Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 08:02   #1261
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
Взял VDS - 100 гиг винта - 1.5 гига памяти - проц 2 ггц - 2 ip - траф анлим - сервера в европе - все это 400 руб
покажите где это, я как раз третий VPS ищу
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 08:12   #1262
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот почему сразу нельзя ссылку дать? Чтоб выпрашивали ? Похвалились хостингом - поделитесь с другими. Или это секретный проект только для избранных ?
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 08:36   #1263
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Похвалились хостингом - поделитесь с другими.
Ага, хостинг возьмет и сдохнет. И как потом в глаза смотреть человеку, которому я его предложу?
Тут такое дело - каждый должен выбирать сам...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:32   #1264
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

techcompany, вот - вот и я о том-же. Я его взял всего недели 2 как. Пройдет с месяцок, можно будет делать выводы, тогда и дам ссылку. А то напишу сейчас, а он накроется через неделю и я крайний окажусь )))
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:44   #1265
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
techcompany, вот - вот и я о том-же. Я его взял всего недели 2 как. Пройдет с месяцок, можно будет делать выводы, тогда и дам ссылку. А то напишу сейчас, а он накроется через неделю и я крайний окажусь )))
Я уже полгода пользуюсь или более, но как-то не рискую советовать так уж часто..
И да, сайтик у вас в подписи чоткий. Главное - в индексе
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:42   #1266
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
english-shoes на пути к лучшему
По умолчанию

Дамы и Господа!

Прошу квалифицированного ответа!

Есть интернет-магазин, CMS рукописный, да и весь сайт тоже сделан руками. В данный момент размещаемся на Лидерхосте. Всё хорошо работает и проблем нет. НО, их купила компания Логол и нас мягко говоря попросили переехать на их железо! В противном случае возможны периодические глюки и зависания. В данный момент тариф: безлимит, 15 % ЦП , 30 Гб HDD .

Прошу рекомендации, на какой хостин уехать?
Может быть в Европу податься?

Рассматриваю например Мастерхост.
Ранее был в Зеноне, но почему то переодически менялся код в CMS , пришлось уехать.

Рассматриваются только крупные провайдеры, т.к. по всей видимости скоро нужен будет VPS. Так же нужен IP и SSL 3.0 . Юр.лицо, договор и т.д. .

Буду очень благодарен за развёрнутый ответ или объяснения!
english-shoes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:03   #1267
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Большой Строитель на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вот например супер-пупер хостинга не нужно вобще. Сижу на ипхостере и не парюсь особо. Техподдержка у них оперативная, тарифы выгодные
Большой Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:06   #1268
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
english-shoes на пути к лучшему
По умолчанию

Когда у вас появятся инвесторы, условия банка по предоставлению эквайринга и много ещё каких факторов, вот тогда и приходится задумываться о качественном сервисе и вопрос денег стоит не на самом первом месте. Так же нужно учесть, что переустановка магазина и многих функций - это затраты и потеря возможных клиентов.
Как то так.

Добавлено через 1 час 26 минут
Хотя бы понять, по каким критериям выбирать!? Что может быть в перспективе, доп.услуги в смысле.

Последний раз редактировалось english-shoes; 07.02.2011 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
english-shoes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:01   #1269
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tlena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
Взял VDS - 100 гиг винта - 1.5 гига памяти - проц 2 ггц - 2 ip - траф анлим - сервера в европе - все это 400 руб и доп ip пакет (24 штуки ) - 90 руб в месяц
Поддержка - я даж не знаю как сказать. Как будто я не на VDS а на крутом хостинге дорогущем - панели - шманели - копирование - документирование - все по одному запросу ))) и бесплатно блин...

не реклама ))) я хвастаюсь

p.s. у них партнерки нет - а жаль (((
нашла этого хостера только там нет такой цены в предложении
растолкуй плз как получить названые тобой цены
Tlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:16   #1270
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Tlena, после регистрации по ссылке в подписи - пишем тикет в поддержку и получаем тарифы на VDS.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.