Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2008, 17:39   #21
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Имхо причина в ВП
А теперь айда уроки учить.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:21   #22
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
stas3 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
А теперь айда уроки учить.
Всмысле?
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:24   #23
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Ataka, это что-то изменит
Увидев мож чего и подсказал бы.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:59   #24
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, подскажите как лучше сделать?
Добавлять новый контент и дальше на этот сайт, а потом еще раз написать Платону. Или лучше новый домен регать и переносить контент.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 10:51   #25
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

гм...
думаю ждать надо.
зона com, двиг тоже думаю в эвристике уже давно, ибо уж очень много на вп сатов идет... (тока не надо посылать меня уроки учить... мы не знаем какой у яши список эвристик. может быть вп и совсем никак не влияет, но при заходе на сайт интуитивно складывается ощущение сателита... я в свое время алгоритмизировал такие "интуитивные" догадки. если бы писал я, то вп был бы одним из признаков, который совместно с другими критериями приводил бы к чемуто вроде гугловского песка).
Я думаю стоит поработать над мелочевками.. поразвивать сайт, и тогда он всетаки попадет в индекс. да и потом, не сапой единой жив интернет. ну нет его в яндексе, и хер с ним...
в конце концов это уже не такое Г. как было у тебя в начале
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:26   #26
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот недавно анализировал сайты с так называемым уникальным контентом и пришел к выводу что это полная фигня, а не сайты. На любом СДЛ неможет быть даже 80% уникального контента, даже если это сайт ОРТ, т.к. все равно что-то интересное да позаимствуется у соседей со ссылкой на них.

Соответственно предполагаю, что в алгоритм яндекса включили такое свойство как проверка на 100% уникальность нового сайта при наличии достаточного объема текста и при соответствии этому параметру перевод ресурса в список ГС с вытекающими.
Так что забить весь сайт 100% уникальным контентом не панацея от фильтров, а скорее всего наоборот путь к ним.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:22   #27
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за советы.
Надеюсь мне удастся загнать сайт в индекс, но пока в это мало вериться.

Стоит потом еще раз написать этому Платону? Через какое время?
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:13   #28
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
гм...
думаю ждать надо.
может быть вп и совсем никак не влияет, но при заходе на сайт интуитивно складывается ощущение сателита...
а я честно скрываю свои сайты под названием Powered by WordPress. Получается, что подписываюсь известным движком, а не самопальным как на самом деле. И не пишу, что-то типа Powered by Lasto Portator. Получаем хоть какое-то прикрытие, чем никакого.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:10   #29
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

вот это лишнее для сайта не появившегося в индексе:

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
- прогон по каталогам
- комментирование блогов (беки уже давно появились, индексации все еще нету)
ну сам подумай, поисковики его не подцепили, а бэки есть, и что это? в любом случае что-то подозрительное... прогоны надо делать через пару неделек после первого в жизни сайта индекса. имхо.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 11:43   #30
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
ну сам подумай, поисковики его не подцепили, а бэки есть, и что это? ..........
Да беки с каталогов даже до сих пор пока не появились.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с индексацией роботом. Nokian Вопросы от новичков 4 26.08.2008 19:19
проблема с индексацией bessss Вопросы от новичков 7 15.07.2008 19:31
Проблема с индексацией el_aspect Ошибки при работе с системой 15 20.05.2008 21:15
Проблема с индексацией Manson Яндекс 1 06.02.2008 12:49
Проблема с индексацией zeleboba Ошибки при работе с системой 9 24.03.2007 11:08


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.