Старый 11.09.2010, 17:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
АлексейВедеркин не любят в этих краяхАлексейВедеркин не любят в этих краях
По умолчанию Новый сайт. Есть несколько вопросов.

День добрый. Сделал новый сайт, и есть желание попробовать сделать его не для САПЫ, а для людей. Монетизация - контекстная реклама и прямые рекламодатели.
Цель не совсем скромная - ТОП1.

Тематика - виды спорта (точнее конкретный вид спорта. Не футбол ).
Возраст домена - скоро 3 месяца (уже в индексе Яши и Гули).
Контент - статьи написанные мной (от 2 до 8 тыс. знаков каждая). Никакого рерайта, чистый уник. Фотографии, планируется видео (размещенное с ЮТУБ).
Количество страниц - около 60
Движка нет. Чистый ХТМЛ+CSS (в перспективе, когда станет неудобно планирую перевести на какую-нибудь CMS).
На данный момент заканчиваю внутреннюю оптимизацию.

Теперь вопросы:
1. С какого времени можно начинать закупать ссылочки на него?
2. Каковы темпы закупок (штук в месяц)?
3. Что целесообразнее брать? Много дешевых нулевок, только дорогие с трастовых? Или все вместе?
4. Есть ли смысл отдавать предпочтение ссылкам "на всегда"?

Сапу использовать пока не планирую (если убедите - буду использовать ее). Но пока склоняюсь к Миралинксу или Гогету.

Опыта продвижения покупными ссылками нет абсолютно. Те НЧ, и несколько СЧ с своих других сайтов, что мне удавалось продвинуть в ТОП10, залезли туда исключительно бесплатно за счет внутренней оптимизации и ручного спамчега по соцзакладкам, блогам, форумам и новостым сайтам.
АлексейВедеркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:01   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейВедеркин Посмотреть сообщение
Цель не совсем скромная - ТОП1.
всё ещё проще. проанализируйте топ3 по вашему запросу и сделайте себе также(приблизительно) только ещё лучше. и будет вам топ.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
АлексейВедеркин не любят в этих краяхАлексейВедеркин не любят в этих краях
По умолчанию

Так до ТОП3 тоже нужно еще добраться. С нуля-то... Но все равно спасибо!
АлексейВедеркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:27   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейВедеркин Посмотреть сообщение
Так до ТОП3 тоже нужно еще добраться.
вы не правильно поняли. проанализируйте три сайта(ваших конкурента) которые в топе.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
АлексейВедеркин не любят в этих краяхАлексейВедеркин не любят в этих краях
По умолчанию

Да нет, понял я. Уже проанализировал их. У них там всего лишь несколько сотен беков разнокалиберных и пузомерки посредственные. А насчет темпов закупок ссылок что-то подскажите? И когда начинать брать? Подождать до трех месяцев, или до шести?

Добавлено через 32 минуты
Ребята, так посоветует кто-нибудь по существу моих вопросов? Хантову - спасибо, ценную мысль сказал.

Последний раз редактировалось АлексейВедеркин; 11.09.2010 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
АлексейВедеркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:50   #6
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 185
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

закупай по 10 штук в день с тематических сайтов
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:42   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

без спецов копирайтеров умеющих оптимизировать текст и seo оптимизаторов никак - даже если выскочишь то случайно и ненадолго

"вот мы тут сидим и всех новичков в топ вупускаем - ага...ТОП 20 мечтай..) когда исполниться дальше бушь думать...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 21:36   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
АлексейВедеркин не любят в этих краяхАлексейВедеркин не любят в этих краях
По умолчанию

О каких вы копирайтерах говорите? О тех, которые считают себя сэнсеями и пишут откровенный бред? В уникальных качественных текстах я не испытываю нужды.
Что касается СЕО оптимизатора, то купить РАБОТАЮЩИЕ ссылки я могу и сам. Меня интересуют темпы, чтобы ничего на запороть.
А ТОП 20 для меня давно не мечта, а реальность. По-крайней мере для трех моих сайтов по СЧ запросам. Думаю, что пребывание в ТОП 20 на протяжении 6 месяцев - не случайность.
АлексейВедеркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 22:03   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

АлексейВедеркин, я сказал что сказал - там всё чётко!.
c такой "мащёёй" как у вас не думаю что вы нуждаетесь в наших советах )..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов Goodie Вопросы от новичков 1 05.08.2009 21:00
Несколько вопросов tony75 Вопросы от новичков 5 31.03.2009 11:43
Несколько вопросов. pistol Вопросы от новичков 6 28.05.2008 22:49
Несколько вопросов. Ashina Вопросы от новичков 3 18.02.2008 17:50
Есть несколько вопросов... kandr Яндекс 3 10.10.2007 23:32


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.