Старый 11.12.2009, 17:23   #61
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 226
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
на мой взгляд система должна быть в первую очередь справедлива как по отношению к оптимизатору, так и к вебмастеру
а так у оптимизатора перевес в большую сторону

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Принцыпиально.
для меня нет
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:32   #62
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А вот это уже совсем не гуд. Но посмотрим.
навсегдашные статьи уйдут на 10-ый в соответствии со структурой сайта. и что?
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:33   #63
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 235
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

На основании моего маленького опыта работы со статьями, я никогда не буду принимать статьи с ежедневной оплатой и навсегда. Только с оплатой на месяц и год.

Как мне кажется, оплату за индекс можно было бы серьезно обсуждать только при выполнении двух условий:
1)если бы Я не глючил периодически и у него не отваливались иногда части базы, соотв. чтобы проверка индекса работала надежно.
2)чтобы О размещали действительно уникальные статьи, а то дубли, уникализированные и пр. мусор Я полюбому выкинет из индекса, а виноват будет В? Иначе В при любом раскладе теряет деньги, а О в любом случае ничего не теряет.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:39   #64
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
я никогда не буду принимать статьи с ежедневной оплатой и навсегда. Только с оплатой на месяц и год
Палка в двух концах, ВМ может дать гарантию что статья будет в индексе год? Как потом вернуть деньги О?
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:42   #65
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
На основании моего маленького опыта работы со статьями, я никогда не буду принимать статьи с ежедневной оплатой и навсегда. Только с оплатой на месяц и год.
окей, значит не для вас наша новая система будет. Я уже выше объяснил, что на месяц вперед денег нет у большого числа оптимизаторов.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:46   #66
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 226
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Палка в двух концах, ВМ может дать гарантию что статья будет в индексе год?
да никто не может дать никаких гарантий - платить как за ссылки и не изобретать велосипед. ведь все уже привыкли и это удобно.

по поводу платы за индекс как О я тока за, но как ВМ, руками и ногами против. Ну сами посудите: вы когда в супермаркет приходите за колбаской и берете несколько сортов вы же сразу платите, а не приходите домой, кушаете, а потом платите за ту которой наелись...
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:53   #67
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
на месяц вперед денег нет у большого числа оптимизаторов
Это безусловно + для оптимизаторов, возможность начать раскрутку с минимальным капиталом, но хотелось бы еще подстраховать Вм от статей-однодневок. Я думаю должен быть установлен минимальный срок размещения.

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
по поводу платы за индекс как О я тока за, но как ВМ, руками и ногами против
Конкуренция заставит ВМ смириться с этим.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:57   #68
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 226
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
Конкуренция заставит ВМ смириться с этим.
это, к сожалению, факт
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:09   #69
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
это, к сожалению, факт
Да это, я думаю, не столь важно. Как бы ни было, это же биржа, если плата за индекс, то ВМ заранее будут устанавливать больше цены, дабы нивелировать то время пока статья будет размещена, но не в индексе. Или же наоборот, плата с момента размещения, цена ниже. Как то так.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:32   #70
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

я рад, что у сапы это будет - всё в одном флаконе! ура... но слипы маст дай !
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биржа статей 10012003 Пожелания пользователей системы 15 09.06.2009 21:34
Биржа статей seo_pro Курилка 11 03.02.2009 03:51
Биржа размещения статей. Посоветуйте. Lesnik59 Курилка 7 09.07.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.