Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 20:53   #11
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Средние цены нельзя НАЗНАЧИТЬ сверху.
Их мы устанавливаем.
Кажись вы барышня, поэтому ЧМОК ЧМОК ЧМОК ЧМОК!!!
Золотые слова..
Поэтому сапа тут НИ ПРИ ЧЁМ!!!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 21:00   #12
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

просто не добавляйте свой сайт если вы так его любите..
__________________
хочу дизайн сапы как на YA.RU
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 21:09   #13
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ataka

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
просто не добавляйте свой сайт если вы так его любите..
Люблю, и не только я
Любят оптимизаторы, которые все скупили по моим ценам, невзирая на то, что они значительно выше средних.
Просто трастовых сайтов мало, особенно тех, у которых параметры естественные и тысячи обратных ссылок с гугля, а по версии яху – почти миллион
Продавать свои страницы по демпинговым ценам как-то, знаете ли, глупо.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 23:09   #14
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
такая система как сапа должна учитывать интересы обоих сторон, а не одной.
Золотые слова!!!
+1
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 02:17   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

вообще-то средние цены на тицастые и пиаристые сайты заметно поднялись за год даже без учета падения курса бакса, по крайней мере в моих рубриках.
а "свою" цену можно познать только экспериментальным путём, аккуратненько так раз в 2-4 недели поднимая цены.

я например сегодня почти все свои сайты окончательно уменьшил до 1 ВС на УВ 3 и приподнял цены на 15-25%. на следующей неделе будет понятен результат. еще снёс просто очень много старых дешевых ссылок, т.к. часть О, за 10 дней, не захотели одобрить предыдущее поднятие цен.

вот когда я увижу, что не 100-300 ссылок в день приходит, а 20-60, то значит свой потолок найден.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 02:25   #16
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

надо не забывать что мы находимся на бирже, а не в магазине с фиксированными ценами, на каждый товар найдется свой купец
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 02:26   #17
Banned
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: г.Ташкент
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
GooDeR может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для GooDeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Есть страницы с pr=0, но ниже 20 центов не ставлю. Пусть уж ваще без денег, хотя потихоньку раскупают. Ценю свой труд. Пусть уж будет меньше ссылок, чем все забито за копейки.
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
вообще-то средние цены на тицастые и пиаристые сайты заметно поднялись за год даже без учета падения курса бакса, по крайней мере в моих рубриках.
а "свою" цену можно познать только экспериментальным путём, аккуратненько так раз в 2-4 недели поднимая цены.

я например сегодня почти все свои сайты окончательно уменьшил до 1 ВС на УВ 3 и приподнял цены на 15-25%. на следующей неделе будет понятен результат. еще снёс просто очень много старых дешевых ссылок, т.к. часть О, за 10 дней, не захотели одобрить предыдущее поднятие цен.

вот когда я увижу, что не 100-300 ссылок в день приходит, а 20-60, то значит свой потолок найден.
Отличные стратегии и ход мыслей. Попробую воспользоваться. Так, как сам не очень умён. Весьма благодарен.
GooDeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 06:15   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

при тиц350 0.09 средняя цена это скорее баг в системе чем реальная цена
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 13:45   #19
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

2Massacre
Вот у меня ТИЦ 350, а я по 0.09 не на всех страницах 5 ссылок продал.
Хотя тут же есть простые сателлиты, с тиЦ 10 уходят по 0.09 нормально.

PS: вариант, что низкая цена отпугивает исключен, ибо вначале были цены намного выше...
Думаю внутренние не продавать в таком случае с сайта, чего захломлять за такие копейки... Отсавлю сателлиты и мини-сайты, их не жалко, причем цены такие же.

PS2: Есть и противоположные моменты. тИЦ 110, на одной странице все реклы по 0.85$.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:28   #20
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а сколько своих внешних ссылок на тех страницах? есть вариант еще что тематика влияет
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще раз о ценах и ссылках tim1991 Вопросы от новичков 33 02.09.2008 19:49
Еще о средних ценах Alex_pmpm Вопросы по работе системы 1 01.05.2008 22:53
да , модеры ... а что вы смеетесь над вопросами о ценах и оплате zzaa5 Пожелания пользователей системы 12 30.04.2008 12:55
Ошибка в ценах Dm1try Ошибки при работе с системой 3 03.11.2007 22:40
расхождение в ценах на ссылки sca Ошибки при работе с системой 5 10.09.2007 21:36


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.