавки и словасочитания" :-) кстатит,там есть тема где покупать дедики и почему :-) каменты там можно не оставлять, апрувить их пока там некому.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:43   #22
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 203
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Насчет покупки хочу добавить, что на самом деле напрягает процесс покупки "котов" в "мешках", 50% которых ГС, + 504 gateway в самый неподходящий момент

P.S. сам я ВМ + О

___________
предлагаю размещение статей бесплатно навсегда. Копипаст не пройдет!
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 05:52   #23
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
Andrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человекAndrej - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Andrej с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
+5
Я тоже являюсь 50% О и 50% Вм
на покупку 240 ссылок ушло 4 дня.
Покупал с высоким ТИЦ и ЯК....на цены присматривался слабо..урлы в 75% закрыты..после покупки всей этой массы ..начинаю сеять разное говно..а это не читаемые и замеленые - в GBL
Да еще вот самый прикол через день Некоторые горе ВМ от жадности своей поднимают ( на уже и так завышенные цены в два раза а то и в три) в два раза ...таких дебилоидов в GBL через секунду заношу..
Так как основания для поднятия цены не было..
по поводу скрытых ссылок. вариантов немного, брать все что подходит и выбирать уже после открытия, остальные фтопку.

И покупал специально в два раза больше чем нужно, чтобы отсеить неумных, кто подымает цены в первые дни
Andrej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:49   #24
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 195
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Ну насчет поднятия цен, тоже разные ситуации могут быть... Например, я - новичок в САПЕ. Ранее размещал ссылки на сайте через другие системы и там цены были намного меньше... Захожу в управление ценами и вижу, что средняя цена, например, для УВ3 ПР0 0,19, а в другой системе у меня еле-еле по 0,05 покупали... "Э, думаю, врут ваши средние цены, поставлю лучше 0,05 - так надежней будет!" И ставлю 0,05, а за день получаю полтыщи заявок... Принимаю, на второй день опять 500 заявок... "Э, думаю, видать промахнулся я с ценой, поставлю 0,15" И меняю на 0,15. Как я понимаю, месяц ссылки будут еще по 0,05 крутиться... И за это в ГБЛ?
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:12   #25
Специалист
 
Аватар для Gonzales999
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Republic of Belarus
Сообщений: 412
Вес репутации: 214
Gonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царствеGonzales999 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allbooks Посмотреть сообщение
Ну насчет поднятия цен, тоже разные ситуации могут быть... Например, я - новичок в САПЕ. Ранее размещал ссылки на сайте через другие системы и там цены были намного меньше... Захожу в управление ценами и вижу, что средняя цена, например, для УВ3 ПР0 0,19, а в другой системе у меня еле-еле по 0,05 покупали... "Э, думаю, врут ваши средние цены, поставлю лучше 0,05 - так надежней будет!" И ставлю 0,05, а за день получаю полтыщи заявок... Принимаю, на второй день опять 500 заявок... "Э, думаю, видать промахнулся я с ценой, поставлю 0,15" И меняю на 0,15. Как я понимаю, месяц ссылки будут еще по 0,05 крутиться... И за это в ГБЛ?
Потому что в сапе есть каста ВМ, которые через месяц поднимают цены в 3-15 раз. Достало наверно, поэтому и в ГБЛ
Gonzales999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:33   #26
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 211
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Я никак не пойму действий О. Много уже читал, интересовался, что им дает эта покупка ссылок. Но пока я сам и не думаю покупать ссылки.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:24   #27
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimsun Посмотреть сообщение
Ятрёх линков, угробил (именно угробил!) колоссальную массу времени! Что уж говорить о тех, кто покупает линки сотнями...

Это ужос, уЖЖЖос
Да. О жалко... Я вот несчастные 200 ссылок на один из своих проектов третий месяц "выкристализовываю". Так что Димсан - терпение еще раз терпение.

По поводу многосотненных покупок ссылок - так там в основном платит рекламодатель... крупнейшие рекламные компании оплачиваются не О. К сожалению мне больше в этом случае жаль рекламодателя а не О!
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:49   #28
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
можно колыхну топик?

в общем касается Оптимизаторов. не топик-стартера а просто всех оптимизаторов.

хотел вопрос задать- вот когда вы покупаете ссылку, причем по цене *5-10 и которая ведет на несуществующую страницу - в чем прикол?

у меня закралось подозрение , что где то система обрезает url и мне высвечивается не то, что вводил О.
.......
Читал, много думал... мало что понял.

Что значит "вникуда"? Ни разу не сталкивался чёто. Возможно потому, что куплено всего пару десяткив ссылок и все проверяю вручную, прежде чем подтвердить.

Впрочем.... если ГВМ закрыл урлы или ссылки покупаются сотнями, то возможно проблема такая и встретится. В общем - или "не проверить/закрыто" или "так много, что нуивофпень".
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:34   #29
Специалист
 
Аватар для koluband
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: n/a
Сообщений: 104
Вес репутации: 199
koluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для koluband с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allbooks Посмотреть сообщение
Ну насчет поднятия цен, тоже разные ситуации могут быть... Например, я - новичок в САПЕ. Ранее размещал ссылки на сайте через другие системы и там цены были намного меньше... Захожу в управление ценами и вижу, что средняя цена, например, для УВ3 ПР0 0,19, а в другой системе у меня еле-еле по 0,05 покупали... "Э, думаю, врут ваши средние цены, поставлю лучше 0,05 - так надежней будет!" И ставлю 0,05, а за день получаю полтыщи заявок... Принимаю, на второй день опять 500 заявок... "Э, думаю, видать промахнулся я с ценой, поставлю 0,15" И меняю на 0,15. Как я понимаю, месяц ссылки будут еще по 0,05 крутиться... И за это в ГБЛ?
Я тоже новичок. Система определила главную страницу как страницу 3 уровня с соответствующей ценой. Ну да, сам виноват, что не доглядел. Увидел, исправил (поднял цену) - и что - тоже в ГБЛ?
koluband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 03:19   #30
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже выступаю тут в роли веб мастера, и решил прикупить себе пару ссылок. Из 10 проиндексировал пока только 3 но уже по нч запросу который для меня принипиально важен с 87 поднялся на 37 место, что меня очень радует :-) вот только с анкорами запарился, тяжело наверно тем кто покупает по 2-3к ссылок, хотя там и программы есть, но все же...
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошеники оптимизаторы faiber Курилка 3 28.06.2008 11:01
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22
Ссылка на SAPE.ru считается внешней. Жаль. D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 15 22.06.2007 02:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.