Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 13:29   #21
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
А в чем разница если ты купишь ссылку или обменяешься ссылками с сайтом схожей тематики?
\
Обмен - навсегда и бесплатно.
А за ссылку - временно и нужно платить.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:30   #22
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
zverolov не любят в этих краяхzverolov не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
А в чем разница если ты купишь ссылку или обменяешься ссылками с сайтом схожей тематики?
для меня проще купить в сапе, чем искать подобные сайты для обмена.
zverolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:35   #23
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ну да, если 1 сайт - можно обменяться с пару десятками соседями по тематики - и все будет ОК. Если же сайтов 100, то уже другие способы нужно использовать
Веду несколько сайтов для людей. Которые стараюсь холить и лелеять, наполнять интересным контентом, поддерживать обсуждение, наполнять актуальным интересным контентом - и на это тратиться уйма времени. А если 100 сайтов-нулевок... зачем? Для бабла? Дальше интернет ГС-ми наполнять?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
\
Обмен - навсегда и бесплатно.
А за ссылку - временно и нужно платить.
Я имел ввиду результат, которым является достижение ТИЦ=10.

Добавлено через 2 минуты
А вобще по теме - я бы не ставил задачу ТИЦ = 10. Нужно просто решить для чего покупаются ссылки - для выдачи, для тица, и т.д. Если для выдачи - критерий один. Для ТИЦа - другой. Также ещё присутствует зависимость от размера бюджета, от тематики сайта и т.д.

Последний раз редактировалось Megion_su; 27.02.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:38   #24
Специалист
 
Аватар для denver87
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 111
Вес репутации: 177
denver87 на пути к лучшему
По умолчанию

Для 10 ТИЦ не стоит траться на дорогие ссылки, вполне хватит ссылок по средним ценам, но не с ГС.
denver87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:17   #25
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Веду несколько сайтов для людей. Которые стараюсь холить и лелеять, наполнять интересным контентом, поддерживать обсуждение, наполнять актуальным интересным контентом - и на это тратиться уйма времени. А если 100 сайтов-нулевок... зачем? Для бабла? Дальше интернет ГС-ми наполнять?

Добавлено через 42 секунды


Я имел ввиду результат, которым является достижение ТИЦ=10.

Добавлено через 2 минуты
А вобще по теме - я бы не ставил задачу ТИЦ = 10. Нужно просто решить для чего покупаются ссылки - для выдачи, для тица, и т.д. Если для выдачи - критерий один. Для ТИЦа - другой. Также ещё присутствует зависимость от размера бюджета, от тематики сайта и т.д.
да, для бабла. да, гсами.
сам имею 1 сдл, но дело в том, что колбаски тоже хочется в перспективе вижу себя как владелец крупного сдла и пары десятков (хотя бы) гсов, но не шибко дурных (читаемый контент и нормальный дизайн, хотя это скорее уже сателлит) под колбаску.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:21   #26
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю что я ещё полный ламер в сео, но по своей практики скажу - пара качественных СДЛ с трафиком, уделывают сетку ГС...

Поэтому в контексте темы - для 10 тиц будет достаточно 100-200 нежирных ссылок с тематических сайтов. По средним ценам. И будет ТС счастье.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:36   #27
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Я знаю что я ещё полный ламер в сео, но по своей практики скажу - пара качественных СДЛ с трафиком, уделывают сетку ГС...
Когда ваш СДЛ (или оба) по неизвестной вам причине улетит в бан - вспомните про эту тему
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:43   #28
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Когда ваш СДЛ (или оба) по неизвестной вам причине улетит в бан - вспомните про эту тему
Фифти/фифти Половина посетителей - ходят руками набирая адрес или из "избранного". Да, будет конечно обидно, но в ноль трафик не уйдет.

И в таком случае, я буду думать уж точно не о том как поднять ТИЦ до 10
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:47   #29
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 184
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
пара качественных СДЛ с трафиком, уделывают сетку ГС...
смотря какие СДЛ и смотря какую сетку
wUUb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:17   #30
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megion_su Посмотреть сообщение
Фифти/фифти Половина посетителей - ходят руками набирая адрес или из "избранного". Да, будет конечно обидно, но в ноль трафик не уйдет.
Трафик не уйдёт в ноль. А вот заработок будет к нему стремиться. Если, конечно, ваши постоянные посетители не являются вашими постоянными клиентами.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличить продажи alexandr_b Вопросы от новичков 19 22.07.2009 04:11
Как увеличить ПР... Komsa Вопросы от новичков 41 23.06.2009 16:28
Не могу увеличить цены KirillK Ошибки при работе с системой 2 21.06.2009 23:18
Как увеличить тИЦ и продвинуться в выдаче? Alexey111 Вопросы от новичков 10 02.06.2009 01:16
Увеличить объем тематик! trix Пожелания пользователей системы 8 08.05.2007 10:34


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.