Старый 27.03.2010, 19:00   #1011
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stars_news Посмотреть сообщение
Сижу больше месяца
это не показатель, для оценки работы хостинга нужно минимум полгода, лучше год.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:02   #1012
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stars_news Посмотреть сообщение
Когда ж я научусь правила читать =) а в подписи значит рефки разрешены? З.ы. кстати, кто использовал QQHost, почему его так глумят? Сижу больше месяца, все отлично работает, а цены нереально низкие, что немного насторожило сначало)
Проверим ваши слова на маленьком сайте каком-нибудь

Честно говоря, меня просто смущают хостинги не дающие о себе юридической информации (типа юр адрес, инн и т.п.).
Потеряется - и х.з. тогда кому претензии предъявлять.
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:10   #1013
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
stars_news на пути к лучшему
По умолчанию

Да, инфы о них никакой, только мыло и телефон мобильный) для интереса в техподдержку писал - отвечают моментально и все подробно разъясняют)
stars_news вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:17   #1014
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stars_news Посмотреть сообщение
Да, инфы о них никакой, только мыло и телефон мобильный) для интереса в техподдержку писал - отвечают моментально и все подробно разъясняют)
сами они хостятся на hetzner.de
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 20:28   #1015
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 79
Вес репутации: 174
Sergeyka2003 на пути к лучшему
По умолчанию

eresik, по поводу ТаймВеба... мне конечно понравился хостинг, все достаточно удобно, НО!!! Я бился почти месяц чтобы у меня заработал сапокод, а он так и не заработал, пришлось переехать... кстати так и не понял в чем была причина, так как знакомый который посоветовал вообще не жаловался и переехал всеми сайтами... заколдованный для меня оказался хостинг...
Sergeyka2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 20:36   #1016
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeyka2003 Посмотреть сообщение
eresik, по поводу ТаймВеба... мне конечно понравился хостинг, все достаточно удобно, НО!!! Я бился почти месяц чтобы у меня заработал сапокод, а он так и не заработал, пришлось переехать... кстати так и не понял в чем была причина, так как знакомый который посоветовал вообще не жаловался и переехал всеми сайтами... заколдованный для меня оказался хостинг...
Мне особо сравнивать не с чем - знаю только свеб и таймвеб.

Сапа работает и там и там.

СВЕБ - это вообще был мой первый опыт размещения чего-либо в интернете, там сильно тормозил фтп, но я два месяца думал что "фтп это просто такой медленный протокол" )) Пока не поругался с техподдержкой, чтоб перевели на другой сервер, когда сайты совсем перестали работать. Ну а когда в январе все сайты выпали из индекса яндекса у всех кто хостился на свебе - это вообще была последняя капля, чтоб поискать другой хостинг (но на свебе оставил старые проекты).
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:10   #1017
Новичок
 
Аватар для sam2kb
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
sam2kb на пути к лучшему
По умолчанию

Мне нравится макхост.ru , из плюсов - неограниченный траф.

Когда мой VPS был перегружен я все статические файлы (тучу картинок) перенес к ним за 250р в месяц т.о. скинув с себя траффик на 50-70Gb в день

В их правилах запрета на это я не нашел
sam2kb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:19   #1018
Специалист
 
Аватар для conturov
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 185
Вес репутации: 198
conturov скоро станет известен
По умолчанию

Приходите к нам: http://hosting.conturov.net/
conturov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:16   #1019
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
goldberg на пути к лучшему
По умолчанию

вы сидите на данном хостинге определенный период и только сейчас проверяете как быстро отвечает поддержка?
goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:53   #1020
Новичок
 
Аватар для Minister
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Minister не любят в этих краяхMinister не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conturov Посмотреть сообщение
Приходите к нам: http://hosting.conturov.net/
что-то за последний месяц уже второй раз ваш хост лег...

502 Bad Gateway.....
Minister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.