Старый 02.08.2011, 12:44   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
Exclamation %У Проблема с определением уникальности

В очередной раз упал %У одного из сайтов в системе, при том, что все ссылки размещаются в уникальных материалах.
Написал сообщение #2454822 в СП со всеми разъяснениями, получил ответ:

Цитата:
Здравствуйте, поскольку уникальность проверяется по Яндексу, то мы исправляем процент тогда же, когда он перестает считать другие ресурсы источниками вашего контента.
ВСЁ!!! Никаких проверок и т.п.
Спасибо, конечно, но:
к примеру, страница с проданной ссылкой (адрес страницы отправил в СП) в системе НЕ ОПРЕДЕЛЕНА, как "Размещение уникально".
При проверке адвего плагиатус, обнаруживается лишь 10% совпадения С НОВОТЕКОЙ, где размещён анонс моей новости.
Этот случай не единичный, привёл лишь один пример.
Мне что, отключать трансляцию новостей в Новотеку из-за такого отношения службы поддержки?
Рекламодателям лучше будет, если в Новотеке анонс новости не будет присутствовать?
Исправьте ситуацию с проверкой уникальности.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:52   #2
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
NikolaG на пути к лучшему
По умолчанию

У меня еще веселее, я разместил ссылку, не тематическую, для этого написал самостоятельно заметку не большую, что бы было связно с основной темой сайта.
Пишет уникальность 0.
NikolaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 12:58   #3
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 184
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А как по яше смотреть уник?

Я кроме Адвего ни как не знаю, а если через яшу то только каждое предложение если только.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:43   #4
Новичок
 
Аватар для Гарыныч
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Гарыныч на пути к лучшему
По умолчанию

По-моему если ваша страница в выдаче Яндекса по названию новости находится на первой странице, то система считает размещение уникальным, а если нет, то неуникальным.

Пару раз писал с саппорт с подобной проблемой, но при этом приводил ссылки где был скопирован мой контент. Там либо стояла ссылка на меня, как на первоисточник, либо новость с анкором была опубликована позднее, чем у меня.

Сейчас на показатель уникальности забил, т.к. на мой взгляд намного важнее показатель % индексации.
Гарыныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процент уникальности ninja PR.Sape 31 29.06.2011 13:45
Сделайте что то с определением PR! temperer Ошибки при работе с системой 7 19.03.2010 08:50
влияние уникальности контента bgr Вопросы от новичков 4 06.04.2009 01:01
Глюк с определением свободных мест ULISS_ Вопросы по работе системы 0 02.09.2008 14:56
Глюк с определением параметров Silent Ошибки при работе с системой 0 10.03.2008 21:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.