Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 11:46   #71
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
например в medianet ( _medianet.adlabs.ru) код счетчика присобачивается автоматически и его не убрать. вообще без запар, было бы желание
ты мне лучше скажи - зачем на сайте нужен код счетчика, если ихний код показа рекламы всегда учитывает все те сведения которые собирает счетчик?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:24   #72
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Уважаемые вебмастера, блоки готовы для тестирования. Всех желающих приглашаю принять участие в тестировании внутриконтентных блоков. Для этого пришлите мне на почту ваш логин в зорьке, мы вышлем вам приглашение в наш закрытый форум. (zorin@zorkabiz.ru)
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:27   #73
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Уважаемые вебмастера, блоки готовы для тестирования. Всех желающих приглашаю принять участие в тестировании
Вы меня простите конечно, но я правильно понимаю- диалога с вами можно не ждать?
Тут много всего понаписали- вы не хотите поговорить с людьми о больных местах? К тому же они обоюднобольные, если я чтото понимаю..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:51   #74
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вы меня простите конечно, но я правильно понимаю- диалога с вами можно не ждать?
Тут много всего понаписали- вы не хотите поговорить с людьми о больных местах? К тому же они обоюднобольные, если я чтото понимаю..
да мне кажется он запуган и просто боится диалога
ведь на каждый его пост нападут и снова задавят его
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:54   #75
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
andrei1975 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вы меня простите конечно, но я правильно понимаю- диалога с вами можно не ждать?
Тут много всего понаписали- вы не хотите поговорить с людьми о больных местах? К тому же они обоюднобольные, если я чтото понимаю..
Зачем это обсуждать здесь, если про блокировку аккаунта thoth666 есть отдельная тема? Вроде других претензий к Зорьке в этой теме не было...
andrei1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:58   #76
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
да мне кажется он запуган и просто боится диалога
ведь на каждый его пост нападут и снова задавят его
Зря боицца. Любому человеку хочется видеть, что он говорит не в пустоту.
Косяки то у всех бывают. Вопрос только в том, что у некоторых хватает "чегото" с этим разбираться, а у некоторых- нет..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrei1975 Посмотреть сообщение
Зачем это обсуждать здесь, если про блокировку аккаунта thoth666 есть отдельная тема?
Потомцчто Зорин появился здесь.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 09.09.2009 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:15   #77
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

в общем все поняли что зорька - кал. молодцы ребята, работайте над имиджем дальше
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:22   #78
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ты мне лучше скажи - зачем на сайте нужен код счетчика, если ихний код показа рекламы всегда учитывает все те сведения которые собирает счетчик?
ВОТ К ЭТОМУ-ТО Я ПЛАВНО ДВИГАЛ МЫСЛЮ!
действительно, зачем???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
неужели они сами не могут при помощи своего кода отследить с каких рефереров приходят люди
выходит, что нет )))
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 09.09.2009 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:23   #79
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
действительно, зачем???
одно дело логи собрать, а другое - пропарсить и статистику из них выстроить
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:28   #80
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
мы вышлем вам приглашение в наш закрытый форум
Это чтобы ссор из избы далеко не уходил?

Нехорошо как-то выходит: у вас люди спрашивают, конкретные вопросы задают, а в ответ тишина. Глупый спам получается, сказали, что хотели, а там трава не расти.
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
"Наезд" от Зорьки Jimi Dini Контекстная реклама 64 23.09.2009 01:25
Проблема с кодом зорьки )) titan07 Разработка и сопровождение сайтов 6 19.08.2009 15:56
Вопрос про блок ссылок!? qwerty34 Вопросы по работе системы 6 28.08.2008 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.