Старый 16.09.2013, 13:38   #21
Новичок
 
Аватар для alex771
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 30
Вес репутации: 133
alex771 на пути к лучшему
По умолчанию

Отличный сервис у sape
alex771 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 00:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Vitalij на пути к лучшему
По умолчанию

Весело получается: я написал некоторое количество обзоров, затратил определенные усилия, либо для их написания нанял людей, которым уже должен некоторую сумму денег, а в итоге я получу деньги за эту работу лишь с некоторой долей вероятности. Это совсем не интересно.
Vitalij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 01:44   #23
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
а в итоге я получу деньги за эту работу лишь с некоторой долей вероятности. Это совсем не интересно.
Раньше оптимизаторы платили деньги за размещение ссылок, которые проиндексируются лишь с некоторой долей вероятности. Вас это не смущало?
Либо закладывайте в стоимость размещения эту "долю вероятности", либо это не для Вас, если действительно у Вас такие не интересные финансовые риски в этом деле.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:17   #24
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Vitalij на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Раньше оптимизаторы платили деньги за размещение ссылок, которые проиндексируются лишь с некоторой долей вероятности. Вас это не смущало?
Не смущало, я вебмастер. К тому-же есть еще индексация в гугле, которая тут не учитывается.
А вас не смущает, что за написанный обзор можно не получить денег? Я бы предложил вариант разделить работу на две, например - написание обзора, за которую вебмастер должен гарантированно получить деньги и размещение ссылки, за которую уже платится по факту индексации.
Цитата:
Либо закладывайте в стоимость размещения эту "долю вероятности", либо это не для Вас, если действительно у Вас такие не интересные финансовые риски в этом деле.
Так о чем и речь, я думаю не у меня одного возникнут эти риски.
Vitalij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 14:31   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Не смущало, я вебмастер.
И что? Смотрите на систему с разных позиций.
Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
К тому-же есть еще индексация в гугле, которая тут не учитывается.
Для большинства местных оптимизаторов гугл - дополнительный бонус, а не цель.
Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
возникнут эти риски
Повышайте стоимость размещения обзоров чтобы компенсировать возможные потери на заявках, которые не проиндексируются (если с индексацией проблемы).
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:09   #26
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 185
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Не смущало, я вебмастер. К тому-же есть еще индексация в гугле, которая тут не учитывается.
А вас не смущает, что за написанный обзор можно не получить денег? Я бы предложил вариант разделить работу на две, например - написание обзора, за которую вебмастер должен гарантированно получить деньги и размещение ссылки, за которую уже платится по факту индексации.
Я в шоке. Пишите чтобы попало в индекс или вовсе не берите работу или поднимайте цену, увеличивайте траст, развивайте сайт.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:16   #27
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 184
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Весело получается: я написал некоторое количество обзоров, ...а в итоге я получу деньги за эту работу лишь с некоторой долей вероятности.
Качественно пишите и помогайте страницам своего сайта проиндексироваться = доля вероятности 99,5%
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 20:52   #28
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Vitalij на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Пишите чтобы попало в индекс
Сам в шоке, как это "писать, чтобы попало в индекс".
Vitalij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:31   #29
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 185
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сам в шоке, как это "писать, чтобы попало в индекс".
Писать уникальный человеческий текст с перелинковкой с другими страницами сайта.
После публикации добавляете сразу ссылку в twitter, желательно на пару акков.

Кидаете сразу ссылку в жж и стравливаете страничку жж сразу в yandex.
Ну и в том же духе, только у меня всё это настроено автоматически и без моего участия.
Пишут рерайтеры со от95% уникальностью, всё автоматом рассылается куда надо. Перелинковка страниц тоже автоматическая у меня.

С перелинковкой у меня вообще забавно получилось, 'Быстрые ссылки' для яши расплодились в таком колличестве, что давно забил на них давно. Их у меня любой тематики, недвижимость,автотранспорт, работа или бизнес, всё что хочешь.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 21:34   #30
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Сам в шоке, как это "писать, чтобы попало в индекс".
старательно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статусы индексации выполненных заявок ordozz PR.Sape 2 26.03.2012 15:11
Нет заявок | цены в sape bayanruby Вопросы от новичков 2 28.06.2011 21:29
Глубина индексации sape filsh Вопросы по работе системы 2 13.04.2011 12:31
Ммало заявок на Sape!!! Евгений89 Вопросы по работе системы 7 03.10.2010 23:46
Принципы индексации сайтов by Sape terabucks Вопросы по работе системы 27 13.11.2008 21:23


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.