Старый 11.09.2011, 18:28   #1
Новичок
 
Аватар для Hidden_R
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Hidden_R на пути к лучшему
Angry Чего творит Яндекс?!

Чего творит Яндекс?!

Вобщем, дело такое, изменил несколько месяцев назад адрес сайта с имя-имя.ру на Имя-Имя.ру. Всё было нормально, индексировались с двумя заглавными буквами. После "вчерасегодняшнего" апа в поиск попали ДУБЛИ и Имя-Имя и имя-имя!

Что делать, народ?!
Hidden_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:30   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Подождите, ап идет.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:30   #3
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

пока с Я непонятки творятся - лучше некоторое время подождать и уже потом смотреть результат.

Вообще, терпение - страшная сила!!!
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:29   #4
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
пока с Я непонятки творятся
И это "пока" я слышу каждый день, на протяжении лет пяти. Непонятки у вас в головах!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:42   #5
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, само собой Я непредсказуем. Но, согласитесь, не всегда работает панель вебмастера Я, что странно и непонятно.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:26   #6
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Но, согласитесь, не всегда работает панель вебмастера Я, что странно и непонятно.
Ничего странного. Огромные объемы информации, 90% из которой ГС, ее нужно проиндексировать, а потом, пропустить через алгоритмы поиска этих самых ГС, так называемые фильтры, которые они постоянно модернизируют. До совершенства фильтрам далеко, а вот ресурсов они кушают все больше. Далее, обновляется поисковый индекс и только после всего этого панель веб-мастера. Каждый раз открывая панель, молишься богам, чтобы приличные СДЛ не попали под эти фильтры. Когда видишь ставшей уже стандартной надпись "Приходите позже", вздыхаешь с облегчением.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 00:19   #7
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Когда видишь ставшей уже стандартной надпись "Приходите позже", вздыхаешь с облегчением.
В последнее время вероятность , того что я увижу эту надпись всё более увеличивается.

Что касается вопроса ТС , ждите .Вот у меня ихний робот индексатор фавиконов уже третий месяц всё не может новые фавиконы проиндексировать.

Нафига спрашивается я их рисую ?
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 07:14   #8
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 309
Вес репутации: 187
hamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
В последнее время вероятность , того что я увижу эту надпись всё более увеличивается.

Что касается вопроса ТС , ждите .Вот у меня ихний робот индексатор фавиконов уже третий месяц всё не может новые фавиконы проиндексировать.

Нафига спрашивается я их рисую ?
+1 тоже третий месяц жду индексации фавиконов

а по теме, попробуй в хосте прописать правильный вариант, и проверь все же в панели вэбмастера какой регистр стоит там
__________________
Бесплатная программа для оптимизаторов SeoAnalizator
hamele0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:47   #9
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 214
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

С Фавиконками прикол - на некоторых сайтах они съедают буквально сразу (максимум - неделя-две) после добавления сайта в ЯВМ. Некоторые - висят месяцами без эффекта.

Ну и это - когда в ЯВМ одна из ВНЕШНИХ ссылок на сайт - это сам сайт (иногда с изменённым регистром написания домена) - уже ничему не удивляешься..
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто творит на Ruby on Rails? Йода Разработка и сопровождение сайтов 12 21.03.2010 17:44
Чего-то я запутался. gun Курилка 2 12.03.2010 17:32
я чего то не понимаю или яндекс тупит tarasov78 Яндекс 21 10.11.2009 01:48
GC - для чего? ramzez Вопросы по работе системы 9 20.04.2009 10:34
Раблер творит чудеса! nikonoff Rambler, Aport, Webalta 31 31.03.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.