Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 23:09   #11
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey vol Посмотреть сообщение
Эта морда год висела с таким кол-м слов без нареканий. Не в этом дело!
эээ, я вам весь сайт анализировать не буду. я лениво.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:26   #12
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Слоны слоновые, Платон Вам и ответит делайте контент уникальней, а сайт для людей, а не для ПС робота... У Вас все в заголовке сайта написано «спам ПС», не можете сами оптимизировать обратитесь к профессионалам... Обои обойные, по обоям, в постели под обои, пол в тон обоев...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
и слово "обои" на морде 39 раз тоже сами написали
слово "в" 29 раз
слово "и" 18 раз
за такое и побанить могут, а могут и не побанить
Опередили, я в тонкости не всматривался просто поднял глаза и начал читать...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 20.09.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:29   #13
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
за такое и побанить могут, а могут и не побанить
Уже побанили
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 23:30   #14
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
Thumbs down

Сайт, про обои в крематорий? Все черное текст всматривайся, про портфолио просто говорить нет смысла, 1 картинка 700кб да у меня тариф социальный 128кбит/с я ее минуту гружу и вижу кусок мрамора и где обещанные обои, сразу хочется пожаловаться на спам, что конкуренты и сделали... В общем понадобится сделать ремонт в мавзолее название сайта в первом топике ТС... Сайт не для людей, вот где тут обои:

__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:06   #15
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
слово "в" 29 раз
слово "и" 18 раз
считаются слова от 3 и более знаков

Добавлено через 3 минуты
Контент проверил адвегой 25-30% уникальности....

Последний раз редактировалось Cyj; 21.09.2010 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:07   #16
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey vol Посмотреть сообщение
а то я начал в зеркало смотреть на седой цвет головы
Ой да ладно ,что на яндексе свет клином сошёлся?
У меня гоша с бингом и майлом 60% трафа дают.
Яша 36%.
Помоему все помешались на яше ,всем давай топ 10 в яше.

Даёшь больше поисковиков!!!Хороших и Разных!!!

Тогда на каждый поисковик по отдельности ,можно плевать с высокой колокольни.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:10   #17
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Qwazimodo, у меня сайтик один во всех топах. с Я около 90% народу там идет.
замечено, что в разных тематиках разное соотношение, но все же у Я нет конкурентов.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:06   #18
Специалист
 
Аватар для giftday
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 298
Вес репутации: 185
giftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Эта морда год висела с таким кол-м слов без нареканий. Не в этом дело!
Говносайт хромой обойный
висит в индексе годами.
Яндекс вводит новый фильтр,
и ваш сайт ныряет в Баню.
giftday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:13   #19
Специалист
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 192
SillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личность
По умолчанию

А это, как я понимаю, статьи для людей?
_http://www.olimpas.com/stati_partnerov.html

А вообще, у вас на каждой почти странице html-кода раз в пять больше, чем человечьего текста.
SillyWilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:32   #20
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, сайт вылетел скорее всего из-за того что он немного "кривой" с точки зрения сео. Заплатите спецу деньги, вам всё переделают, напишите платону - сайт вернётся. Либо сами ищите, читайте, делайте. Нужное направление Вам дали.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт вылетел из индекса venuko Апдейты 21 14.07.2010 12:12
Сайт вылетел из индекса Dr.Dream Яндекс 21 06.08.2009 22:11
Сайт вылетел из Индекса Яши mbmarket Яндекс 159 20.05.2009 03:43
Сайт вылетел из индекса Яши valenok_i Яндекс 1 22.12.2008 16:55
Сайт вылетел из индекса яши... slr Вопросы от новичков 2 17.12.2008 22:13


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.