Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2016, 16:50   #21
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня Водолей будет точно знать, что, кому и в каком порядке нужно делать. Окружающие же этого знать не будут, поэтому Водолею придется увещевать, убеждать и доказывать им свою точку зрения. Отсюда и конфликты. Так может, и не нужно никому ничего доказывать? Без этого сегодняшний день у Водолея пройдет куда продуктивнее и спокойнее.


ну п-ц. да у меня каждый день так.

вощем херь ваш гороскоп.

Добавлено через 3 минуты
MonAmur, в точку. ток я не обиделся.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
неужели только форумом твое общение ограничено? гопники во дворе могут затеять с тобой спор и отжать мобилу. еще не вечер, подожди...
ну не знаю. в магазин уже сходил что надо купил. сегодня не до гулянки работы много. буду сидеть за компом допоздна.
может завтра........

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2016 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:57   #22
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
MonAmur, в точку. ток я не обиделся.
я и не ставил цель обидеть тебя.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:59   #23
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, не забывай, что мне сегодня всё кажется.
Цитата:
у самого Рака обострится сверхъестественная способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было.
давай посоны, налетай оскорбляй.

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2016 в 17:05.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 17:15   #24
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Некоторые люди могут одновременно верить в Конец Света в этом году и в хороший гороскоп на следующий год.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 17:32   #25
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, страшно спросить, но ещё есть сонники, слышал?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 17:46   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

poplop, слышал. но не читывал.
хотя подозреваю что толк есть.
раза 3 видел во сне крысу и каждый раз после сна спустя 3-5 дней заболевал. (но бывало что заболевал и без крысы). а вот чтобы видеть крысу и не заболеть такого не помню.

один раз родственница - увидела меня во сне маленьким. звонит спрашивает - всё ли со мной хорошо? да все было и осталось хорошо.
(по каким то там её меркам это плохо)

ну а в соннике вот

Цитата:
К чему снится Крыса по соннику:

Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.
про болезнь ничего нету.

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.08.2016 в 17:53.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 17:46   #27
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Это которые с хоботами? )))
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 00:57   #28
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Только почему на людей, родившихся в марте, они действуют по-одному, а на тех что родились в апреле (любого года) - совсем противоположно?
Потому что планеты в марте и апреле расположены по-разному относительно Земли (или Земля относительно планет - кому как нравится). Никого ведь не удивляет что солнце по разному греет в марте и апреле.
И кстати влияние планет в апреле не может быть совсем противоположно влиянию в марте.

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
в общей теории - как "нормальные"? астрологи измеряют влияние звёзд на судьбу конкретного человека в текущий момент и даже рассчитывают её на будущие периоды?
Если в общей теории - для расчетов используют эфемериды планет.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 01:09   #29
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Потому что планеты в марте и апреле расположены по-разному относительно Земли (или Земля относительно планет - кому как нравится). Никого ведь не удивляет что солнце по разному греет в марте и апреле.
И кстати влияние планет в апреле не может быть совсем противоположно влиянию в марте.
Вообще-то они каждый март каждого года расположены по разному. Поэтому связи никакой нет.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 08:58   #30
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
раза 3 видел во сне крысу
Где то я уже это видел...

«Я как будто предчувствовал неприятность: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали — и пошли прочь».
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.