Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 07:59   #1
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Яндекс XML

Яндекс XML дате 1000 запросов на сутки.

Для увеличения кол-ва запросов, надо стать его клиентом РСЯ.

Если я затолкаю туда сайт.

То сколько запросов получиться на выходе ?

Я знаю что можно купить Мегафоновский модем и фигачить с него без XML и тя ни кто не забанит, но что-то не хочу пладить два канала.
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:34   #2
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
Я знаю что можно купить Мегафоновский модем и фигачить с него без XML и тя ни кто не забанит, но что-то не хочу пладить два канала.
А можно подробнее?
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:37   #3
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 192
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Наверное имелоь в виду динамическое выделение ip адреса при подключении
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:57   #4
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
А можно подробнее?
летом путешествовал, взял с собой нетбук и купил мегафоновский USB модем, за все время эксплуатации "Я робот" не выскочила не разу, значит "Я человек" или под сеть Мегафона в белом листе.

У меня сейчас выделенный IP от моего местного провайдера - XML кончается и все ппц вбиваю капчу каждые пять минут, в плагине винка 5000 мс пробовал больше все равно какая-то хрень, я думаю он пасет по закономерной периодичности запроса на опред. домен.

Есть еще провайдер такой Авангард того тоже редко блочат, а если блочат, просто перезагружаешь модем и исходя из внутренный политики тебе выдают новый IP естественно серый - свежачок и погнал дальше. Понятно, что один IP на достаточно большое кол-во человек, кто-нить то вобьет капчу , только так я могу обосновать успешные проверки ссылок в большом кол-ве почти без вмешательства.
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли что Яндекс через Яндекс-бар шпионит за пользователями ? i-gri Яндекс 34 16.04.2011 18:55
Яндекс-автоответчик такой же глючный, как и Яндекс-поиск llenivo Курилка 2 26.11.2009 16:04
Яндекс! new01 Курилка 16 26.08.2009 09:17
Яндекс что это? Psihadelic Курилка 25 13.10.2008 09:19
Яндекс тИЦ Kholod Яндекс 12 12.11.2007 11:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.