Старый 02.08.2014, 14:14   #1
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 206
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Кто что знает о BobyClick

Есть сложившиеся мнения об этой системе тизерной, баннерной и контекстной рекламы? BodyClick.net
Ищу альтернативу Адсенсу, который меня исключил за нарушение одного правила. Подал аппеляцию. Пока жду ответа изучаю альтернативный рынок. РСЯ у меня стоит, но дает гораздо меньше Гугла. Стоит также Pingmedia, но дает еще меньше. C Бегуном давно работал - не понравилось.
Надеюсь, конечно, что Гугл меня обратно примет, но надо подстраховаться. У меня сайт большой, посещаемый (10 тыс. уников в сутки), страниц много, поисковики его любят. И двух систем мало.
P.S. Еще вопрос до кучи - если со своего другого сайта с Адсенсом я буду выводить объявление в iframe на сайт, на котором Гугл перестал показывать объявления - будет ли это нарушением? Да, потеряется контекстное окружение страницы, но есть же еще история поисковых запросов юзера.

Последний раз редактировалось abo; 02.08.2014 в 14:20.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:53   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abo Посмотреть сообщение
P.S. Еще вопрос до кучи - если со своего другого сайта с Адсенсом я буду выводить объявление в iframe на сайт, на котором Гугл перестал показывать объявления - будет ли это нарушением?
ога, тогда зобанят весь аккаунт.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:16   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а сколько (если не секрет) приносил адсенс на этом сайте?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:11   #4
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 206
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а сколько (если не секрет) приносил адсенс на этом сайте?
35-40 тыс. руб. в месяц. Декабрь - рекорд больше 50 т.р. Для сайта детской тематике, где цена клика не очень высокая, это хорошо. Но често признаться, было нарушение правил Адсенса, благодаря которому заработки возросли год назад в 1,5 раза. Нарушение заключалось в том, что на нескольких страницах сайта, где контент представлен в виде квадратных блоков с картинками, я вставил рекламу image 250x250 формата от Адсенса, имитируя свой контент, но в тексте под картинкой я давал понять, что это не то, что расчитывает м.б. увидеть посетитель. Кликабельность, сами понимаете, здорово возросла. Дети не любят читать подписи. Гугл терпел год, после чего два дня назад без предупреждения (но с извещением) отключил показы на этом сайте. Слава богу не забанил аккаунт. Более того, после исправления и аппеляции возобновил показы. Сайт - чистый СДЛ. Даже СДД - сайт для детей.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает? Litov Яндекс 9 02.04.2010 09:37
Кто знает что с антикапчей, кто знает ? Плaтон Курилка 15 15.03.2010 16:03
Кто знает? esetnod Курилка 2 15.10.2009 16:17
Подскажите кто знает.... NemO Курилка 2 06.03.2009 15:21
а к то знает чей это ip? NCom Курилка 3 12.10.2008 14:09


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.