Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: За лимит 30 дней ссылки, без возможности отмены!
Да 22 36.67%
Нет 38 63.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 01:51   #41
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

Neveykov, так а оптимизаторы в чём виноваты, что вы ссылки продаёте?
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:59   #42
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
Neveykov, так а оптимизаторы в чём виноваты, что вы ссылки продаёте?
такой же вопрос а я в чем виноват что О купил у меня ссылок и их эффект нуль?

т.к. сайт прекрасно засвечен в яше как барыжка ссылок! и пусть у него индекс 10000 и тиц 200 и домену 5 лет, это не имеет значения

Добавлено через 6 минут
я переживу. 10000 гбл наберу и не будут моргать
просто я хотел для народа, чтобы все было правильно!

но это же не банер разместить или рекламу тизеров?? что не понравилась убрал, мы говорил о ссылочном влиянии кот так легко давиться фильтрами!!!

а этот ап тиц нам показал что яндекс опять крутить свои алгоритмы.

Вообще народ раз вам плевать, пусть так и будет, за своими сайтами я уж буду смотреть в оба - цену сча поднял в 3 раза выше среднее - поглядим)
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 02.01.2010 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 03:09   #43
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Категорически против.
За месяц много что случиться может, в т.ч. под гранатомет сайт попасть и т.д. Не стоит исключать и необученность новоиспеченных О-в.
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Встречное предложение, если за неделю не проиндексировалось, то возврат денег оптимизатору за весь срок и ссылка снимается.
Если страница вылетает из выдачи - аналогично.
Как предложение?

самый разумный ответ )))
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 04:16   #44
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС предложение, как и сама идея не объективные
много НО,как выпадение страниц из индекса так и прочее - все упомянули выше.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 10:29   #45
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Смотрим шире: оптимизатор, де-факто, не рискует ничем, снимая, слипуя, мигая, не подтверждая заявки...
Какое, какое факто? А что уже финансовые риски не учитываем, да? Закусывать нужно, как говаривал Этуш.
По поводу примера. Кому нужно, тот понял меня правильно.
Да и не тыкайте мне.

Бредовое предложение, ТС. О вам ничего не должны и в частности покупать, продлевать, подтверждать заявки ..etc

Добавлено через 6 минут
Цитата:
ПО МОЕМУ мне ЭТО ПЛЕВОК:
купил О ссылку она за 2-3 апа (неделя) вошла в индекс и этот урод ее отменил и что?
С текущей частотностью апов, экономить таким образом нецелесообразно! ПОПРОСТУ - ГЛУПО!
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 02.01.2010 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 10:42   #46
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Какое, какое факто? А что уже финансовые риски не учитываем, да? Закусывать нужно, как говаривал Этуш.
По поводу примера. Кому нужно, тот понял меня правильно.
Если учитывать внешние финансовые риски, то их и у ВМ достаточно. Хостинг, домен под АГС, покупка контента, иногда движка, раскрутка сайта и т.п.
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Да и не тыкайте мне.
Не нравится - затвитуй, движок позволяет. Правил я не нарушаю, вроде.

А ЕЩЕ КРУПНЕЕ СЛАБО? А то не всем, блин, видно!. Скажу по секрету - размер шрифта не придает вес глупости.

От НГ что ли народ не отошел... %( Что ты там про закусывать-то говорил, ась?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 10:50   #47
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Grand1234,вы забыли приплести штормы, цунами и разрывы магистральных опт. каналов. Насмешили.
Цитата:
Скажу по секрету - размер шрифта не придает вес глупости.
Дак, Тс так не считает.
Цитата:
говорил, ась?
Я недостаточно внятно выразился?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:02   #48
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, со шрифтом перебор.

Grand1234, тыкать незнакомым дяденькам, по меньшей мере невежливо, дарю подзатыльник.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:43   #49
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, +1, апы очень частые
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:09   #50
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 226
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

Идея бред - этого не будет никогда.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимит ссылок для молодого сайта Gothic Вопросы от новичков 8 23.09.2009 17:55
Лимит ежедневной покупки ссылок. dau Яндекс 21 23.09.2009 17:44
лимит ссылок с площадок купленных в рамках других URL проекта Последний Герой Пожелания пользователей системы 0 01.07.2009 07:45
Как увеличить лимит продажных ссылок с 1 до 10? guitar117 Вопросы по работе системы 32 30.04.2009 19:14
Оптимальный временной лимит на закуп ссылок optimizator Общие вопросы оптимизации 6 25.04.2009 06:43


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.