Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2015, 10:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 183
Kislovodsk скоро станет известенKislovodsk скоро станет известен
По умолчанию 10 обзоров купил на Сапе и все за 3 месяца выпали из индекса

В разделе "вечные ссылки", в октябре-декабре 2014 года, приобрел 10 "обзоров" за 5564 рублей на сайтах с высокой уникальность и % процентом индексации, схожей тематикой.

Согласно данных сапы разрыв между "датой регистрации" и "датой индексации" от 2 дней до 2 недель.

Сейчас проверил и вижу, что все 10 заявок выпали из индекса.
Согласно правил сайта я все равно должен платить за заявки, даже если их нет в индексе (но сапа в отчете пишет, что заявки были ранее проиндексированы).

Есть ли возможность проверить достоверность информации полученной от сапы - были ли эти заявки на самом деле хоть когда то проиндексированы?
Kislovodsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 16:43   #2
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 220
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Wink

Цитата:
Сообщение от Kislovodsk Посмотреть сообщение
В разделе "вечные ссылки", в октябре-декабре 2014 года, приобрел 10 "обзоров" за 5564 рублей на сайтах с высокой уникальность и % процентом индексации, схожей тематикой.

Согласно данных сапы разрыв между "датой регистрации" и "датой индексации" от 2 дней до 2 недель.

Сейчас проверил и вижу, что все 10 заявок выпали из индекса.
Согласно правил сайта я все равно должен платить за заявки, даже если их нет в индексе (но сапа в отчете пишет, что заявки были ранее проиндексированы).

Есть ли возможность проверить достоверность информации полученной от сапы - были ли эти заявки на самом деле хоть когда то проиндексированы?
Надо размещать на нормальных сайтах.
От моего обзора вы отказались, и ваш сайт улетел в мой ГБЛ.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 183
Kislovodsk скоро станет известенKislovodsk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Надо размещать на нормальных сайтах.
От моего обзора вы отказались, и ваш сайт улетел в мой ГБЛ.
Ваша реакция нормальная , но не по существу моего вопроса - Есть ли возможность проверить были ли эти заявки на самом деле хоть когда то проиндексированы? (не основываясь на информации от сапы).
Kislovodsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:23   #4
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 292
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
От моего обзора вы отказались, и ваш сайт улетел в мой ГБЛ.
отомстил типа..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 21:30   #5
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 183
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Kislovodsk, у меня в пр.сапе 6 сайтов. Индексация 93%, 96%, 100%, 100%, 100%, 100%. Ценник всего 1,5 от среднего. Поэтому делаю вывод что Вы попытались задешево разместить свою тематику и поимели массовый облом. Урок ценой в 5К рублей.

Не расстраивайтесь. Этот случай гарантирует что более Вы не будете поддерживать в пр.сапе замаскированные ГС.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 09:20   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 60
Вес репутации: 183
Kislovodsk скоро станет известенKislovodsk скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Kislovodsk, у меня в пр.сапе 6 сайтов. Индексация 93%, 96%, 100%, 100%, 100%, 100%. Ценник всего 1,5 от среднего. Поэтому делаю вывод что Вы попытались задешево разместить свою тематику и поимели массовый облом. Урок ценой в 5К рублей.

Не расстраивайтесь. Этот случай гарантирует что более Вы не будете поддерживать в пр.сапе замаскированные ГС.
Заявленная на сапе индексация на этих 10 сайтах-донорах - 100% (в яше с тицом выше 1000) (и они, как утверждает сапа, были все быстро проиндексированы и потом так же быстро вылетели из индекса).
Т.е. вывод: индексация, нахождение в яше, высокий тиц и даже тематичность не те критерии по которым следует приобретать обзоры на сапе.

я не расстроен - меня интересует - "индексировались ли на самом деле эти сайты-доноры" - как это можно проверить? (это не от недоверия к сапе - просто хочется узнать как было на самом деле

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Kislovodsk, у меня в пр.сапе 6 сайтов. Индексация 93%, 96%, 100%, 100%, 100%, 100%. Ценник всего 1,5 от среднего.
меня интересует размещение обзоров на сайтах с тематикой: туризм, краткосрочное проживание.

Последний раз редактировалось Kislovodsk; 06.01.2015 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Kislovodsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 10:17   #7
Специалист
 
Аватар для Sergejj
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: HZtown
Сообщений: 277
Вес репутации: 220
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
По умолчанию

Поставьте ссылки на эти обзоры, добавьте их в адурилку webmaster.yandex.ru/addurl.xml и будет вам счастье.
__________________
Now that don't kill me, can only make me stronger...
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 11:17   #8
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 317
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislovodsk Посмотреть сообщение
в яше с тицом выше 1000
может еще и на тех сайтах страниц 100500?)
не гонитесь за тиц и прочими бесполезными параметрами!
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 13:09   #9
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 183
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislovodsk Посмотреть сообщение
Заявленная на сапе индексация на этих 10 сайтах-донорах - 100% (в яше с тицом выше 1000) (и они, как утверждает сапа, были все быстро проиндексированы и потом так же быстро вылетели из индекса).
Т.е. вывод: индексация, нахождение в яше, высокий тиц и даже тематичность не те критерии по которым следует приобретать обзоры на сапе.

я не расстроен - меня интересует - "индексировались ли на самом деле эти сайты-доноры" - как это можно проверить? (это не от недоверия к сапе - просто хочется узнать как было на самом деле
Все перечисленное в топку. Многие балуются анонсами на главной, искусственно делая из любой статьи в первый день ув2. Зато далее затыкают ее в такой анус, что хрен найдешь. Возможно, яндексу надоело искать Вашу статью на уровнях ув10 среди других 100500 статей, вот она и отвалилась ...


Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Kislovodsk Посмотреть сообщение
меня интересует размещение обзоров на сайтах с тематикой: туризм, краткосрочное проживание.
У меня темы бизнес, инвестиции, работа ...

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
может еще и на тех сайтах страниц 100500?)
не гонитесь за тиц и прочими бесполезными параметрами!
Согласен полностью
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 14:39   #10
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Все перечисленное в топку. Многие балуются анонсами на главной, искусственно делая из любой статьи в первый день ув2. Зато далее затыкают ее в такой анус, что хрен найдешь. Возможно, яндексу надоело искать Вашу статью на уровнях ув10 среди других 100500 статей, вот она и отвалилась ...
дело не столько в уровне вложенности, сколько в качестве самих площадок...

ps - пузомерки вообще зло, большой залипух, на который ведутся до сих пор очень многие.

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Поставьте ссылки на эти обзоры, добавьте их в адурилку webmaster.yandex.ru/addurl.xml и будет вам счастье.
Это надо было делать сразу же, не отходя от кассы, а если статьи были в индексе и уже вылетели - счастья не будет.

ТС - написал ответы-советы в личку )
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 07.01.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил ссылок в PR через wizard - запросы выпали из индекса dijeck PR.Sape 5 11.11.2013 01:37
Страницы выпали из индекса. Mary_m Яндекс 19 12.06.2012 08:20
Выпали страницы из индекса urukhay4 Яндекс 16 15.11.2011 09:20
выпали из индекса все *.php, остались только *.htm Kiparis Яндекс 8 26.12.2008 12:48
Выпали из индекса при схеме 5-2-1 Daykoku Яндекс 30 24.11.2008 16:01


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.