Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 22:33   #1
Новичок
 
Аватар для ace_rus
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 189
ace_rus скоро станет известенace_rus скоро станет известен
По умолчанию Заказ на продвижение

Поступил заказ на продвижение, а у меня сейчас диплом и госы, вообще нет времени. В раздел "дс" меня не пускают поэтому пишу здеся )

Сайт региональный, запросы (большинство) - тоже, раньше продвигался но не устроила цена. Поэтому хотелось бы услышать адекватные предложения, т.к. на вопрос о бюджете заказчик умолчал.

p.s. урл, тз и список слов для продвижения скину в лс. Ну и конечно, не имеетя ввиду тупо покупка ссылок ))) Это я и сам могу сделать за пару часов.
ace_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:40   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ace_rus Посмотреть сообщение
но не устроила цена. Поэтому хотелось бы услышать адекватные предложения, т.к. на вопрос о бюджете заказчик умолчал.
за копейки возьмутся только студенты. Результат тоже будет копеечный.
Адекватные предложения поступят после публикации ключевиков и адреса сайта.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:56   #3
Новичок
 
Аватар для ace_rus
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 189
ace_rus скоро станет известенace_rus скоро станет известен
По умолчанию

я и не говорил что нужны студенты за копейки. Просто хотел ограничится рассылкой тз и прочей инфы в личку заинтересованным, чтобы не кричать на весь мир.

Добавлено через 12 минут
ладно прислушаюсь к совету:


ТЗ
отдельно ключевики

Последний раз редактировалось ace_rus; 02.06.2009 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
ace_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:24   #4
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ace_rus Посмотреть сообщение
ладно прислушаюсь к совету:


ТЗ
отдельно ключевики

А сколько платили Вы?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:28   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
при условии своевременно осуществления Заказчиком предоплаты согласно п. 3.2. настоящего договора.
огласите текущий пункт.
Ибо, что то мне говорит, что ищут лоха.

P.S. Кто писал это бред?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:36   #6
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне так нравиться эта формулировка "улучшить видимость страниц" =)) Так во всех договорах пишут, а? Я просто впервые столкнулся... Можно почти не работая выполнить условия договора =))
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:38   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Можно почти не работая выполнить условия договора =))
и наоборот усердно работая, истратить свои деньги, ибо есть какой-то
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
п. 3.2. настоящего договора.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:48   #8
Новичок
 
Аватар для ace_rus
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 74
Вес репутации: 189
ace_rus скоро станет известенace_rus скоро станет известен
По умолчанию

Что вы прицепились к словам? Это то, что скинули мне. Не больше не меньше. Не нравится договор - предложите свой. Из всего "бреда" что в нем есть сейчас, единственная ценная инфа - список ключевиков. Все.

Вот цену на их продвижение я и хочу узнать.

p.s. сайт не мой. просто у меня на это нет времени.
ace_rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:54   #9
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ace_rus Посмотреть сообщение
Это то, что скинули мне.
я бы послал их сразу, ибо скрывают от вас сам текст договора, до того как вы согласитесь

что вы как маленький? договор составляется между двумя лицами на выгодных условиях для обоих. не забудьте добавить в него условия отказа от гарантия, а именно, что не несете никакой ответственности за побочные последствия и упущенную выгоду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ace_rus Посмотреть сообщение
просто у меня на это нет времени.
а на продвижение есть?

Последний раз редактировалось Последний Герой; 02.06.2009 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:57   #10
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ace_rus Посмотреть сообщение
p.s. сайт не мой.
Мопэд не мой, я просто разместил объяву
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ на продвижение сайта sesms Деловое сотрудничество 13 05.03.2009 14:45
скрипты на заказ simba Деловое сотрудничество 3 11.07.2008 19:06
Заказ на дизайн (500-600$) Lenka Деловое сотрудничество 9 01.07.2008 09:59
Сайты на заказ redstaffer Деловое сотрудничество 2 28.02.2008 19:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.