Старый 03.05.2011, 18:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Andreiii не любят в этих краяхAndreiii не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
покупается ссылка, на следующий день яша апается и выкидывает ту страницу из индекса, я проверяю и удаляю нахрен, а так мне что, 9 дней еще платить за пустоту?
а как вы думали, это риски. Вебмастерам тоже нужны гарантии. Плановая экономика. Основы)

к примеру, ручками без сапы вы вряд ли где-то так купите ссылку. Минимум на недельку. Никакого ежедневного биллинга.

Сапа хороша тем, что автоматизирует процесс купли-продажи ссылок. Но, функционал можно улучшить. В данный момент в этом плане оптимизатор получает больше свободы действий, чем вебмастер.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
В сапе оплата ежедневно производится.
Можете не снимать ссылки, которые сняли через 2 дня, пусть висят бесплатно.
мы, похоже, о разных вещах говорим... Если Вы о слипах, то слип может перейти в анслип.
Andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:46   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
мы, похоже, о разных вещах говорим... Если Вы о слипах, то слип может перейти в анслип.
а может и не перейти.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
В данный момент в этом плане оптимизатор получает больше свободы действий, чем вебмастер.
ну так кто деньгу платит, то и девушку танцует.
ТС, вы не оригинальны, воспользуйтесь поиском, такие темы 2 раза в месяц появляются. И о слипах и о миганиях и об угнетении вебмастеров проклятыми эксплуатарами-оптимизаторами.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 03.05.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:57   #13
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Andreiii не любят в этих краяхAndreiii не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
а может и не перейти.

Добавлено через 1 минуту

ну так кто деньгу платит, то и девушку танцует.
ТС, вы не оригинальны, воспользуйтесь поиском, такие темы 2 раза в месяц появляются. И о слипах и о миганиях и об угнетении вебмастеров проклятыми эксплуатарами-оптимизаторами.
может-не может, что за ромашка. По балансу практически всегда переходит в анслип. Вопрос времени. А по M у меня частично тоже переходят.

всегда оригинален, не сомневайтесь)
и сапа тоже не единственная биржа в мире. Завтра появится необходимый функционал в другой - и туда перетекут пользователи. А консервативные модераторы будут думать, почему)
Andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:59   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
может-не может, что за ромашка. По балансу практически всегда переходит в анслип.
ну везет вам.


Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
Завтра появится необходимый функционал в другой - и туда перетекут пользователи.
и опять вы не оригинальны
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:45   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
и сапа тоже не единственная биржа в мире. Завтра появится необходимый функционал в другой - и туда перетекут пользователи.
текуны такие года 3 уже текут-текут, да никак не повытекут =)))

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
В данный момент в этом плане оптимизатор получает больше свободы действий,
ага, за деньги оптимизатора его же и угнетать чтоли? =)))

национальное индейское жилище =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 21:44   #16
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Andreiii не любят в этих краяхAndreiii не любят в этих краях
По умолчанию

считаете, что в партнерских отношениях главное деньги?) знаете, тот кто платит, не всегда прав. Иногда проще отказаться от денег, чем сотрудничать с некоторыми людьми!

а в целом, эти предложения не столько касаются отношений между оптимизаторами и вебмастерами, это действительно, на мой взгляд, поднимет уровень биржи.
Andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:39   #17
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
aost_spb может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
и сапа тоже не единственная биржа в мире. Завтра появится необходимый функционал в другой - и туда перетекут пользователи.
Увы, на других "биржах" - такие-же грабли (теория массового обслуживания - в действии). Каждый владелец "биржи" совершенно справедливо считает, что на его век юзеров хватит. Выход тут только в поднятии своей системы, во главу угла которой будут поставлены высокие человеческие взаимоотношения. Только на это нужно потратить свои знания, время, деньги и не факт, что все это окажется востребованным - это Вам не форум на готовом движке за полчаса поднять...
aost_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Andreiii не любят в этих краяхAndreiii не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aost_spb Посмотреть сообщение
Увы, на других "биржах" - такие-же грабли (теория массового обслуживания - в действии). Каждый владелец "биржи" совершенно справедливо считает, что на его век юзеров хватит. Выход тут только в поднятии своей системы, во главу угла которой будут поставлены высокие человеческие взаимоотношения. Только на это нужно потратить свои знания, время, деньги и не факт, что все это окажется востребованным - это Вам не форум на готовом движке за полчаса поднять...
как раз-таки консерватизм sape в этом плане мне еще понятен, т.к. на мой взгляд (и не только мой) - лучшая система. А остальным следовало бы крепко призадуматься)))... Обороты там явно меньше, юзеров меньше, интерфейсы хуже и т.д.
Andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 02:23   #19
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
hipster скоро станет известен
По умолчанию

1. поддерживаю, точнее тоже считаю что система блэк-листов требует более серьезного функционала. Создал сегодня об этом тему

2. вроде "слипы" и так место по сути не занимают, их место могут занять другие ссылки. А "мигание" так не исключишь, все равно будут покупать-снимать.

3. тут не могу согласиться, я например стараюсь не покупать дорогих ссылок в футере страницы (если уж плачу нормальные деньги, то хочу ссылку из контента), а выяснить где будет стоять ссылка в настоящее время можно только после покупки.
hipster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 23:39   #20
Специалист
 
Аватар для k2012
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: там где сЫр
Сообщений: 121
Вес репутации: 173
k2012 скоро станет известенk2012 скоро станет известен
По умолчанию

Сапа вне конкуренции, так считаю
Цитата:
Сообщение от Andreiii Посмотреть сообщение
как раз-таки консерватизм sape в этом плане мне еще понятен, т.к. на мой взгляд (и не только мой) - лучшая система. А остальным следовало бы крепко призадуматься)))... Обороты там явно меньше, юзеров меньше, интерфейсы хуже и т.д.
k2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои рац. предложения firefox19 Пожелания пользователей системы 10 17.12.2010 06:43
Предложения по функционалу Key Пожелания пользователей системы 2 20.10.2009 20:04
Два пожелания-предложения rogonov Пожелания пользователей системы 12 28.09.2009 11:04
мои пожелания и предложения Шмурзилка Пожелания пользователей системы 6 12.12.2008 23:40
Предложения от ВМ, а не от О new Пожелания пользователей системы 8 12.08.2007 06:03


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.