Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2009, 12:20   #11
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
а вы лично пробовали или где-то услышали?
Блин, это у всех веб-мастеров такое или только у некоторых?
Перечитайте внимательно мое сообщение и несколько сообщений выше. Только внимательно. Может быть поймете что я имел в виду.
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:31   #12
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Я размещаю, если сайт многоТИЦевый и если почти однозначно страница просто еще не проиндексирована. Короче говоря, такие сайты просто нужно просматривать.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:26   #13
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 206
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
А в чем смысл оптимизатору размещать ссылки на забаненные сайты? Ему не место в выдаче надо поднимать, а сайт в индекс возвращать, ссылки-то зачем?
Разве речь шла о забаненых сайтах?
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:42   #14
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Разве речь шла о забаненых сайтах?
Я к тому, что если страницы (или всего сайта) нет в индексе, то это означает что либо страница (сайт) еще не проиндексированы, либо бан. Отсюда вопрос - зачем размещать оптимизатору ссылки на забаненные сайты? Вроде как смысла нет - только деньги выкидывать на ветер. Получается, что если страница (сайт) не в индексе, значит она просто еще не проиндексирована, ну или Яндекс не посчитал ее значимой, но без грубых серьезных нарушениях, иначе забанил бы весь сайт... Почему бы не разместить ссылку на такую страницу?

Вот такой вот логика
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:03   #15
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 131
Вес репутации: 192
FlashKiller - весьма и весьма положительная личностьFlashKiller - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Компьютер, в принципе да, я тоже пришел к такому выводу, но еще бывает когда сайт банят - он из индекса вылетает не сразу а постеменно. У меня с одним так было. Но, думаю, таких вариантов мало из всего объема, в основном еще не успевшие проиндексироваться страницы.
FlashKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт в ЯК, но не в индексе Яши. Saber Яндекс 7 21.01.2009 18:59
10 тыс. страниц в индексе sheva123 Вопросы от новичков 13 25.08.2008 12:43
0 страниц в индексе darksquall Яндекс 13 15.01.2008 14:31
2 морды в индексе new Яндекс 13 03.08.2007 16:02
Ссылки не в индексе dwell Пожелания пользователей системы 4 31.05.2007 13:25


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.