Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2012, 14:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Stanson_X имеет ошибки в прошлом
По умолчанию PR SAPE не работает создание заявок на размещение статей!

1) Скажите когда починят PR SAPE ? Не могу добавить заказ уже 2-ой день. Меня именно волнует размещение статей в PR SAPE, я просто ломлюсь туда уже 2 дня и делаю проверку каждые 10 минут, честно говоря напряжно. Если проводятся какие-то работы или есть глюки, почему не информируете пользователей? Можно ли сделать оповещение, когда система вновь заработает, чтобы не тратить зря время?


2) В связи с этой неполадкой непострадают ли статьи оптимизаторов? Я имею не попадут ли в паблик уникальные материалы? Есть опасения, (сугубоиндивидуальные), что проблема связана со взломом базы...

Прошу ответить на 2 вопроса. Спасибо за полный ответ.
Stanson_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:14   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

странно, я вижу что заказы приходят вебмастерам активно. напишите в саппорт плз симптомы. может в каком то браузере клинит что-то.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Stanson_X имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Нет, уже с 16.30 по Мск. времени заработало, а так я писал в саппорт, говорили, что исправят. Проблема была с тем, что неизвестны были сроки исправления...Могли бы оповестить пользователей.
Stanson_X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей: 50 статей = 50 баксов imcl Деловое сотрудничество 33 11.03.2014 16:25
нет заявок на размещение ссылок intex17 Ошибки при работе с системой 3 09.06.2010 15:53
Создание шаблонов статей pervomay Биржа статей 2 24.01.2010 14:01
Много заявок на размещение ссылок Danila Вопросы по работе системы 25 15.01.2010 14:54


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.