Старый 15.06.2015, 15:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marginall скоро станет известен
Thumbs down 503 ошибка

Несколько дней назад создал тикет. Сначала отписался саппорт о 503 ошибке (хотя сайт доступен, сторонние сервисы проблем не показали), а затем и вовсе перестал отвечать.
Как быть? с нашей стороны или всё ОК или готовы способствовать решению проблемы, но в ответ тишина - площадка деактивирована, проблема не решается.
тикет 3378700.
Marginall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:29   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marginall скоро станет известен
По умолчанию

тикет тот же, проблема таже...
Marginall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:31   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marginall Посмотреть сообщение
тикет тот же, проблема таже...
здесь то вы чего хотите?
Если проверить отдает ли ВАШ сайт 503 - публикуйте урл
Если вам оттуда ответили, то отдает а вы не согласны. то проблема решения не имеет. Видать ИМ отдает, а вам - нет. Логи читайте своего сервера.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marginall скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
здесь то вы чего хотите?
Если проверить отдает ли ВАШ сайт 503 - публикуйте урл
Если вам оттуда ответили, то отдает а вы не согласны. то проблема решения не имеет. Видать ИМ отдает, а вам - нет. Логи читайте своего сервера.
вижу 3 способа контакта с sape - тикеты, коменты в блоге, форум (я ошибаюсь и есть еще?)... что по вашему нужно делать когда не отвечают в тикете? а если конкретнее, то здесь я хочу призвать саппорт к контакту = ответу на тикет
Marginall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:29   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marginall Посмотреть сообщение
то здесь я хочу
т.е. Вы свято уверены, что саппорт, вместо того что бы отвечать вам в обратной связи сидит на форуме.
И если я невнятно написал в предыдущем сообщении.
Я правильно понимаю, что Вам сказали - ВАШ сервер отдает 503 сапороботу?
Вы почему то не согласны и решили переспросить. Поддержка запустила бота - ничего не изменилось. Еще раз написать вам то же самое - видимо без толку, вы ведь поговорить, а не решить проблему жаждете.
Пишите в обратку, только не каждый день. Ибо каждое новое сообщение отодвигает тикет в конец очереди. А лучше выясните, откуда 503, поправьте и пишите уже со словами "все поправлено, просьба перепроверить "
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 13:32   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marginall скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
т.е. Вы свято уверены
я свято уверен, что должен быть способ сказать "Ваш саппорт не отвечает"... вариантов как это реализовывают - масса... показать? или Вы просто поговорить со мной решили?
А вот Вы, судя по тону, почему то свято уверены, что проблема на нашей стороне и мне не с кем, кроме как с Вами, поговорить... может тогда подскажите почему эта же площадка размещает Ваши арендованные ссылки и по ним нет 503 ошибки, а по PR есть? а то я уже голову сломал как это сервер на нашей стороне так хитро фильтрует кому давать 503 ошибку, а кому 200...
не утруждайтесь рассказывать мне про IP, обе подсети ботов pr.сапы занесены в вайт-лист. кроме того 503 получают не на всё, а только на часть страниц.
Marginall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 14:02   #7
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marginall Посмотреть сообщение
я свято уверен, что должен быть способ сказать "Ваш саппорт не отвечает"... вариантов как это реализовывают - масса... показать? или Вы просто поговорить со мной решили?
А вот Вы, судя по тону, почему то свято уверены, что проблема на нашей стороне и мне не с кем, кроме как с Вами, поговорить... может тогда подскажите почему эта же площадка размещает Ваши арендованные ссылки и по ним нет 503 ошибки, а по PR есть? а то я уже голову сломал как это сервер на нашей стороне так хитро фильтрует кому давать 503 ошибку, а кому 200...
не утруждайтесь рассказывать мне про IP, обе подсети ботов pr.сапы занесены в вайт-лист. кроме того 503 получают не на всё, а только на часть страниц.
Я сейчас смотрю Ваш сайт и вижу следующее, главная страница Вашего сайта работает с нашими роботами корректно, но внутренние страницы сайта отдают 500 ошибку. При переходе на добавленные страницы в браузере открывается страница с ошибкой 404, пример страницы /infos/ustrojstvo-i-dizajn-dushevoj-paneli/
Причём 404 ошибку возвращают все статьи, если пытаешься ознакомиться с их текстом. Тут явная проблема с движком сайта.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 16:03   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Marginall скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Я сейчас смотрю Ваш сайт и вижу следующее, главная страница Вашего сайта работает с нашими роботами корректно, но внутренние страницы сайта отдают 500 ошибку. При переходе на добавленные страницы в браузере открывается страница с ошибкой 404, пример страницы /infos/ustrojstvo-i-dizajn-dushevoj-paneli/
Причём 404 ошибку возвращают все статьи, если пытаешься ознакомиться с их текстом. Тут явная проблема с движком сайта.
отписал в тикет о наших экспериментах с плагинами. ждём перепроверки
Marginall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 11:31   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marginall Посмотреть сообщение
или Вы просто поговорить со мной решили?
была нужда. Вы просто тут засоряете форум явно своей проблемой. Причем не пытаясь решить проблему, а пытаясь доказать, что вас игнорируют. Следующий.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при добавлении. Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: The requested denis174 Ошибки при работе с системой 4 06.04.2012 16:12
504 ошибка alex_r00t Вопросы по работе системы 14 01.12.2010 15:37
Ошибка при размещении ссылки (Ошибка в тексте ссылки) rBo3guK Вопросы от новичков 2 09.02.2009 17:16
Ошибка при размещении ссылки (Ошибка в тексте ссылки!) freevoman Вопросы от новичков 3 16.12.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.