Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2007, 23:19   #11
Banned
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
T4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краяхT4PR не любят в этих краях
Отправить сообщение для T4PR с помощью ICQ
Smile Рацуха

В Извещениях сделать столбец с иконками обозначающими действия.
Будет удобно
T4PR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 23:22   #12
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Тогда уж сортировку по смыслу 8))
Впрочем, иконки тоже неплохо... Реально - 5 минут работы с извещениями - глаза в кучу, мозги ...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:13   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
deveb на пути к лучшему
По умолчанию Извещения в виде RSS

Собственно пожелание уже описано
Хотелось бы видеть уведомления о новостях и извещения в виде RSS-фида.
Думаю не мне одному легче отслеживать все с помощью RSS-агрегатора.
__________________
Быстро и красиво бегут страусы и под крыльями у них нет никаких мозолей.
deveb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:22   #14
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

сегодня замечены перебои в извещениях.
перестали приходить сообщения, в частности, о новых ссылках, хотя в списке ссылок они появляются.
это не восстановление слипов, т.к. слипы пару дней назад были убиты все.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:51   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

да, извещения сломались
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:07   #16
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию Извещения

У меня пожелание к администрации.
Поскольку я работаю и как оптимизатор, и как ВМ, в одном аккаунте - хотелось бы добавить возможность просмотра извещений, касающихся отдельно О и отдельно ВМ.
А то в той каше, которая мне приходит с пометкой INFO довольно сложно уже сейчас (при том, что заявок относительно немного)...

Или хотя бы добавить возможность разделять информацию по тем действиям, которые выполнил я сам, и тем, которые выполнены по отношению ко мне.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:52   #17
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
eles скоро станет известен
По умолчанию Извещения (2) или извещения возвращаются :)

Пожалуйста, сделайте чтобы при появлении в Извещениях сообщений от администрации рядом с извещениями показывался счетчик. Простые инфо-сообщения, да бог с ними! А вот важные не хотелось бы терять.
Где-то так "Извещения (2)"

Мне лично было бы удобнее. Я не настаиваю, но все же подумайте
eles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 53
Вес репутации: 208
gene4000 на пути к лучшему
По умолчанию

было бы замечательно если при появлении "послания администратора" появлялся alert при заходе в систему
gene4000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 12:50   #19
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Или циферка сколько сообщений от админа пришло рядом со ссылкой Извещения. И по умолчанию при входе в извещения показывались сообщения от админа, а не все. Вообщем сделать этот сервис интерактивным что ли.

отказ от info тоже уместен - зачем Вам забивать базу?

Спасибо.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 13:14   #20
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

+1 всем)) даешь реформинг блока извещений)))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слиперов - в извещения!! timtroll Пожелания пользователей системы 19 09.08.2008 00:29
Извещения Апокалипсис Вопросы по работе системы 6 16.07.2008 23:34
почините Извещения omsknews Пожелания пользователей системы 1 06.07.2008 18:08
Извещения - разные для О и ВМ Santehnik Пожелания пользователей системы 4 28.11.2007 00:00
Извещения sova Ошибки при работе с системой 15 31.08.2007 19:12


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.