Старый 25.09.2014, 12:14   #21
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
artemkins не любят в этих краях
По умолчанию

Спасибо!) Я очень рад, что не целуют в попку)

А по делу - поставил касперского и он нашел, на мой взгляд, вирус в безопасном файле иконки favicon.ico

Причем скачав сайт по фтп локально - на этот файл он не ругается.
Так что domtechniki.ru

Добавлено через 33 минуты
P.S. В сабже темы, я хотел найти специалиста или новичка, который возьмется за мои сайты. Это как раз, что бы не вникать и не ставить коды самому т.к. я не то, что валенок в этом - а полный профан. Мне нужно управление, а не самостоятельное познание всех деталей и процессов. Если никому готовый сайт для экспериментов не нужен - значит я не нашел такого человека - извините.

Добавлено через 1 час 5 минут
Еще вопрос - только не убивайте, гуру!)

Проверка валидации сайта - показывает сотни ошибок. Кому можно поручить отличить реальные ошибки от ложных и исправить код сайта на основе анализа валидности?

Последний раз редактировалось artemkins; 25.09.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
artemkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 14:27   #22
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemkins Посмотреть сообщение
который возьмется за мои сайты
за так никого не найдете
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:03   #23
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
artemkins не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
за так никого не найдете
Так и не за так нет предложений)
artemkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:15   #24
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

ну так бюджет то какой?
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:17   #25
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemkins Посмотреть сообщение
Проверка валидации сайта - показывает сотни ошибок. Кому можно поручить отличить реальные ошибки от ложных и исправить код сайта на основе анализа валидности?
валидация - вопрос восемнадцатый, лучше вообще об этом пока не думайте. по крайней мере пока целиком не прочитаете описание стандартов-)

по существу - никто ничего для вас не сделает, вам просто нечего на данный момент предложить. а когда будет - сами сделаете и сами свою копейку заработаете.

вопщем, добро пожаловать в интернет, читайте маны, они рулят-)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 15:19   #26
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemkins Посмотреть сообщение
не за так
это возможная прибыль с этих сайтов?
ну не будет никто работать за 30 рублей в месяц то Даже боюсь за 300 не будут...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 21:05   #27
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artemkins Посмотреть сообщение
Я готов за небольшую сумму или за процент с прибыли дать волю над сайтами и экспериментами.
кто умеет не будет браться
кто не умеет - вам не нужен
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно 500 WMR отдам 24.01 10012003 Финансовые объявления 7 25.01.2011 17:24
Возьму 350 ЯД, отдам в WM superxxx Финансовые объявления 0 03.08.2010 19:59


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.