Старый 08.10.2008, 17:48   #1
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 198
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию Как вывести средства на банковский счет?

Договор заполнил, принял. Указал реквизиты ООО. Хочу заказать вывод средств на указанный мной банковский счет - но в заявках эта опция исчезла. На данный момент вывод только на webmoney.

Вопрос: Что сделать и как подать заявку, чтобы получить деньги на банковский счет, указанный в договоре?

Добавлено через 5 часов 4 минуты
ни ответа ни привета? зачем тогда эта лабуда с отбеливанием, договора - если вывести в белую нельзя??
__________________
ID: 324807 (5/1700)
checkbox не поднимать цену... on

Последний раз редактировалось poiuyt; 08.10.2008 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:01   #2
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
amphibian не любят в этих краях
По умолчанию

Раньше эта возможность была. Видимо сейчас она появится, только когда будут подписаны документы с обеих сторон. Но ответ администрации все же хотелось бы услышать, так это или нет.
amphibian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:18   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
Договор заполнил, принял. Указал реквизиты ООО. Хочу заказать вывод средств на указанный мной банковский счет - но в заявках эта опция исчезла. На данный момент вывод только на webmoney.

Вопрос: Что сделать и как подать заявку, чтобы получить деньги на банковский счет, указанный в договоре?

Добавлено через 5 часов 4 минуты
ни ответа ни привета? зачем тогда эта лабуда с отбеливанием, договора - если вывести в белую нельзя??
ООО "Софтвей" может рассчитаться с вами по новому договору только теми деньгами, которые были введены на счета пользователей после 1 октября и потрачены на ваших сайтах. Пока таких средств на всех аккаунтах еще совсем немного, поэтому данная функция не имеет смысла еще где-то недели 3-4. По деньгам введенным в систему до 1 октября (а ведь тратятся они и сейчас) -вывод только вебмани.

надеюсь вопрос снят.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:18   #4
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 226
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Тогда законный ворос - а как узнать сумму, которую можно будет снять безналом, если часть от баланса всегда будет доступна на вывод только WebMoney (для ИП)?
Мне бы вообще не хотелось светить всякие "титульные знаки" и пытаться что-то объяснить налоговой..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:37   #5
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
Мне бы вообще не хотелось светить всякие "титульные знаки" и пытаться что-то объяснить налоговой..
согласен!
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 01:36   #6
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 198
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ООО "Софтвей" может рассчитаться с вами по новому договору только теми деньгами, которые были введены на счета пользователей после 1 октября и потрачены на ваших сайтах. Пока таких средств на всех аккаунтах еще совсем немного, поэтому данная функция не имеет смысла еще где-то недели 3-4. По деньгам введенным в систему до 1 октября (а ведь тратятся они и сейчас) -вывод только вебмани.

надеюсь вопрос снят.
Более чем понятно. Но действительно, возникает естественный следующий вопрос: как узнать правильную сумму, которую я могу заказать?

Сейчас заказал максимально доступную сумму на вывод. Могу ли я надеяться что сумму просто поправят на доступную для вывода на момент 1.10.2008. Или могут возникнуть доп. сложности?

Добавлено через 6 минут
Попутно еще вопрос: как можно получить подписанные договора НА БУМАГЕ со стороны Агента ООО «ВМ Восток»?
__________________
ID: 324807 (5/1700)
checkbox не поднимать цену... on

Последний раз редактировалось poiuyt; 09.10.2008 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 01:53   #7
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
Попутно еще вопрос: как можно получить подписанные договора НА БУМАГЕ со стороны Агента ООО «ВМ Восток»?
Если не ошибаюсь, из каждого ЦОПа вам (в течение неопределенного времени) вышлют на указанный при регистрации аккаунта почтовый адрес по 2 уже подписанных договора со всеми вашими реквизитами. Получив их вы подпишите, по 1 экз. оставите себе, вторые - вышлете по почте обратно в ЦОПы.
Тоже самое и с договором Sape.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страница "Вывести средства" - предложение RaftKorn Пожелания пользователей системы 1 13.10.2008 06:18
Вывести средства - Временно недоступно BerlinA Вопросы по работе системы 22 05.10.2008 13:12
Вопрос к админам по поводу вывода средст на банковский счет orel1990 Вопросы по работе системы 0 23.09.2008 12:08
Банковский перевод по простому. Как? muxa Партнерские программы, баннерная реклама 11 10.04.2008 10:50
Невыводит средства. Egis Ошибки при работе с системой 2 25.07.2007 13:30


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.