Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 00:31   #11
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
когда вам подселят трояна, который нарисует на каждой странице по 500 ВС
еще раз повторюсь... зачем МНЕ знать настройки фильтра оптимизатора?

вот сейчас, к примеру, на морде 3 проданные ссылки, 2 естественные, одна с превышением лимита высвечивается... оптимизатор при поиске площадки зрением совсем не пользуется? в винкоплагине нет проверки внешних ссылок, оптимизатор не смотрит количество мест под продажу?

вот сейчас наблюдаю конкретный прогиб под оптимизаторов... я, конечно, еще пойму, если будет извещение какое про РЕЗКО ВОЗРОСШЕЕ количество внешек... а так? что, теперь под каждого оптимизатора будете лимиты писать? под каждую страницу? у меня нет ни одного сайта в системе с кол-вом страниц менее 1.5к, напрягают довольно сильно все эти надписи...

опять-таки, трудно было вынести вопрос на обсуждение общественности на предмет необходимости такого функционала? есть возможность для меня лично скрыть эту бредятину (ну кроме ухода из системы)?
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:37   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
вот сейчас наблюдаю конкретный прогиб под оптимизаторов
они то тут при чем? вебмастеру показываеццо что ссылка снимеццо, оптимизатор этого вообще не увидит

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
напрягают довольно сильно все эти надписи...
покажите скриншот чтоле, как оно там выглядит то? неужели так ужасно?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 02.02.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:47   #13
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Клон, скрины делать не буду, выглядит примерно так:

Новых заявок на смену текстов нетСсылок на страницах с превыщением числа ВС: 1

а это комментарий ко всему этому:

Количество ВС (5) в базе и на странице совпадает

т.е. я ничего не скрываю (про ВС конечно), все в базе и на сайте сходится, только вот, ну как я понял, не нравится оптимизатору, что у меня 5 ссылок на странице... при всем при этом, эта ссылка куплена последней, при этом, ИМХО, оптимизатор должен был видеть сам сайт (по-крайней мере уж при покупке с морды, наверно стоит посмотреть донора, ссылки ведь не 2р стоят), и при этом он ее все-таки купил

вот не понимаю самого процесса в том плане, что сейчас чуть изменить фильтр на количество внешек - и все, хрен его знает сколько доноров моего сайта окажутся в таких вот надписях...

хотя ссылки снимать не буду, если там конечно не по 500...
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:00   #14
Новичок
 
Аватар для SanyaProg
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 57
Вес репутации: 170
SanyaProg на пути к лучшему
Отправить сообщение для SanyaProg с помощью ICQ
По умолчанию

Так а как объяснить что в еррорах (по превышению ВС точнее) оплаченные ссылки висят, на странице должно быть ноль кроме этих двух (фильтр на 2 ссылки под страницу), но там висит 2 САПО-ссылки и они не числятся как купленные, существующие.
SanyaProg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:16   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanyaProg Посмотреть сообщение
Так а как объяснить что в еррорах (по превышению ВС точнее) оплаченные ссылки висят
ну завтра удалиться должны


Цитата:
Сообщение от SanyaProg Посмотреть сообщение
но там висит 2 САПО-ссылки и они не числятся как купленные
как не числятся? что-то вы не так поняли наверное
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:29   #16
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну завтра удалиться должны
ну я так полагаю, что кому было интересно и раньше почему снялись ссылки - есть такая штука как "извещения"

а так, что-то лично я вижу призыв (в какой-то степени даже панический) - "иди и убей лишние ссылки", а то оптимизатор откажется от дальнейшего размещения

ток вот тут вопрос кому хуже будет? склонен полагать, что для моего сайта это будет менее болезненно, чем для акцептора...

опять-таки, а вдруг оптимиз в невменяемом состоянии "тыкнул" такие изменения? просто сильно подозрительно, что фиг знает сколько времени ссылка висела, а тут - на тебе!
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:32   #17
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
а так, что-то лично я вижу призыв (в какой-то степени даже панический) - "иди и убей лишние ссылки", а то оптимизатор откажется от дальнейшего размещения
идите спать, панику тут развели на ночь глядя =)))
привыкнете через неделю ))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 01:56   #18
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот допустим если рассуждать с точки зрения оптимизатора... Купил ссылку на странице где ВС1. С моей купленной ссылкой ВС2. Спустя время вебмастер продал ещё одну ссылку и ВС стало 3. Ну и что теперь, это ж не повод снимать ссылку. Тем более если она уже проиндексировалась.
Но большая часть сейчас - это как раз превышение ВС на 1. Я так думаю оно теперь так и будет постоянно висеть, всё-таки адекватных О больше и они не станут снимать ссылки из-за небольшого превышения.
А вообще подбирать площадки надо исходя из прогнозируемого числа ВС, тогда и проблем таких не будет.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 02:05   #19
Новичок
 
Аватар для SanyaProg
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 57
Вес репутации: 170
SanyaProg на пути к лучшему
Отправить сообщение для SanyaProg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
как не числятся? что-то вы не так поняли наверное
Я набрал урл в поиске и по нему нет ссылок купленных. Те которые в "превышении ВС" числятся как купленные, я их вижу по фильтру по урл, а те которые размещены - их нет.
SanyaProg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 02:09   #20
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

два косяка сразу вылезли:
- на странице где всего 1 (!) ссылка системы - пишет превышен лимит (в настройках лимит 3)
- почему-то выбирает самые старые (более года) ссылки как "лишние", а седня добавленые - не трогает : т.е. ссылка висела более года и вдруг система просит ее убрать
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Превышение установленного договором лимита нагрузки. Help pautinka Хостинг и доменные имена 20 01.12.2010 08:54
Превышение лимита ссылок f1$t Вопросы от новичков 12 09.09.2009 17:21
Не снимаются ссылки при превышении лимита ВС suraev Ошибки при работе с системой 12 25.02.2009 05:28
превышение лимита ссылок tweaky Ошибки при работе с системой 2 05.11.2008 14:32
После выхода ссылки из слипа превышение лимита ссылок! Leia Ошибки при работе с системой 4 14.05.2008 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.