Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 08:42   #21
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
та я уже понял что без карты мне не обойтись, но приват брать не буду по релегиозным причинам
В кредит только не надо лезть.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:13   #22
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

kakogohrena да я это и имею в виду. А то возьмешь кредитку в Привате, раз поюзаешь, а потом тебе через перу лет счет пришлют не понятно откуда взявшийся, а оказывается что в договоре было мелкими буквами если на свет под углом посмотреть. Да и вообще опасная штука кредитки, руки начнут чесатся... Карточку надо конечно но не кредитку.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:17   #23
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Карточку надо конечно но не кредитку.
От кредита можно отказаться.
Ну или взять дебетную карту.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:32   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Карточку надо конечно но не кредитку.
Судя по всему бояться Вам нечего. Наверно не ошибусь, если предположу - даже если Вы где-то официально и работаете то доход Ваш мало отличается от минимального заработка. То есть кредитный лимит на выданной Вам карте "Универсальная" будет равен 0. Вы просто бесплатно получите нормальную карту, которую будете использовать как дебетовую. Универсалку требуйте на базе VISA Classic!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:56   #25
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
даже если Вы где-то официально и работаете
Налоговая всех пасет Угадали конечно. Может боятся мне и нечего но почему то когда в Привате мне выдавали стипендиальную карту то так хотели всучить кредитку, что отказаться от нее я смог только с большим скандалом, и этот эпизод я запомнил надолго. Так что буду брать дебетную и не в Привате.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:07   #26
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Судя по всему бояться Вам нечего. Наверно не ошибусь, если предположу - даже если Вы где-то официально и работаете то доход Ваш мало отличается от минимального заработка. То есть кредитный лимит на выданной Вам карте "Универсальная" будет равен 0. Вы просто бесплатно получите нормальную карту, которую будете использовать как дебетовую. Универсалку требуйте на базе VISA Classic!
Я когда оформляла Универсальную кредитку, не работала на тот момент официально уже около года или что-то около того. Я вообще не собиралась её использовать, как кредитку, поэтому была настроена на то, чтобы указать нулевой кредитный лимит. Но мне предложили указать всё же какую-то сумму на всякий случай. Я подумала и решила таки воспользоваться этим предложением - мне всё равно, а ситуации в жизни таки бывают разными. Точно не помню, но вроде указывала 500 гривен. Никто даже не заикнулся о том, что я не работаю. В любом случае никто не мешает установить кредитный лимит равный нулю.

Поддержу насчёт VISA Classic. Сейчас уже не помню отличий, но при оформлении вникала в то, чем отличаются разные виды карт, больше всего плюсов для себя нашла в VISA Classic.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:11   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Судя по всему бояться Вам нечего. Наверно не ошибусь, если предположу - даже если Вы где-то официально и работаете то доход Ваш мало отличается от минимального заработка. То есть кредитный лимит на выданной Вам карте "Универсальная" будет равен 0.
Фигушки. Вполне приличный лимит там могут напарить.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как настроить привязку Google AdWords к Google Analytics b7186 Контекстная реклама 1 12.10.2011 03:33
google adwords влияет ли ТИЦ? diatarveden Яндекс 13 25.03.2011 12:33
купон на google adWords gobliin Курилка 5 22.09.2010 21:41


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.