Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 01:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 185
qwester скоро станет известен
По умолчанию Как увеличить число страниц сайта в сапе

Подскажите начинающему WMу, я загрузил сайт в сапу но не доволен результатом, всего лишь 1/3 страниц попала в систему. На страницах уже куплено около 150 ссылок.
1. Потеряются ли купленные места при переиндексации?
2. Как мне увеличить число страниц сайта (по какому принципу работает робот сапы?)?
3. Переиндексация была 2009-09-01, как переиндексировать заново?
qwester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 01:47   #2
Специалист
 
Аватар для KvayGon
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Гондурас
Сообщений: 265
Вес репутации: 187
KvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючек
По умолчанию

1. Нет
2. Возможно 2/3 страниц были недоступны при индексации роботом Сапы. Они в индексе Яндекса? Вообще, что это за страницы?
3. Заново переиндексировать можно автоматом через месяц или написать в обратную связь, читайте как это сделать: http://www.sape.ru/faq.php?q_id=184
KvayGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 02:01   #3
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwester Посмотреть сообщение
2. Как мне увеличить число страниц сайта (по какому принципу работает робот сапы?)?
Также в сапу принимаются только главная страница, а также второго и третьего уровня (1 и 2 клика от главной), все остальные игнорируются.
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 02:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 185
qwester скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvayGon Посмотреть сообщение
1. Нет
2. Возможно 2/3 страниц были недоступны при индексации роботом Сапы. Они в индексе Яндекса? Вообще, что это за страницы?
3. Заново переиндексировать можно автоматом через месяц или написать в обратную связь, читайте как это сделать: http://www.sape.ru/faq.php?q_id=184
Загрузилось 1/3 страниц из индекса яндекса, где то я прочитал что Бот системы, видит до 500 ссылок с главной страницы сайта и до 150 ссылок с остальных, это так на самом деле?
qwester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 02:50   #5
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

ДА...
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 03:11   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvayGon Посмотреть сообщение
... или написать в обратную связь, читайте как это сделать: http://www.sape.ru/faq.php?q_id=184
Я думаю, это уже устаревшая инфа - САПА специально сделала переиндексцию без обратки, чтобы больше не заниматься этим вручную...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:44   #7
Специалист
 
Аватар для KvayGon
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Гондурас
Сообщений: 265
Вес репутации: 187
KvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Я думаю, это уже устаревшая инфа - САПА специально сделала переиндексцию без обратки, чтобы больше не заниматься этим вручную...
Старые правила в силе, Avelon об этом писал http://forum.sape.ru/showpost.php?p=525952&postcount=37
KvayGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:15   #8
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Я думаю, это уже устаревшая инфа - САПА специально сделала переиндексцию без обратки, чтобы больше не заниматься этим вручную...
на этой неделе, по некоторым причинам, необходимо было переиндексировать сайт, автоматическая кнопка была недоступна, ввиду недавней индексации до этого, написал в обратку по форме - переиндексировали.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:37   #9
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

карты делать нужно
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:19   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 185
qwester скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
карты делать нужно
Есть какой-нибудь универсальный способ загнать в сапу нужное количество страниц? Например на моем сайте около 5000 страниц в индексе яндекса, после второй попытки удалось загнать только около 2000
qwester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого сколько максимум страниц в сапе у 1 сайта? Deadman_n Курилка 25 26.09.2010 15:56
Оптимальное кол-во страниц для сайта в сапе. Psihadelic Курилка 14 13.02.2009 11:53
Добавление новых страниц сайта в базу САПЕ humorland Вопросы по работе системы 4 08.10.2008 18:55
Не могу увеличить число ссылок index Ошибки при работе с системой 4 09.01.2008 16:43
Увеличить количество страниц и число ссылок на странице. svn Вопросы по работе системы 4 12.07.2007 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.