Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 10:37   #11
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
Думаю можно сделать в системе запрет на повтор слов в анкоре при добвлении)
Отдых в Баден-Баден
Купить плакат Миру - Мир
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 11:02   #12
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MS555 Посмотреть сообщение
Думаю можно сделать в системе запрет на повтор слов в анкоре при добвлении)
Тройной анкор раньше фильтровался.
С недавних пор опять стали появляться ссылки → биде, биде, биде...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:53   #13
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Тройной анкор раньше фильтровался.
С недавних пор опять стали появляться ссылки → биде, биде, биде...
Как грицца... Если звезды зажигают -- .....
Прогибается сапа под одну из самых крупных оптимизаторских контор
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 13:59   #14
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Не, ну парни это просто пипец. Я блин и цены повысил. После этого трох прекратилось безобразие. Но что увидел сегодня с утра.... Не буду приводить пример, а то мя админы вообще забанят, но поверьте, не ну просто не могу сдержаться дэбилы-оптимизаторы с их конченными сайтами буду банить на... вообще, идиотизм полнейший, кудой они на свет появились массовый тупой уродливый ссылочный долбаный спам!!!!!!!!!

Я в шоке и пусть у меня хоть десять красных квадратиков там опявится, но с адекватными людьми я так не разговариваю. А неадекват пусть читает что я о них думаю....
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 15:39   #15
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 53
Вес репутации: 206
RlWrZ на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю предложение о возврате тройных анкоров в ссылке, и ещё лучше уменьшить до "ссылочных" размеров длину текста. Нужны длинные тексты, лучше покупать контекст ведь.
RlWrZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:03   #16
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
но просто паршивова-то становится, когда из 20 оставляешь 2 ссылки
Это как посмотреть.
А я вот с утра из 70 заявок 2 ссылки принял.
Остальное точки, повторы, дипломы или нечитаемый текст ...
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 14:28   #17
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Замечаю во многом один и тот же почерк. Многое подчеркнуто, анкор чересчур длинный, от 2, чаще 3 повторений - все это в ГБЛ моментом отправляю. Кстати уже меньше идет. Но не показатель. Надо будет по количеству смотреть в будние дни с утра.

Вот я понимаю нормальный О. У него 1 товар - на 1 страницу, вот он на каждый товар ссылки и покупает. Анкор состоит из 2-3 слов, в основном название товара и предлог какой. Вот это вменяемый человек.

Добавлено через 19 часов 13 минут
Итого: за 2 дня работы в БЛ отправлено 10 доменов. В ГБЛ - 84!
Скоро на сайт с таким успехом желающих купить ссылок не останется.

Вопрос тогда такого плана. Многие из забаненых площадок вполне нормальны и не предлагают ничего противозаконого. Можно ли отправлять в ГБЛ не столько сами площадки, сколько оптимизатора, который их ну типо "продвигает" или опускает, или отодвигает, или просто грабастает деньги их владельцев? Ведь если попадает в черный список домен, то я так понимаю, что при смене на адекватного оптимизатора, тот нормальные ссылки у меня уже не разместит.

Это по большей части для администрации пожелание в будущем разработать подобный механизм. Думаю он будет очень полезен и ВМ, и владельцам продвигаемых площадок.

Последний раз редактировалось andrej3337; 30.11.2008 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КТО ПОМОЖЕТ ДОБАВИТЬ САЙТЕЦ НА БЕСПЛАТНО ХОСТЕ С ДОМЕНОМ 3 УРОВНЯ , В САПУ? deep-purple Деловое сотрудничество 4 16.02.2008 15:06
сайтец на html Sarkis Контекстные ссылки и все, что с ними связано 13 04.02.2008 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.