Старый 11.10.2013, 16:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
okpost на пути к лучшему
По умолчанию Индексация закупленных ссылок Яндексом

По состоянию на 10.10.2013 системой по моему проекту было закуплено 208 ссылок, однако после индексации Яндексом, именно 10.10.2013, в статистике Яндекс.Вебмастер указано, что внешних ссылок на страницы сайта 96. Почему система закупает ссылки, которые Яндекс не индексирует? В данной ситуации меня не удивляет то, что я пользуюсь системой уже почти 2 месяца, а мой сайт не продвигается по целям.
okpost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:24   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okpost Посмотреть сообщение
Почему система закупает ссылки, которые Яндекс не индексирует?
Потому что яндекс не индексирует ссылки мгновенно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:30   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okpost Посмотреть сообщение
В данной ситуации меня не удивляет то, что я пользуюсь системой уже почти 2 месяца, а мой сайт не продвигается по целям.
жесть, но, вообще-то, меня не удивляет, что за два месяца таких элементарных вещей человек не узнал. меня, скорее, удивляет, как можно с двухмесячным опытом так смело делать экспертные заявления
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
okpost на пути к лучшему
По умолчанию

Предыдущая индексация Яндексом была (по данным Яндекса) месяц назад 09.09.2013. В связи с чем у меня есть вопрос: до работы с системой у моего сайта уже был ТИЦ 10, а по одной из целей позиция 12-13, которая по факту за 2 месяца работы с системой не изменилась. Сколько времени нужно системе чтобы поднять позицию по цели на 5 позиций?
okpost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:58   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

okpost, поднять сайт на 5 позиций тем более в топ-10, закупив 208 ссылок почти нереальная задача.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:09   #6
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
okpost, поднять сайт на 5 позиций тем более в топ-10, закупив 208 ссылок почти нереальная задача.
все зависит от запроса. Насколько он конкурентный.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:13   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
okpost на пути к лучшему
По умолчанию

Речь не о 208 ссылках. Читайте внимательно! Сайт в системе 2 месяца, система ссылки закупает в автоматическом режиме, бюджет определен самой системой, цель до работы с системой находилась в рейтинге Яндекса на 12 месте и 2 месяца стоит на месте в системе. Вопрос: сколько времени потребуется системе, чтобы поднять позицию сайта на 5 пунктов (ориентировочно)? Кто-то уже этот путь проходил?
okpost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 18:52   #8
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
все зависит от запроса. Насколько он конкурентный.
конкуренция есть, потому что продвигают либо товары, либо услуги. сайты со справочной литературой на которую конкуренции нет никто не двигает.

Цитата:
Сообщение от okpost Посмотреть сообщение
Речь не о 208 ссылках. Читайте внимательно! Сайт в системе 2 месяца, система ссылки закупает в автоматическом режиме, бюджет определен самой системой, цель до работы с системой находилась в рейтинге Яндекса на 12 месте и 2 месяца стоит на месте в системе. Вопрос: сколько времени потребуется системе, чтобы поднять позицию сайта на 5 пунктов (ориентировочно)? Кто-то уже этот путь проходил?
сразу позиции не растут Яндекс тормоз. ~2 месяца индексирует ссылки, потом ещё столько же учитывает. нагляднее смотреть результат через полгода.
А если быть точнее, то вашему проекту только месяц, а месяц это е показатель вообще
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медленная индексация ссылок яндексом. xXFireWolfXx Яндекс 15 26.05.2013 14:06
Продление закупленных ссылок Эрик Вопросы по работе системы 2 08.06.2011 14:03
Предлагаю добавить в фильтр кол-во ссылок закупленных на сайте qwint Пожелания пользователей системы 2 15.06.2010 21:33
Индексация яндексом NeoZ Вопросы от новичков 7 28.02.2009 13:24
Индексация яндексом Sergeixp Яндекс 6 29.11.2008 14:47


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.