Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 22:59   #1
Специалист
 
Аватар для Гром
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 171
Гром - как роза среди колючекГром - как роза среди колючекГром - как роза среди колючекГром - как роза среди колючек
По умолчанию Раскрутка нового проекта

Есть новый проект - интернет магазин, высокочастотник. Если его запускать, то через какое время лучше всего начинать покупать ссылки с сапы? Или же прямо сразу, как только Яша проиндексирует хоть что-то, но по 1-5 ссылок в неделю? Подскажите плз кто как думает по этому поводу?
Гром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:01   #2
Новичок
 
Аватар для En@n
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
En@n на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю что лучше дождаться индексации хотя бы 30-40% страниц
потом уже начинать закупку ссылок
En@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:13   #3
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
Я считаю что лучше дождаться индексации хотя бы 30-40% страниц
потом уже начинать закупку ссылок
Иногда, для того, чтобы помочь Яндексу проиндексировать не проиндексированный сайт - закупают ссылки на разные страницы. Но вопрос массовости конечно тут отпадает.
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:14   #4
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Гром, закупите сразу статей и проведите компанию в pr.sape
Ссылки можно сразу начать закупать на НЧ название моделей товаров, постепенно переходя к СЧ запросам, содержащим главный ключ. Ссылки покупать на ВЧ не ранее чем через пол года, при условии, что уже будет порядочное число бэков, нормальный трафик и процент отказов.
Величины "нормальности" зависят от того что именно двигать хотите.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:19   #5
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Иногда, для того, чтобы помочь Яндексу проиндексировать не проиндексированный сайт - закупают ссылки на разные страницы. Но вопрос массовости конечно тут отпадает.
Яшик может и за один присест скушать весь сайт без всяких ссылок.
И даже выплюнуть его в индекс...
А вот ссылки закупать - тут конечно надо хорошо подумать и рассчитать. Сколько страниц на сайте, какой возраст, какие ключи, с каких сайтов покупать, с каких страниц покупать, в каком тексте покупать и прочее...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Ссылки покупать на ВЧ не ранее чем через пол года, при условии, что уже будет порядочное число бэков
Бред. Нужно сразу стремиться к цели, только аккуратно и не спеша.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 07.12.2010 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:21   #6
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Яшик может и за один присест скушать весь сайт без всяких ссылок.
Может скушать, а может и нет, не зря я использовал слово "иногда".
Ну и впрочем, не всегда используется данный способ для "как попасть в индекс", а например для "как быстрее попасть в индекс"
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:29   #7
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Может скушать, а может и нет, не зря я использовал слово "иногда".
Ну и впрочем, не всегда используется данный способ для "как попасть в индекс", а например для "как быстрее попасть в индекс"
Верно. Я вот в последнее время вообще аккуратно отношусь к "попаданию в индекс" путем ссылочного спама. Что-то мне не нравится такая схема, которая уже устарела
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:35   #8
Специалист
 
Аватар для Гром
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 170
Вес репутации: 171
Гром - как роза среди колючекГром - как роза среди колючекГром - как роза среди колючекГром - как роза среди колючек
По умолчанию

Из всего перечисленного уяснено следующее:
1) Главное "не спугнуть" Яшку и не наслать на себя великий агс...
2) pr.sape - что это? Я пытался зайти, но там инвайт нужен. Если может кто - скиньте плз в личку..=))
3) Я тоже склоняюсь к тому, что лучше закупать почти сразу по НЧ запросам, но не массово, а потихоньку. Курочка по зернышку клюет...
Гром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 00:19   #9
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Бред. Нужно сразу стремиться к цели, только аккуратно и не спеша.
отправлю вас на сеопульт.тв или в журнал к ашманову, практически все эксперты об этом говорят...
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 00:47   #10
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
отправлю вас на сеопульт.тв или в журнал к ашманову, практически все эксперты об этом говорят...
Шо я там забыла? Они манипулируют общественным мнением во благо своих целей. Я то там каким местом? Мне оно надо? Пусть работают дальше, я их не касаюсь. У меня все своё.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексация нового сайта. Tony Soprano Яндекс 5 18.09.2009 03:49
Регистрация нового аккаунта imcl Вопросы по работе системы 11 21.10.2008 07:19
АП нового алгоритма! andy78 Яндекс 3 14.05.2008 08:00
Добавление нового URL nikonoff Ошибки при работе с системой 1 08.04.2008 16:08
Нет индексации нового проекта oraclep Вопросы по работе системы 16 26.09.2007 22:58


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.