Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 21:32   #591
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
если несколько раз произнести слово СДЛ, сразу сайт начнет круто зарабатывать.
ёпт, это ж тема!
СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ ЛСД ЛСД СДЛ СДЛ (хватит уже, или ёще нужно?)
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:38   #592
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ СДЛ ЛСД ЛСД СДЛ СДЛ (хватит уже, или ёще нужно?)
Если не поможет - повторить процедуру
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:50   #593
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Флудерасты, мля. Хорош флудерасить в мой стародревней теме..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:53   #594
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Хорош флудерасить
ога.
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
стародревней теме..
можно подумать - теме пиццот лет.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:14   #595
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а не изменилось ли мнение ТС по поводу сабжа?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:22   #596
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а не изменилось ли мнение ТС по поводу сабжа?
Скажу так- во время написания этого поста мной, зарабатывать нормально на массовых мфсах вполне было нормально. Щас же это достаточно проблематично- слишком рисково вкладываться в большие объемы- агс-киборг не спит и с каждым апом становицца все умней и умней. Слишком нервно щас делать ставку на мфсы - каждый ап как на иголках- затронул тебя агс или на этот раз пронесло.. Это не бизнес, это авантюра сплошная.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:13   #597
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
anatol35 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Скажу так- во время написания этого поста мной, зарабатывать нормально на массовых мфсах вполне было нормально. Щас же это достаточно проблематично- слишком рисково вкладываться в большие объемы- агс-киборг не спит и с каждым апом становицца все умней и умней. Слишком нервно щас делать ставку на мфсы - каждый ап как на иголках- затронул тебя агс или на этот раз пронесло.. Это не бизнес, это авантюра сплошная.
Хотел бы узнать у вас мнение, как у опытного вебмастера, какие на данный момент перспективы заработка на сайтах в САПЕ, и в какие сайты лучше вкладывать деньги. Я уже писал, что теперь даже самые "белые и пушистые " сайты не застрахованы от бана, но все же интересно узнать , что ждет впереди рунет в плане заработка на сайтах.
anatol35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:56   #598
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Vistaaa на пути к лучшему
По умолчанию

У меня наверное я думаю сдл, ему 3 месяца , он в сапе, долго такие сайты держатся теперь? Или забирать отсуда?
Vistaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:37   #599
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol35 Посмотреть сообщение
все же интересно узнать , что ждет впереди рунет в плане заработка на сайтах
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи



Цитата:
Сообщение от anatol35 Посмотреть сообщение
какие на данный момент перспективы заработка на сайтах в САПЕ
В Сапе денег нет.
С одной стороны- агрегаторы строят свои биржи, чтоп откручивать свое бабло у себяже. С другой- изза агс к сайтам теперь предъявляются очень жесткие требования дабы выжить- если раньше можно было запустить парсер магазинов и курить бамбук, то теперь, такие сайты если и входят в индекс- то только до первой проданной ссылки. Потом они также успешно выходят из индекса. Это про нулевики.

Торговать можно более-менее без очкования с пузатых сайтов (хотя периодически темы про вылет таковых тут появляются). Но там и другие методы монетизации применимы.



Цитата:
Сообщение от Vistaaa Посмотреть сообщение
думаю сдл, ему 3 месяца , он в сапе, долго такие сайты держатся теперь? Или забирать отсуда?
Что делать и куда идти зависит в первую очередь от того, куда вы хоите попасть.



Цитата:
Сообщение от anatol35 Посмотреть сообщение
что ждет впереди рунет в плане заработка на сайтах
Я не знаю, что ждет рунет, а я двигаюсь в сторону диверсификации по трем направлениям- сапа, статьи, адсенс. Причем я в сапу мощные и хорошие сайты не добавляю уже давно- банально страшно, ибо у меня есть опыт возврата сайта из под агса- и он очень грустный - трафик не возвращается, позиций нет..

С другой стороы- мой опыт достаточно однобокий, поэтому если ктото по данному вопросу отпишется тут- я буду крайне признателен.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:08   #600
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
anatol35 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение


Я не знаю, что ждет рунет, а я двигаюсь в сторону диверсификации по трем направлениям- сапа, статьи, адсенс. Причем я в сапу мощные и хорошие сайты не добавляю уже давно- банально страшно, ибо у меня есть опыт возврата сайта из под агса- и он очень грустный - трафик не возвращается, позиций нет..

Прочитал информацию по вашей ссылке. Теперь буду знать, что выводить сайт из под АГС нету смысла, а то я еще хотел и Платонам периодически писать, надеясь, что они вернут хоть какой-нибудь из моих сайтов.

На cчет диверсификации , то вы правы, только уж очень не хочется создавать новые CДл сейчас и их раскручивать, если они могут и не окупиться. Чисто под адсенс нужно тоже много времени и средств, мои CДл сайты сейчас приносят прибыль только от рекламы, но она в несколько раз меньше чем была раньше.
anatol35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.