Старый 13.08.2008, 00:25   #21
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Отношение к цене я бы заменил на отношение к трудозатратам, но столько разных категорий оптимизаторов, что это не так просто.
.
Для этого и форум, чтобы обсуждать и спорить. Что от меня требуется? Дам все цифры.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:29   #22
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а в вебмастереяши какая сцылка отображается из сквозных? первая попавшаяся или более всех сыгравшая? или все?
С самой весомой страницы А как узнать самую весомую страницу, чтобы купить ссылку именно с нее и других жирненьких - это http://yandex.ru/yandsearch?surl=sape.ru

Добавлено через 2 минуты
Для самообразования
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14517

Последний раз редактировалось Ufaweb; 13.08.2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:32   #23
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Правильно
Вот для этого я и держу несколько не коммерческих проектов, как Спроси Алену, Библиотека творчества (пока выключил, прогу дописывают), Газету, Кладбище и фотобанк с доменами третьего уровня. ЧТобы проекты, которые делаю, а потом дают на продвижение сразу имели хорошие тылы - сквозные ссылки. Какая из страниц выстрелит - не знаю. Иногда морда, иногда 3 УВ.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Для самообразования
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14517
Цитата:
1) Сквозняки. Самый ценный ресурс, к тому же положительно влият на PR и позиции в Гугле.
И я о том же

Последний раз редактировалось datot; 13.08.2008 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:40   #24
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Для этого и форум, чтобы обсуждать и спорить. Что от меня требуется? Дам все цифры.
Я сейчас в интернете со своего старенького телефона-ветерана, поэтому отправить вам ЛС затрудняюсь... меня больше интересуют не какие-то конкретные цифры, а основания, на которых вы сделали вывод о большей пользы сквозняков. Т.е. что с чем сравнивалось и как проверялась эффективность обоих вариантов. Ответьте, пожалуйста, в личку, чтобы не засорять эту тему нашей пространной дискуссией.

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
ЧТобы проекты, которые делаю, а потом дают на продвижение сразу имели хорошие тылы - сквозные ссылки.
Сейчас обратил внимание, что поступаю аналогично, хоть и не придавал этому особого значения. Пожалуй, проведу собственный тест. А раз так, то благодарю вас за повод задуматься
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 08:51   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сквозняки повышают тиц, я в этом убедился. Для более точных сведений мне нужно еще два или три апа. Datot, хотелось бы задать несколько вопросов насчет сквозняков, так как хочется оптимизировать свои опыты и сразу экспериментировать в нужном направлении.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 09:16   #26
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Сквозняки повышают тиц, я в этом убедился. Для более точных сведений мне нужно еще два или три апа. Datot, хотелось бы задать несколько вопросов насчет сквозняков, так как хочется оптимизировать свои опыты и сразу экспериментировать в нужном направлении.
Я всегда в аське
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:04   #27
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 207
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Я все же думаю что сквозняки тоже имеют "иерархию". Ни для кого не секрет, что вебстудии и т.п. размещают на произведенных ими сайтах сквозняком ссылку на себя. Имея в портфолио сотню работ получаем сотню сквозняков. Грамотно определяя анкор в сквозняках можно было бы вылезьти практически по любому запросу. Однако такого нет. Значит сквозняк сквозняку рознь.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 10:11   #28
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Я все же думаю что сквозняки тоже имеют "иерархию". Ни для кого не секрет, что вебстудии и т.п. размещают на произведенных ими сайтах сквозняком ссылку на себя. Имея в портфолио сотню работ получаем сотню сквозняков. Грамотно определяя анкор в сквозняках можно было бы вылезьти практически по любому запросу. Однако такого нет. Значит сквозняк сквозняку рознь.
В первой части правы. Но вебстудии не будут ставить сквозняк КЛИЗЬМЫ на ЗНАКОМСТВА.

Фирма, занимающаяся продвиждением, где Клоун работает, так и делает
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:31   #29
Специалист
 
Аватар для Горизонт
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 165
Вес репутации: 196
Горизонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личностьГоризонт - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

"Тем самым, Яндекс, применяя коэффициент полезности ссылки, становится «обманутым»."

Непонятно, если ссылка на 1 сайте присутствует на всех страницах - это явно купленный сквозняк = пессимизация.

А откуда информация о коэффициенте полезности?


"Причем, если ранее для увеличения ссылочной массы (ссылаемых страниц одного сайта) использовались домены третьего уровня (яндекс, блоги, ЖЖ, narod и т.п.), то в связи с пессимизацией ЖЖ и narod, можно считать, что эти сетки не работают."

С ЖЖ категорически несогласен. Проводил эксперимент и размещал ссылки в тематических сообществах и блогах на одном сайте и под одним аккуантом (назовем его ZZZ). 20 мин. работы = ТИЦ 20 и ПР2 ... правда пришлось ждать 2 мес. Других ссылок небыло.
Горизонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:18   #30
Новичок
 
Аватар для romb1k
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 195
romb1k на пути к лучшему
Отправить сообщение для romb1k с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
В index ставили один раз.

Добавлено через 33 секунды


Пусть бред, но работает.
ТИЦ растет. В ранжировании продвигается. Проверял на медиках и музыке
Какова скорость роста? я к тому, что стоит ли это того.
__________________
Зарабатываю на попандерах
Сапа
romb1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю сквозные банеры срочно s0s0s0s Деловое сотрудничество 14 22.10.2008 13:52
Украинский язык, Сквозные ссылки webdohod Пожелания пользователей системы 11 01.09.2008 21:44
Сквозные ссылки Lorenz Вопросы от новичков 16 06.08.2008 07:15


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.