Старый 16.03.2014, 03:27   #11
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Странно. Я ничего нового в Яндексе не заметила. Правда, я редко в него заглядываю (в Google почаще), но всё равно... Всё как было, так и есть.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 03:57   #12
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня стандартный Яша...
Покажите что, там у вас
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 04:10   #13
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

ну все так, как на скринах, которые в теме кидал, ну и вот скрин главной.
Изображения
Тип файла: jpg foto-dom-2-28.jpg (39.4 Кб, 16 просмотров)
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 09:51   #14
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
ну все так, как на скринах, которые в теме кидал, ну и вот скрин главной.
А на чем смотрите?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 11:24   #15
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я тоже был несколько удивлен, что никто не обсуждает новый кошмарный интерфейс Яши.

Внешний вид изменился, если не ошибаюсь, 12-го числа. Я как раз стал проверять позиции после апа и был шокирован новым интерфейсом: номеров позиций сайтов нет, "количество найденного" спрятали внутри поля ввода поискового запроса, быстрые ссылки поместили под сниппет, рекламу стало вообще не отличить от выдачи, в общем, для меня было полное разочарование!
И вообще, интерфейс стал очень напоминать Гугла (практически копия). Помимо того, что я писал выше:
- ссылку (путь) на страницу поместили под заголовок,
- при нажатии на "треугольничек" рядом, всплывает окошко "Сохраненная копия" и "Еще с сайта"
- в правом верхнем углу - иконка (фото) пользователя и иконки быстрого вызова настроек (как в Гугле).

Кстати сказать, новый интерфейс отображался только в FireFox, Opera и IE, в Хроме интерфейс остался прежним - вот такой "браузерный клоакинг" от Яши!

Короче, новый интерфейс лично мне вообще не понравился, уже крепко задумался о переходе на Хром, чтобы видеть старый интерфейс, но Хром мне не нравится и под него нет таких полезных плюшек, как под FireFox.

Однако, "О чудо!" - сегодня интерфейс опять откатили назад во всех браузерах. Ну, и прекрасно!
"Да, избави нас от лукавого", аминь!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:35   #16
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Новый интерфейс можно посмотреть на http://beta.yandex.ru/ кому сильно интересно. Хотя он практически такой же как на yandex.com
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:42   #17
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Кстати сказать, новый интерфейс отображался только в FireFox, Opera и IE, в Хроме интерфейс остался прежним - вот такой "браузерный клоакинг" от Яши!
нет. У меня в хроме отображается, а в лисе старый.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Однако, "О чудо!" - сегодня интерфейс опять откатили назад во всех браузерах. Ну, и прекрасно!
"Да, избави нас от лукавого", аминь!
только у вас)))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 16.03.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 08:49   #18
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
нет. У меня в хроме отображается, а в лисе старый.
Чудеса, а у меня было именно наоборот.

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
только у вас)))
Вот это Яша чудит!!!
Теперь, что, не только выдача будет индивидуальной, но и интерфейс будет выдаваться для каждого пользователя и браузера свой???
У ихнего "менеджера по развитию" сезонное обострение?

Лучше бы Яша не интерфейс у Гугла слизывал, а алгоритмы определения ГС оттачивал. В индексе кучи такого откровенного говн**ща с десятками тыс. страниц годами сидит ... , а они интерфейсики рисуют!
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:47   #19
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Вот это Яша чудит!!!
Теперь, что, не только выдача будет индивидуальной, но и интерфейс будет выдаваться для каждого пользователя и браузера свой???
ага)))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 08:39   #20
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

у меня как-то вылезло - как на com - но потом само вернулось все в взад...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый интерфейс гуглопочты?? Последний Герой Курилка 19 08.04.2011 17:02
Новый интерфейс в Яндекс Метрике vitaliy s Яндекс 10 09.12.2010 05:48
Как вам новый интерфейс Google :) Skybee Курилка 14 07.05.2010 11:47
Новый интерфейс Гугла mycollective Google, MSN, Yahoo 6 17.04.2010 23:38
Новый интерфейс Вебмастера Апокалипсис Вопросы по работе системы 185 28.03.2010 20:44


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.