Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 08:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 192
Ruzaevka скоро станет известенRuzaevka скоро станет известен
По умолчанию АП ЯВ 08.04.09

Не знаю ,почему все молчат, на серче уже 42 страницы....
Ruzaevka вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:14   #2
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня, например, тихо.
cool вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
dewmas нам пока неизвестен
По умолчанию

у меня по двум сайтам подвижки в +.
dewmas вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:30   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruzaevka Посмотреть сообщение
Не знаю ,почему все молчат, на серче уже 42 страницы....
я тоже не знаю почему на серче уже 42 страницы О_о
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:32   #5
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 205
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

АП ужасный! Давно такого жесткача не было. Очень похоже на изменение алгоритма Яндекса, по моей теме в Яше все перевернулось с ног на голову! Паршивые, в том числе непонятного содержания сайты вылезли в топ, а сайты которые оптимизуруют слетели на 20-30 позиций с топа! Википедия вылезла по всем ключевикам в топ 1, ранее стояла не выше третьего места. Выдача изменилась кардинально и не в лучшую сторону, к примеру мой сайт на котором велась постепенная оптимизация в течение года и на сегодняшний на него ссылаются 2000 сайтов - оказался ниже паршивых сайтов размещенных на народе, при чем у конкурентов тоже самое!
Bayzil вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:32   #6
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Тишина, и мертвые с косами стоят...
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:34   #7
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

есть АП, фильтр получил((
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:50   #8
Новичок
 
Аватар для Vityazevo
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Vityazevo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

АП полностью в -
Vityazevo вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:51   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

домен купил вчера, залил сайтег - сегодня уже в индексе
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 08.04.2009, 08:52   #10
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

это не АП а какое то Г....
ничего не заметил вообще! ни +++ ни ---
глюк!..
pytkou вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.