Старый 10.05.2013, 19:12   #21
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
qkowlew То есть на маленький сайт наращивать вес лучше статьями 100 и 20 страниц не такая уж большая разница если настроить толковое обновление контента, что и хочется сделать на бирже статей.
Похоже, Вы не очень поняли мою реплику.

ТИЦ на моём сайте "нарос" примерно на половину (точнее сложно оценить, за неочевидностью поведения Яндекса) за счёт естественных, а не покупных ссылок. На этот сайт не было куплено ни одной ссылки. И около 6 ссылок в 2012 - были обменными с другими сайтами, что, конечно, можно считать покупкой.

Всё это - несмотря даже на потерю домена 2+ года назад. Часть ссылок на этот сайт была переправлена владельцами/посетителями других сайтов самостоятельно на новый домен.

На этом моём сайте около 10 моих собственных, написанных с нуля естественным языком страниц. Остальное - создавалось ещё в 1998 году фирмой, которая получила с этого сайта достаточно заказчиков, чтобы окупить и создание сайта, и хостинг.

Статьи же стали СЛЕДСТВИЕМ отличного от нуля ТИЦ/PR.
А не причиной.

У Вас же сайт не соотносится ни с каким реальным субъектом хозяйствования, не имеет страниц, которые бы чем-то выделялись из "глобальной интернет-массы", и тексты в основном из разряда "Капитан Очевидность пересказывает своими словами..."
qkowlew вне форума  
Старый 10.05.2013, 20:12   #22
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: СССР
Сообщений: 64
Вес репутации: 139
fliger скоро станет известенfliger скоро станет известен
По умолчанию

Неистребимое желание рубить бабло из воздуха и есть причина появления таких ГС. Бессмысленно рассказывать дальтонику о красоте восхода солнца - он не поймет.
Создайте сайт ДЛЯ ЛЮДЕЙ - и будет вам счастье.
Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
fliger, Ты еще мега молодец тут нашелся, товарищи не флудим если у кого то комплексы по поводу возраста, IQ, роста и других подростковых проблем пишите их где-нибудь в курилке
Сбавьте свой гонор, афтар - здесь как-нибудь без вас разберутся, в какой ветке свои мысли высказывать. Или вы приватизировали этот форум?

Последний раз редактировалось fliger; 10.05.2013 в 20:20.
fliger вне форума  
Старый 10.05.2013, 20:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Seolucky1 на пути к лучшему
По умолчанию

"Капитан Очевидность пересказывает своими словами..." с этим не поспоришь статьи писала я (далеко не строитель)
На строительные форумы в своем регионе я тему привязки закину спасибо за идею.
Я не знаю удастся ли нарастить ТИЦ естественным путем я думаю, что лучше всего купить вечных статей и ссылок раз в месяц (это и хотела у практиков помимо темы уточнить)
Относительно СЛЕДСТВИЯ это я понимаю, что статьями с исходящими ссылками ТИЦ/PR не наращиваются.)
Seolucky1 вне форума  
Старый 10.05.2013, 20:25   #24
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ХехЪ, теория о корреляции ЧСВ, уровня знаний и наличии букв "seo" в нике опять подтверждается...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 10.05.2013, 20:41   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Seolucky1 на пути к лучшему
По умолчанию

fliger, Цели мои вам не известны и каждый сайт из чего то начинался. У вас тут вроде репутация не похвастаешься, не надо из себя строить шибко грамотного. И не ленятся чушь всякую писать

Цитата:
Сообщение от fliger Посмотреть сообщение
Или вы приватизировали этот форум?
Сколько вам лет?
Я создала эту тему для конструктивного диалога. Вы понимаете значение слов "конструктивный" и "диалог"?

Добавлено через 5 минут
Вообщем попала я на этот форум недавно, просмотрела соседние темы от таких же новичков как я, и не важно умные они задают вопросы или нет, они делают это в соответствующем разделе ФОРУМА ПОДДЕРЖКИ "для новичков" и вижу, что из 20 страниц в теме -- 18 полной каки, хамства и других флудных вещей очень недоброжелательный форум. Дорогие мои будьте добрее, к большинству из вас неприятно просто обратиться. Еще и называется форум поддержки....) Ужас...

Последний раз редактировалось Seolucky1; 10.05.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Seolucky1 вне форума  
Старый 10.05.2013, 20:44   #26
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
Вообщем попала я на этот форум недавно, просмотрела соседние темы от таких же новичков как я, и не важно умные они задают вопросы или нет, они делают это в соответствующем разделе ФОРУМА ПОДДЕРЖКИ "для новичков" и выкупаю, что из 10 страниц -- 8 полной каки хамства и неуважения типо
На заданный вопрос вы получили ответ двадцатью сообщениями выше.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 10.05.2013, 20:54   #27
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Seolucky1 на пути к лучшему
По умолчанию

И что у меня родился другой, мне на каждый отдельную тему создавать, на других форумах админы просят этого не делать.
Seolucky1 вне форума  
Старый 10.05.2013, 20:59   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
И что у меня родился другой
почему вы его не задали, тогда?


Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
мне на каждый отдельную тему создавать,
если второй никак не связан с первым - то да, новую.


Цитата:
Сообщение от Seolucky1 Посмотреть сообщение
на других форумах админы просят этого не делать.
Странные форумы вы посещаете...

Добавлено через 58 секунд
и да, тема закрыта, ибо срач.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 10.05.2013 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отсутствует PR у сайта с 700 тИЦ Fatallity Вопросы от новичков 18 18.04.2013 10:04
отсутствует ссылка Ameno Вопросы от новичков 20 14.10.2009 13:52
сайт отсутствует в индексе razdolboy Ошибки при работе с системой 2 29.09.2009 19:12
отсутствует возможность работы с WM DIKIY Партнерские программы, баннерная реклама 8 16.08.2009 14:02
lincs.db отсутствует на сервере ykiigor Ошибки при работе с системой 3 09.05.2008 20:44


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.