Старый 01.01.2009, 19:04   #401
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 56
Вес репутации: 196
TopWriter на пути к лучшему
По умолчанию

Андрей Г.,
биржа русская, цены в рублях. Выводы по курсу ЦБ.
Естественно, было бы меньше вопросов, если бы для указания в у.е. курс дать указывать в настройках аккаунта и по умолчанию установить значение 25. Кому какой хочется, тот нужный курс пусть и устанавливают.
TopWriter вне форума  
Старый 01.01.2009, 19:11   #402
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 192
Андрей Г. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopWriter Посмотреть сообщение
Андрей Г.,
биржа русская, цены в рублях. Выводы по курсу ЦБ.
Естественно, было бы меньше вопросов, если бы для указания в у.е. курс дать указывать в настройках аккаунта и по умолчанию установить значение 25. Кому какой хочется, тот нужный курс пусть и устанавливают.
упал патстол... я работал раньше с большими финансовыми продуктами, а точнее писал их и поверь, что о такой глупости, как дать в настройках курс каждому свой я ещё не слышал! ))
Система должна иметь свой ЕДИНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ курс, который динамически меняется ежесуточно и повторюсь, ЦЕНЫ в УЕ, выплаты в рублях по курсу указанному в системе. Ничего сложного в этом нету, но зато это огромный плюс системы!
Андрей Г. вне форума  
Старый 01.01.2009, 19:14   #403
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 56
Вес репутации: 196
TopWriter на пути к лучшему
По умолчанию

Андрей Г., Вы путаете желаемое и действительное. Система работает с рублями и точка. Цены в рублях и от курса ЦБ или фазы луны не зависят.
Возможно указывать курс доллара - это лучше, чем внутренний у.е. по 25 рублей.
TopWriter вне форума  
Старый 01.01.2009, 19:22   #404
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Хехе. Надо просто указать что 1 у.е. = 1 рублю и всё.
И все проблемы решены.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 01.01.2009, 19:47   #405
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 193
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Хехе. Надо просто указать что 1 у.е. = 1 рублю и всё.
И все проблемы решены.
Я не вижу никаких проблем с выводом. В правилах ясно сказано, что никакой разницы нет. Так сказать дело вкуса.
dizelbox вне форума  
Старый 02.01.2009, 00:00   #406
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 192
Андрей Г. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Хехе. Надо просто указать что 1 у.е. = 1 рублю и всё.
И все проблемы решены.
Либо так! Согласен, что это решит проблемы как минимум с запутыванием в куче цифр.
Но! Думаю, что многие здесь из зарабатывающих, тобишь вебмастеров, хотят видеть свои доходы в WMZ ибо на сегодня это некая УЕ, относительно которой все танцуют. Конечно, проще сказать в рублях и точка, но смотрите правде в глаза - с каждым днем ваши доходы падают, а сидеть мониторить сотни линков насчёт цен... извините, есть дела поважнее, чем эта обезьянняя рутина...

Отсюда кстати ещё один неприятный фактор системы сапа - повышение цен вебмастером реально их поднимет не ранее месяца и при том, если оптимизатор согласится! На мой взгляд всё должно быть куда проще - сообщили оптимизатору о повышении цен и если он не снял линк, повысили автоматом через 3-и дня. Это очень хорошо позволило бы контролировать свои доходы / расходы как оптимизатору, так и вебмастеру, тем более во время нестабильности нац.валют!

Так что, перейти на УЕ=РУБЛЬ только упростит систему исчесления и взаиморасчётов, а в силу того, что сапа работает типа с рублями (в этом я ооочень сомневаюсь!!!) это никак не повлияет на оперативность изменения цен на ссылки!
На мой взгляд, переход на двойную систему исчесления УЕ / РУБЛЬ с динамическим ежедневным курсом равным например курсу обмена WEBMONEY даст куда больше плодов!
Вывод средств оставить в рублях (но Вы можете вывести на любую валюту с потерей на конвертации), ввод тоже в рублях, тобишь как было сказанно система расчётов работает в рублях, НО!!! ценовая политика должна быть в УЕ и расчёты за сутки должны производиться исходя из цены в УЕ по курсу на текущую дату!
Это на мой взгляд не так тяжело реализуемо, однако даст отличную ценовую динамику, а не то, что сейчас происходит!
Если Вебмастера ещё не поняли о чём идёт речь, то пусть умножат свои доходы в УЕ на 0.8 и тогда они получат реальный доход в WMZ на сегодня, а не столько, сколько было 2-3 месяца назад.

СИСТЕМА ТРЕБУЕТ ИЗМЕНЕНИЙ - ЭТО УЖЕ ВИДНО ВСЕМ!!!

