Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 01:01   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию RSS как аспект

Сижу и думаю, как бы сайт продвинуть при минимум вложений.
Как считаете, если на сайте ежедневно появляется несколько уникальных интереснейших материалов, стоит ли ходить в Platon Search System и забивать в строке поиска "добавить rss", и потом по логике...
А?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:03   #2
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

В смысле, не себе, а людям свою rss парить
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:07   #3
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Сижу и думаю, как бы сайт продвинуть при минимум вложений.
Когда придумаете, то расскажете?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:09   #4
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

читайте спец сайты по продвижению.
Есть услуга по регистрации в rss каналах и т.д.
Поиск в гугле рулит миром)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 21.02.2008 в 01:12.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:24   #5
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
читайте спец сайты по продвижению.
Есть услуга по регистрации в rss каналах и т.д.
Поиск в гугле рулит миром)
Так читаю, Ашманова уже прочитала.
А суть услуги - примерно та же, что и с каталогами?
То есть, я плачу 10 вмз, и мой ресурс добавляют на 1000 сайтов?
Если можете, подскажите таких деятелей (проверенных).
То есть, это вообще стоящее дело?
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:08   #6
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

я продвинул сайт при минимуме вложений за счёт грамотного предоставления контента поисковикам.

но у меня есть две вещи:
- я умею программировать
- я дружу с собой, а дружба за деньги не бывает. поэтому программирую себе бесплатно

в общем-то.. база товаров и предложений на 20 тысяч позиций всего, а сайт 80 тысяч страниц по яндексу. ктобы мог подумать...

юзеры тоже рады. 5 видов рубрикаторов на любой вкус.
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 06:41   #7
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Регистрировать RSS на всяких разных сайтах нет смысла, особенно если у вас не форум и не блог.
Делал прогон RSS-ленты в полусотне таких RSS-каталогах (русскоязычных мало вообще, даже сотня не наберется) в результате в бэках за три месяца вылезло всего 2 (две) ссылки с них + 0 к параметрам + 0 к посещаемости. Если у вас на сайте уникальный контент был хоть какой-то - сразу забудьте вообще про его уникальность.

Единственное, можно в Яндекс.Блогах зарегистрироваться - ими хоть кто-то пользуется, во всех остальных только время терять.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 07:06   #8
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Сайт продвинуть Начнем с того, что вы хотите от сайта.
Если посещаемость это одно, если большой индекс цитирования и пр это другое.
В первом случае могу сказать, что много вложений не надо, достаточно нужного количества контента и правильно оптимизированный сайт и еще немножко
Во втором, необходимо во первых составить бюджет, сколько вы готовы потратить и что вы хотите достичь, а дальше дело техники, которую вам могут многие обьяснить, но думаю что выкладывать для всеобщего обозрения все секреты никто не будет.
А так на форуме, уже достаточно информации лежит, чтобы научиться все это делать
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 07:49   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Сижу и думаю, как бы сайт продвинуть при минимум вложений.
ААААААААА.... НЕРЕАЛЬНО!
Вот так бы взял, разок заплатил и сайт пожизни продвинутым стал... разве не смешно))) Да еще и при минимальных вложениях...

Как делаю я, чем больше вкладываю в раскрутку - тем больше прибыли с сайта, затем 50% от прибыли опять в раскрутку и еще больше прибыли от сайта... и т.д. и т.п.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 07:53   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

и вобще, мне очень интересно, кто думает, что мозможно раскрутить сайт и вложить минимум в него... скажите пожлаутса

Вы садо-мазой не увлекаетесь?
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.