Старый 28.10.2008, 16:21   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию Помогите доброму человеку.

В Интернет я залез ради идеи. Открыл сайт, материалов свои куча, людей еще приглашать, не успеваю разгрести и рскручивать. Уже 8 месяцев маюсь,за хостинг бегаю в банк платить из Казахстана. Решил монетезировать сайт и раскрутить, и тут началось)))

Один говорит. что надо регестрироваться в избранных каталогах. другой - без разницы - больше - лучше. Программы Алсаб и ЯАналитик глючат че то. Тиц у каталогов часто ноль показывают, хотя это не так. Аналитик пишет банн у многих сайтов, а они здравствуют. У некоторых людей базы раздуты до 40 тыс каталогов, короче. я в ударе.

Тексты пишу сам, хорошие. Их много и будет много, жизненные) морально-идеологические. С текстами проблем нет, а сайт не раскручен. Вот я думаю, может кто упростит эту задачу, ведь на Сапе я еще не зарегистрирован))

Вот.а для тех, кто отважится помочь словом и делом) Тиц без раскрутки 10, ПР - 2

icq 447-894-796
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:27   #2
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Steh, это хорошо, что Вам интересно развивать проект
Что я скажу по этому поводу? Хороший проект не надо раскручивать, его раскрутят посетители)
И прогонять по каталогам уж точно не нужно - толку ноль. На первом этапе обменивайтесь ссылками с подобными проектами и пишите, пишите, пишете интересный материал
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:35   #3
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Поправка на ветер.
С начала надо с мыслями, собраться. Не Паниковать!!!
И понят, что все тихо спокойно и неделя - две не срок.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:39   #4
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

И что вы предлагаете?

Еще 8 месяцев ждать?
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:41   #5
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

зачем???

Для начала определиться, что вы хотите получить с сайта. К примеру: Позиций в топ, посетителей, кучу бабла и т.д.

Можно представить сайт публике, показать параметры.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:43   #6
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда я наткнулся на Сапу, сразу забил на прочие методы заработка, раскрутки и т.д. и т.п.
Короче говоря, вопрос решился сам
P.s Где-то в подписи у меня ссылка на весь этот ужас есть.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:45   #7
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

В общем, думаю, сейчас мне нужно растить ТИЦ и ПР

Добавлено через 48 секунд
Здесь рефералом чьим-то можно стать?

Последний раз редактировалось Steh; 28.10.2008 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:47   #8
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Станьте моим посетителем лучше!
http://dikij.com/wm/

Я их ем )))))))))
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:48   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, я честно не очень понял в чем проблема. Регить по каталогам или нет?
Нет. Если только для ускорения индексации, но тут есть более простые пути.
Меняться ссылками с родственными ресурсами? Да. Только партнеров выбирайте тщательнее...
Цель то какая на выходе?
Монетизация?
тогда проще. Если пишете - то пишите. Но не все себе, часть на отдачу, со ссылками и навсегда.
Куча есть ресурсов которые хорошую статью разместят нахаляву.
А монетизацию - можно начинать, пузомерки хоть и хилые, но на хостинг - принесут.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:54   #10
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Меня, кстати, Яндекс быстро проиндексировал. Я их новости в RSS подключил. а потом сменил.

Последний раз редактировалось Steh; 28.10.2008 в 17:03.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35
помогите wog Вопросы по работе системы 8 15.05.2008 18:52
Помогите!!! stakh Вопросы по работе системы 9 13.04.2008 23:24
Помогите плз) Vlad(Vlad) Вопросы от новичков 7 06.04.2008 13:39
Внимание! Помогите человеку!!!! Lesnik59 Курилка 14 11.08.2007 20:37


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.