Цитата:
Я не вижу никаких проблем с выводом. В правилах ясно сказано, что никакой разницы нет. Так сказать дело вкуса.
Советую врубиться в сказанное ибо Ваши слова говорят о том, что Вы хорошо читаете правила (либо агентский договор), но толком не ощутили сути проблемы.
Могу вкратце на писать ещё раз для тех, кто в "танке"
при переходе на рубль был курс рубля к $ приблизительно = 25
никто не мог предположить, что кризис так называемый наступит и качнёт нац.валюты (либо наоборот это предположили и сделали именно так), поэтому на момент перехода была установлена УЕ=25 деревянных
Если Вы продавали в то время ссылок например на 100 WMZ, то они превратились в 100 УЕ по курсу 25 = 2500 рублей - претензий небыло
Тепереча эти 100 УЕ по прежнему равны 2500 рублей, но если перевести в WMZ, то Вы получите чуть более 80 WMZ
Что непонятного??? И причём тут правила???

Последний раз редактировалось Андрей Г.; 02.01.2009 в 00:06.
Андрей Г. вне форума  
Старый 02.01.2009, 00:27   #407
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rublev Посмотреть сообщение
Не вебманей, а именно системы. Зачем вводить народ в заблуждение, пишите так как есть на самом деле.
деньги на аккаунт зачисляются за вычетом всех комиссий системы. так что кто из нас кого вводит в заблуждение?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Г. Посмотреть сообщение
упал патстол... я работал раньше с большими финансовыми продуктами, а точнее писал их и поверь, что о такой глупости, как дать в настройках курс каждому свой я ещё не слышал!
это здорово. а рынок ссылок строился как то без вашего участия.


Цитата:
Сообщение от Андрей Г. Посмотреть сообщение
Система должна иметь свой ЕДИНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ курс, который динамически меняется ежесуточно и повторюсь, ЦЕНЫ в УЕ, выплаты в рублях по курсу указанному в системе. Ничего сложного в этом нету, но зато это огромный плюс системы!
масло масленное.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Г. Посмотреть сообщение
Отсюда кстати ещё один неприятный фактор системы сапа - повышение цен вебмастером реально их поднимет не ранее месяца и при том, если оптимизатор согласится! На мой взгляд всё должно быть куда проще - сообщили оптимизатору о повышении цен и если он не снял линк, повысили автоматом через 3-и дня. Это очень хорошо позволило бы контролировать свои доходы / расходы как оптимизатору, так и вебмастеру, тем более во время нестабильности нац.валют!
интересно откуда столько умников берется, которые вобще ничего не понимают в общепринятых нормах и сроках в ссылочных темах, но при этом считающих себя самыми умными..

как вы думаете нафигна ваша ссылка оптимизатору, если через 5 дней она поднимется в три раза, не принеся ничего, кроме расходов? нет уж. продаете ссылки - извольте работать по определенным правилам, выработанным сообществом давным-давно.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 02.01.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 02.01.2009, 00:29   #408
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пару слов от меня, действительно неудобно, что курс в у.е. не соответствует действительности, по системе на аккаунте было 124 у.е., а фактически вывелось 100 WMZ. Убедительная просьба к администрации САПЕ хотя бы раз в две недели указывать настоящий курс в соответствии с которым цифры отображаются в системе. Иначе выходит путаница...
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума  
Старый 02.01.2009, 00:31   #409
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Г. Посмотреть сообщение
Если Вы продавали в то время ссылок например на 100 WMZ, то они превратились в 100 УЕ по курсу 25 = 2500 рублей - претензий небыло
Тепереча эти 100 УЕ по прежнему равны 2500 рублей, но если перевести в WMZ, то Вы получите чуть более 80 WMZ
вспоминается сколько топиков было когда доллар падал. сделайте в рублях! кричали со всех сторон обратного перехода точно не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Пару слов от меня, действительно неудобно, что курс в у.е. не соответствует действительности, по системе на аккаунте было 124 у.е., а фактически вывелось 100 WMZ. Убедительная просьба к администрации САПЕ хотя бы раз в две недели указывать настоящий курс в соответствии с которым цифры отображаются в системе. Иначе выходит путаница...
скорее просто убрать данный курс вобще. потому что вы последующем будет еще больше топиков "а почему мне вывели на 3 цента меньше?".
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 02.01.2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 02.01.2009, 00:37   #410
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
скорее просто убрать данный курс вобще. потому что вы последующем будет еще больше топиков "а почему мне вывели на 3 цента меньше?".
Уважаемый Евген, проблему надо решать, а не избавляться от нее... я не знаю каков процент не резидентов использует систему, но я к ним отношусь и прошу мое мнение также уважать. Я не думаю, что это будет огромной трудностью для программистов время от времени забивать текущий курс Рубль/Доллар.
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
вывод денег zztop Вопросы по работе системы 12 04.10.2008 04:20
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.