Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 13:24   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию RSS

Прошу меня не материть. банками с под пива не забрасывать),

В общем КЫЫ ленты приносят редких посетителей. В общем. говорят. что регитсрация в них приносит ТИЦ. если транслировать свои новости. Заглянул я в Яндекс вебмастер и посмотрел. что мой сайт, а значит и новые страницы. и продажные ссылки на них обновляются раз в 2 дня. Думаю из-за постоянной ленты новостей на Друпал) так как статьи закидываю редко и никт оне отписывается. Причем можно сделать еще и страницы, куда прописать ссылки на страницы с обратками и иногда публиковать, чтобы Яндекс автоматом их цеплял.

И такая вот какая тема, а не устроить ли нам саморас.... , хотя бы тематически, ну типа не обменяться ли каналами, каждому каналу своя страница. даже лучше чем каталоги или даже новости.

Если бы был еще модуль в случайном поярдке сортирующий новости. В общем-то, агрегатор итак сортирует тексты из нескольких каналов, а вот если бы в случайном порядке... А если бы еще и модуль ноиндекса на ссылки, так можно из сборных страниц делат полулегальные свои. Но это другая тема.

Добавлено через 2 минуты
Кстати. знаете, если на Друпале к blog приписать feed:

сайт/blog/feed - работает

Думаю, можно и другие страницы сделать ленту новостей, не обязательно главную. (если че я был не в теме))) ленту не регил никогда)

Добавлено через 1 минуту
каждому каналу своя страница - каждому сайту своя страница - страницы, даже своим.

Последний раз редактировалось Steh; 13.01.2009 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:35   #2
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

мичурин
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:55   #3
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

))...
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.